Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина трансферная. Зимние переходы.
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #61
«Шахтер» предложил «Заре» два миллиона долларов за Петряка
[Изображение: shahter-predlozhil-zare-dva-milliona-dol...852398.jpg]

Донецкий клуб перебил предложение киевского «Динамо» по 21-летнему полузащитнику.

«Шахтер» предложил «Заре» за хавбека два миллиона долларов и проценты от последующей продажи.

Ранее сообщалось, что киевское «Динамо» предложило луганскому клубу за Ивана Петряка один миллион евро, но «Заря» отказалась от сделки. Руководство клуба рассчитывало выручить за футболиста пять миллионов евро.

Напомним, сам Петряк заявлял, что хочет завершить сезон в «Заре».

Здесь
2016-02-07 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #62
Фещук и Федорив стали игроками Руха
Форвард Максим Фещук и защитник Владимир Федорив перешли в аматорский клуб "Рух" (Винники).

Оба игрока уже сыграли за свою новую команду в матче Мемориала Юста. "Рух" победил "Сокол" (Андреевка) со счетом 9:0, а Фещук и Федорив сделали по дублю.

Последней командой Фещука, выступавшего в свое время за "Карпаты", "Таврию", "Говерлу", был карагандинский "Шахтер". Федорив, в послужном списке которого значатся "Карпаты", "Черноморец", "Севастополь", играл за польскую "Вислу" из Пулавы.

Отметим, что "Рух" со следующего сезона планирует заявиться во Вторую лигу. Пока неизвестно, продолжат ли выступать за команду Максим Шацких и Александр Алиев, которые играли за "Рух" в 2015-м году. Также ранее сообщалось, что летом винниковскую команду пополнят братья Баранцы.

Здесь
2016-02-08 17:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #63
Пилявский официально стал одноклубником Марко Девича
[Изображение: 9a2a9760.jpg]

Андрей Пилявский стал футболистом "Рубина". Об этом сообщает официальный сайт казанского клуба. Напомним, в "Рубине" выступает экс-форвард "Металлиста" Марко Девич.

Ранее 27-летний защитник выступал за луганскую "Зарю".

В нынешнем сезоне Пилявский провел в украинской Премьер-лиге 13 поединков, отметившись двумя голевыми передачами

fc-metalist.com
2016-02-10 16:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #64
 


2016-02-12 19:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #65
Карпаты подписали Кадимяна и Бланко Лещука
Атакующий хав Гегам Кадимян и форвард Густаво Бланко Лещук стали игроками львовских Карпат.

Официальный сайт клуба сообщает, что Карпаты подписали контракт с украинцем Гегамом Кадимяном и аргентинцем Густаво Бланко Лещуком.

Оба футболиста полетели на сборы вместе с зелено-белыми, где будут готовиться ко второй части сезона.

О деталях сделок информации пока что нет.

Кадимян первую часть сезона провел за донецкий Олимпик. На его счету в чемпионате 15 матчей и 3 гола.

Бланко Лещук родился в Аргентине и имеет украинские корни. В осенней части сезона форвард играл за шведский клуб Ассириска из местного второго дивизиона. В прошлом сезоне он сыграл в чемпионате 25 матчей и забил 10 голов.

Также он ранее выступал за аргентинские Арсенал Саранди и Депортиво Мерло, махачкалинский Анжи и Видад из Касабланки.

football.ua
2016-02-13 20:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #66
СМИ: китайский клуб хочет приобрести Матеуса
«Днепр» получил предложение от одного из китайских клубов по поводу продажи бразильского вингера Матеуса.

Вчера об этом руководство клуба сообщило главному тренеру команды Мирону Маркевичу.

Сообщается, что наставник «Днепра» против этого трансфера и просит оставить бразильского игрока, минимум, до конца этого сезона.

33-летний Матеус перешел в «Днепр» зимой 2011 года из португальской «Браги». В этом сезоне опытный бразильский футболист сыграл 22 матча и забил 7 мячей во всех турнирах.

www.matchday.ua
2016-02-13 21:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #67
Адамюк подписал контракт с Днепром
[Изображение: 295793.jpg]

Защитник Владимир Адамюк официально стал игроком днепропетровского клуба.

