Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юрий Вернидуб: нельзя так издеваться над «Металлистом»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Юрий Вернидуб: нельзя так издеваться над «Металлистом»

Главный тренер «Зари» — о собрании участников УПЛ, которое пройдет 16 декабря.

«Я думаю, что основные темы, которые будут подниматься — это формат чемпионата и клубы, которые на полпути исчезают. Такого не должно быть. Взять „Металлург“, „Металлист“. Есть много вопросов, которые нужно решать нашим руководителям. Я слушал выступление Игоря Суркиса и полностью его поддерживаю насчет того же „Металлиста“. Ну нельзя так издеваться над клубом, тем более, таким самобытным. Нельзя же просто взять и развалить единолично клуб, это кощунство.

А „Металлург“? В начале чемпионата, насколько я помню, президент клуба Александр Богуслаев заявлял, что никаких задолженностей и проблем с финансированием не было. А потом сыграли 5-6 туров и заявляют, что дальше не могут. Я не верю, чтобы руководство клуба не было в курсе реальных дел. Нельзя владеть клубом и не иметь представления о ближайшем будущем, как будет существовать клуб. Неужели все так плохо в индустриальном городе Запорожье, я не поверю. Я живу в этом городе и не думаю, что „Металлург“ заслуживает такого отношения.

Хотелось бы, чтобы было больше таких президентов, как Игорь Суркис, Ринат Ахметов, наш президент. Вы думаете, нам легко? Но наш президент все выполняет, пусть постепенно, но он все делает. Видно, что человек старается, чтоб клуб существовал и команда добивалась реальных результатов», — сказал Юрий Вернидуб.

Здесь
2015-12-15 22:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)