Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Суркис: Курченко получил "Металлист" для пиара, а потом попросту сбежал и бросил клуб
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Суркис: Курченко получил "Металлист" для пиара, а потом попросту сбежал и бросил клуб
Вице-президент УЕФА Григорий Суркис рассказал о том, как нужно поступать с клубами-должниками в Украине.

"С одной стороны, сегодня нельзя забрать у футболистов право на профессию, нельзя отобрать у игроков надежду получить заработанные долгожданным трудом деньги. Нужно принять такое решение, которое помогло бы клубам сохранить статус-кво в профессиональном футболе. А уже через какое-то количество месяцев при подготовке к новому чемпионату, те клубы, которые не являются эталонными, которые подписывают меморандум, не имея возможности содержать команду, честно скажут: "Не могу!". Или "не хочу!" Если "не хочу", как в случае с Курченко, то тогда не обременяй себя тем, что для тебя, очевидно, не является главным в жизни. Когда он получил клуб для собственного пиара, он поддерживал его, а потом он попросту сбежал и бросил клуб, который имеет историю 90 лет, имеет почитателей далеко за пределами Харькова, то это на украинском звучит, как "ганьба". А вот все остальные должны решить один главный вопрос: могу, хочу и буду дальше финансировать клуб. При этом, если меморандум подписан, но не выполнен в какой-то части, то должны быть подвижки с точки зрения желания и демонстрации того, что хотя бы частично меморандум выполняется. А если нет ни одного, ни второго, ни третьего, то нужно поднять руки и сказать: "Извините, не могу".

Давать или не давать еще время на решение вопроса, это не мое желание, это, скорее, здравый смысл. Мы не можем за 4 месяца до окончания чемпионата фактически лишиться 4-5-ти профессиональных клубов", - сказал Суркис.

Здесь
2015-12-16 00:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
ШО ТА многие начали сочувствовать МЕТАЛЛИСТУ,к чему бы это???
2015-12-16 10:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)