Находившийся в Днепре во время сборов на просмотре 24-летний бек подписал контракт с клубом до конца текущего сезона, сообщает пресс-служба днепрян.

Ранее Адамюк выступал за ФК Калуш, КРОНО-Карпаты, Крымтеплицу и Сталь из Днепродзержинска.

Всего Владимир в УПЛ провел 16 матчей, забил 1 гол.

football.ua
2016-02-18 22:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #68
Заре и Днепру интересен форвард Динамо Бухарест
[Изображение: orig_294709.jpg]

Французский нападающий Арлем Гноэре может перебраться в чемпионат Украины

Луганская «Заря» и днепропетровский «Днепр» заинтересованы в трансфере нападающего бухарестского «Динамо» Арлема Гноэре. Об этом сообщает румынское издание Gazeta Sporturilor.

В нынешнем сезоне француз, который имеет также ивуарийское гражданство, провел в составе «Динамо» 25 матчей, забил 12 голов и отдал 3 результативные передачи. Трансферная стоимость 27-летнего футболиста оценивается в 1 миллион евро.

Источник — Sport.ua
2016-02-18 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #69
Кирилл Петров перешел в Олимпик
[Изображение: orig_294820.jpg]

Украинский защитник продолжит карьеру в донецком клубе

Украинский защитник Кирилл Петров продолжит карьеру в «Олимпике». Об этом сообщил агент 25-летнего футболиста Александр Панков.

Петров уже сыграл за донецкий клуб в товарищеском матче против «Астаны».

Напомним, Петров также был на предсезонном сборе с «Днепром», но не подошел команде Маркевича.

sport.ua
2016-02-19 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #70
Бабенко продолжит карьеру в Норвегии
[Изображение: _ghmSHe_05A.jpg]

Украинский полузащитник стал игроком «Буде-Глимт».

После окончания осенней части сезона Руслан Бабенко покинул «Сталь» свободным агентом. В начале февраля прошел просмотр в минском «Динамо», но беларускому клубу не подошел.

23-летний хавбек сегодня провел в составе нового клуба контрольный матч против испанской «Картахены».

В прошлом сезоне «Буде-Глимт» занял девятое место в высшей лиге Норвегии.


ukrainiansport
2016-02-19 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #71
"Сталь" может подписать братьев Малакян
Президент «Стали» Вардан Исраелян рассказал о перспективах братьев Эдгара и Гора Малакянов, которые проходят просмотр в днепродзержинской команде.

«Могут ли братья усилить «Сталь»? Конечно, в противном случае мы бы их даже не рассматривали и не важно с какой страны они приехали. Я всегда говорил, что я не сторонник того, чтобы в команде было очень много легионеров.

Так что футболисты, которые приходят, должны быть намного лучше тех, которые у нас есть. Радует, что они влились в коллектив. У них сложились хорошие отношения с командой. Пока проблем нет. Эдгар более опытный, если можно так сказать. У него и хорошая скорость, а также он нацелен на атаку».


www.sport-express.ua
2016-02-22 02:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #72
Нападающий "Карпат" на просмотре в Казахстане
[Изображение: 968_t1.png]

На просмотре в «Ордабасы» находится украинский нападающий Илья Михалев, выступавший в последнее время за российский «Тосно».

Если клубы договорятся между собой, то Михалев может стать игроком «Ордабасы» на сезон 2016 года.

25-летний форвард во второй половине прошлого года сыграл за «Тосно» 19 матчей, в которых забил четыре мяча во всех турнирах.

Ранее воспитанник донецкого «Шахтера» успел поиграть среди прочего в «Олимпике», «Амкаре», «Александрии», «Нефтехимике» и «Томи».
2016-02-23 01:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #73
Агент: Селезнев в расположении "Днепра", но он близок к переходу в "Кубань"
Агент нападающего сборной Украины Евгения Селезнева Вадим Шаблий прокомментировал новость о переходе своего клиента в ФК "Кубань".

