Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бойцан: В ближайшее время игроки получат деньги
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Бойцан: В ближайшее время игроки получат деньги
[Изображение: orig_288162.jpg]

Перед сборами клубов украинской Премьер-лиги, которые проходят в среду, 16 декабря, в Киеве, с прессой пообщался спортивный директор харьковского «Металлиста» Александр Бойцан.

- Какая ситуация в клубе? В ближайшее время игроки получат деньги. Как я говорил, на мандарины. У нас будет три сбора зимой, два в Турции, один в Харькове. Первый сбор начинается 14 января в Харькове.

sport.ua
2015-12-16 13:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
На мандарины это конечно хорошо, а на мотивацию?!

Харків- це Україна!
2015-12-16 17:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Как бы эти "мандарины" поперёк горла не стали...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-16 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
Александр Бойцан: "Работа в "Металлисте" кипит. В ближайшие недели увидим плоды"
[Изображение: 3cd30.jpeg]

Спортивный директор «Металлиста» Александр Бойцан на общем собрании участников Премьер-лиги рассказал о ситуации в харьковском клубе.

- У вас есть концепция развития «Металлиста» в сложившейся ситуации?

- Концепция развития разработана давно, и мы ее внедряем в жизнь. Прежде всего, это развитие футбола в Харькове и Харьковской области. А в селекции ставка делается на собственных воспитанников.

- Некоторые говорят, что «Металлисту» лучше на год опуститься в первую лигу, чтобы затем сделать шаг вперед…

- Я уверен, что этого не хочет не только «Металлист», но и болельщики клуба. Этим людям я сам могу пожелать опуститься в первую лигу. Работа ведется огромная, возможно, ее не видно со стороны, но внутри все кипит, и вскоре будут и плоды. В ближайшие две-три недели.

- Речь идет о смене собственника?

- Мы не ищем нового инвестора, мы ищем возможность, при которой клуб будет существовать так, чтобы и футболисты получали вовремя зарплату и сотрудники, и клуб рос и развивался.

- А долги собираетесь возвращать?

- Однозначно!

- И вы знаете, где взять деньги?

- Я знаю. Я уже говорил, до Нового года футболисты получат деньги «на мандарины».

- Поделитесь секретом?

- Это же секрет, этим не делятся.

- Планы зимней подготовки уже известны?

- 14-го января команда собирается в Харькове, а 24-го у нас запланирован первый сбор в Турции. Там же проведем и второй этап подготовки.

- В «Металлисте» выступают игроки, арендованные у «Динамо» и «Шахтера»…

- Мы будем разговаривать с этими клубами, если игроки захотят остаться – мы оставим их.

- Кто-то из футболистов уже разорвал контракт с «Металлистом», ушел свободным агентом?

- Никто не разрывал. Кроме Сережи Назаренко, который, как вы знаете, покинул клуб еще до окончания первой части сезона.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-16 17:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
 
опять лапша? да сколько можно!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-12-16 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #6
 
Очень хочется, чтобы после очередных интервью Бойцана последовали конкретные дела и результаты, а не как раньше - только пустое сотрясание воздуха.
2015-12-16 21:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7
 
Спагетти, не лапша

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-12-17 04:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #8
 
Как говорит Сарочка: "Нету денег - нехер строиться!"

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2015-12-17 06:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pashtet Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #9
 
"- Мы не ищем нового инвестора, мы ищем возможность, при которой клуб будет существовать так, чтобы и футболисты получали вовремя зарплату и сотрудники, и клуб рос и развивался."

Само себе противоречащее высказывание, как и все интервью. О каком развитии вообще может идти речь? Особенно если устраивает нынешний собственник, и ищутся возможности СУЩЕСТВОВАТЬ?

Шопопало

PS А что там пишут будто Севидов в Сталь намылился?

