Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дмитрий Рыжук: "Необходимо быть готовым ко всему"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Дмитрий Рыжук: "Необходимо быть готовым ко всему"
[Изображение: 3c917.jpeg]

Защитник «Металлист» Дмитрий Рыжук рассказал о матче с «Черноморцем», а также поделился мнением о своем будущем.

- Матч против одесского клуба был очень сложным для двух команд, которые желали взять очки в этом противостоянии. ведь команды находятся рядом в турнирной таблице Это придавало еще большего значения данному матчу. Можно сказать, исходя из этого, сегодня было много борьбы и немало желтых карточек. Не скажу, что ничья это приемлемый результат, но, я считаю, что это заслуженные 2:2. Не самый худший исход, но и не лучший.

- В преддверии поединка была информация, что команда может не выйти на поле. Кто отказался? Как именно было принято решение о том, что все же стоит выйти?

- Не было такого, чтобы кто-то принимал решение или не принимал. Александр Севидов сказал: «те, кто уверен в себе, и те, кто проявляет желание сыграть в этом матче, - выйдут и сыграют. На данный момент вы видите кто согласился играть. Те ребята, которые остались сегодня, и вышли на игру. Плюс ребята из дубля добавились к составу. Считаю, мы провели поединок весьма достойно. Не победа, но тем не менее одно очко мы взяли.

- По зарплатам футболистам что-то известно? Их выплатят?

- Опять же. Это вопрос не к нам. Обещают также, как и остальным. Сказали, что до Нового Года будет какая-то информация, но не более того. Будем ждать и надеяться на какой-то результат, а там видно будет.

- Имеется ли вероятность того, что клуб в следующей половине сезона выйдет в таком же составе?

- Я не берусь говорить за всех. Ведь сейчас сказать, что дадут деньги и кто-то останется, а кто-то уйдет - это неправильно, ведь все может измениться в любую минуту. Это сложный вопрос. Со временем посмотрим, как решат финансовые вопросы, а также кто останется на следующую часть сезона.

- Отойдем чуть-чуть от футбольной тематики. Как вы проведете отпуск?

- После такой насыщенной и сложной половины сезона нужно хорошо отдохнуть, особенно в первые недели две. Забыть на время о футболе, а потом постепенно, ближе к Новому Году, понемногу начинать работать. Ведь неизвестно, где проведу следующую часть сезона. Необходимо быть готовым ко всему.

Здесь
2015-12-08 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)