- Переход Евгения из "Днепра" в "Кубань" – уже свершившейся факт на данный момент?

- Нет.

- Все находится на уровне переговоров?

- Да, мы ведем переговоры.

- То есть, украинские СМИ бегут впереди паровоза?

- Да.

- Вас, как агента игрока, нервирует этот факт?

- Да пусть все пишут, что хотят. Вот когда новость появится на официальном сайте клуба, тогда и будет, о чем говорить. На данный момент мы просто ведем переговоры, ничего более конкретного.

- Где сейчас находится футболист?

- В расположении "Днепра" в Турции.

- Насколько близок Селезнев к переходу в "Кубань"? Настолько же, как и к переходу в другие клубы?

- Я скажу так: он действительно близок к "Кубани", но данный момент все находится все еще на стадии переговоров. Все будет окончательно ясно в ближайшие дни.

- Если футболист готов к переходу в "Кубань", то можно спросить о его мотивах: зачем это Селезневу?

- У него заканчивается контракт с "Днепром" через четыре месяца. Ему надо принимать решение. Он должен страховать себя контрактом. Во-вторых, есть фактор чемпионата. Думаю, в России он хорошо себя проявит.

- Евгений не смущает тот факт, что это – именно Россия?

- Если бы смущал, значит, мы не вели бы переговоров. Прежде всего он – футболист, и только потом уже какая-то политика у него, правильно? Он понимает, что он – игрок национальной сборной Украины, и он хочет играть за сборную, сыграть в ее составе на чемпионате Европы. Но я же говорю – обстоятельства вот такие, как есть.

- "Кубань" находится на предпоследнем месте в чемпионате, в зоне вылета.

- Ничего. Там хорошие футболисты, так что я считаю, что это – временное явление. В прошлом году в период зимнего перерыв "Кубань" была на третьем месте.

- Разговаривал ли Евгений с главным тренером "Кубани" Сергеем Ташуевым?

- Да, Селезнев разговаривал с ним. Ташуев заинтересован в футболисте.

- Какая позиция Днепра в вопросе возможного перехода Селезнева? Ведь контракт все еще не закончился.

- На данный момент мы договариваемся с футбольным клубом Днепр. Особых затрудненностей в переговорах нет. Мы ведем диалог, обговариваем все условия.

- "Кубань" готова заплатить какие-то деньги за переход Селезнева?

- Не могу пока это комментировать.
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...kuban.html
2016-02-23 18:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #74
Российские СМИ: Селезнев сегодня пройдет медобследование в "Кубани"
Нападающий украинского "Днепра" Евгений Селезнев сегодня утром прибыл в Краснодар для подписания контракта с "Кубанью".

Сообщает издание "Советский спорт"

В ближайшее время форвард пройдет медицинское обследование, по итогам которого будет принято решение о подписании контракта с игроком.

О сроках контракта и сумме трансфера пока ничего неизвестно.


ukrainiansport
2016-02-24 16:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #75
Олег Саленко: "Переход в Кубань – шаг вперед для Селезнева"
Бывший нападающий сборных России и Украины Олег Саленко прокомментировал возможный переход из «Днепра» в «Кубань» форварда Евгения Селезнева. Он отметил, что переезд в Россию пойдет на пользу игроку.

– Меня уже ничего не удивляет, – сказал Саленко. – Я вижу, что многие украинские клубы начинают испытывать серьезные проблемы. Поэтому игроки с именем и которые близки к завершению карьеры могут ехать спокойно в другие страны.

– Просто здесь речь идет о российском клубе…

– Ну и что? Не думаю, что его перестанут вызвать в сборную Украины. Конец сезона в нашем чемпионате получится довольно проблемным. Многие команды в долгах и не знают, как будут играть. Я хорошо знаю главного тренера нашей национальной команды Михаила Фоменко. Он – профессионал, для него важны прежде всего спортивные показатели. Я, например, говорю игрокам, если у них есть предложения из Европы или России, надо уезжать.

– То есть Селезнев делает шаг вперед?