UMC - ЗЛО!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-17 в 16:11, отредактировал пользователь Pashtet.)
2015-12-17 16:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #10
 
(2015-12-16 13:58)montoya писал(а):  [Изображение: orig_288162.jpg]

Какая отвратительная рожа (с) Желто-синяя жопа

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-12-17 в 20:32, отредактировал пользователь domic.)
2015-12-17 19:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #11
Александр Бойцан собирается в среду встретится с владельцем клуба
[Изображение: ftP5U5p.jpg]

В Доме футбола состоялось заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов.

Три клуба украинской Премьер-лиги – "Говерла", "Карпаты" и "Металлист" - имеют на сегодня проблемы с погашением задолженности.

Как стало известно "Футбол 24", на заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов приехали представители лишь 2-х клубов из 6-ти, которые имели самые большие проблемы с погашением задолженности – "Волынь" и "Металлист". "Черноморец" не прибыл, потому что к моменту заседания погасил все необходимые долги, "Заря" - ещё не погасила, однако луганский клуб практически рассчитался с задолженностями (долги перед Евгением Лозинским).

"Говерла" и "Карпаты" не прибыли на заседание Комитета. У них, а также у "Металлиста", пока самые большие проблемы с будущим получением аттестата ФФУ для участия в сезоне-2016/17.

Генеральный директор "Металлиста" Александр Бойцан собирается в среду провести встречу с владельцем клуба Сергеем Курченко, после чего харьковский клуб, возможно, начнет рассчитываться со своими футболистами и исправит ситуацию с получением аттестата.
http://fc-metalist.com/lenta/28871
2015-12-21 17:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #12
 
По-моему встреча - это очередное "тягло". Встреча - это всего лишь встреча. Деньги либо есть, либо их нет. Зачем "встреча, если деньги есть и что она изменит, если их нет. Под "есть/нет" подразумеваю готовность тратить на клуб. Полная фигня.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-12-21 18:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #13
 
ХОТЬ бы что-то конкретное сказал(видео и в МААСКВЕ можно создать) САМ Курченко,а то общается через посредников и каждый говорит разное.АУ-У-У-У-У бл.....ь,КУРЧЕНКО,или ты разговаривать разучился!?!?!?!Скажи ШО ТЫ хочешь от МЕТАЛЛИСТА,хватить иметь в виду наши мозги???
2015-12-21 18:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #14
 
Ну у меня только один навязчивый вопрос.
А был ли мальчик?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-12-21 19:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #15
 
(2015-12-21 19:43)nato писал(а):  Ну у меня только один навязчивый вопрос.
А был ли мальчик?

какой? Курченко?
видимо был

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-12-21 21:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #16
 
Просто новость рожал далёкий от знания конкретики журналист. Поэтому и получилось ліпила-мазала.
2015-12-21 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #17
 
Новости ни о чем...

Понятно одно, руководство клуба и люди сопричастные будут стараться держать клуб на плаву до последнего! Пусть без лицензии и возможности проводить трансферы, пусть в низшей лиге и без каких-то задач, но Металлист должен выжить именно, как Металлист, а не его преемник!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-22 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #18
 
ну вот вот за Соузу деньги придут. Дадут всем по 10ке зелени. И потом клуб будет существовать пока футбольные власти не закончат эту канитель.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2015-12-22 14:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #19
 
[Изображение: uWmK0j-FGGE.jpg]
2015-12-22 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #20
Некоторые игроки "Металлиста" получили зарплату за месяц
Вчера вечером украинский журналист Роман Бебех в своем Twittere сообщил что в харьковском "Металлисте" начали выплачивать зарплату.

[Изображение: go.php?go=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc6276...3GEyCE.jpg]

Мы связались с несколькими игроками нашей команды, они подтвердили что получили деньги, в размере заработной платы за один месяц. Правда стоит отметить, что в данный момент, получили деньги далеко не все игроки.

Напомним, что 16 декабря спортивный директор "Металлиста" Александр Бойцан сказал что до Нового года футболисты получат деньги «на мандарины».


fc-metalist.com
2015-12-26 14:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)