– Да. Сейчас в украинском футболе проблемы. Я разговаривал с представителями ФФУ. Пока никто не знает, в каком формате пройдет следующий чемпионат страны. Пока это загадка.


www.sport-express.ru
2016-02-24 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #76
Селезнев фотографируется в футболке «Кубани»
[Изображение: 2016-02-24.jpg]

Украинский нападающий прибыл в расположение краснодарской «Кубани» в Кисловодске.

Ожидается, что в ближайшее время 30-летний форвард пройдет медицинское обследование, после чего подпишет контракт.

Пока же Евгений Селезнев уже вовсю фотографируется в футболке краснодарской команды.

www.matchday.ua
2016-02-25 01:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #77
Агент экс-футболиста "Днепра" Евгения Селезнева Вадим Шаблий прокомментировал переход
Краснодарская Кубань подписала контракт с теперь уже экс-форвардом Днепра Евгением Селезневым, сообщает официальный сайт клуба.

Сроки и детали соглашения не раскрываются. Контракт украинца с Днепром заканчивался в середине 2016 года.

Ранее информацию об этом также подтвердили генеральный директор Кубани Валерий Стаценко и агент 30-летнего футболиста Вадим Шаблий.

Для Селезнева это был второй период в Днепре, который начался в 2012 году после возвращения из Шахтера. До этого он играл в Днепропетровске с 2009-го по 2011-й. Именно его два гола в ворота Наполи в двух матчах (1:1, 1:0) вывели Днепр в финал Лиги Европы прошлого сезона.

Селезнев в текущем сезоне сыграл 23 матча, забил 13 голов с учетом всех турниров.

Кубань после 18 туров чемпионата России занимает 15-е место, находясь в зоне вылета.

"У Жени Селезнева обстоятельства, увы, сложились так, что игровая практика в Днепре оказалась под вопросом. За полгода до турнира мечты - Евро-2016 - мы не могли рисковать.

Мечта сыграть в составе сборной Украины во Франции плюс огромное желание Сергея Ташуева видеть в своей команде бомбардира-лидера и склонили выбор Жени в пользу "Кубани".

Удачи и побольше голов в новой команде, Селя!", - написал Шаблий в своем instagram.

ukrainiansport
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-25 в 23:22, отредактировал пользователь montoya.)
2016-02-25 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #78
Федецкий и Зозуля могут переехать в MLS
Украинцы могут продолжить карьеру за океаном

Лидеры сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Роман Зозуля и Артем Федецкий с могут покинуть клуб нынешней зимой.

Как стало известно оба футболиста ведут переговоры с одним из клубов Американской футбольной лиги (MLS).

Желание игроков уйти из днепропетровской команды связано с негативной ситуацией в "Днепре".

Напомним, сегодня экс-форвард "Днепра" Евгений Селезнев официально перешел в российскую "Кубань".

www.ua-football.com
2016-02-25 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #79
Официально: Дедечко — игрок Александрии
Экс-полузащитник Астаны Денис Дедечко подписал контракт с Александрией.

Официальный сайт Александрии сообщает о подписании контракта со свободным агентом, украинским полузащитником Денисом Дедечко. О сроках соглашения с 28-летним футболистом не разглашается.

Последним клубом хавбека была казахстанская Астана, куда игрок перебрался прошлым летом на правах свободного агента. За свою бывшую команду Дедечко сыграл 15 игр, забив один гол.

Ранее, футболист выступал за Ворсклу, Кривбасс, Луч-Энергию, Краснодар, Амкар и Динамо-2. В активе у полузащитник один поединок за сборную Украины.

football.ua
2016-02-25 23:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #80
Евгений Селезнев: я никого не предавал
Украинский нападающий рассказал о своем переходе в «Кубань».

— Нет опасений, что из-за перехода в «Кубань» вас перестанут вызывать в сборную Украины?

— Я не читаю интернет. Не думаю, что меня перестанут вызывать, если буду забивать голы за «Кубань». Я никогда не смешивал спорт и политику. Сложилась определенная ситуация, надеюсь, люди разберутся. Может, кто-то назвал меня предателем, не знаю... Но я никого не предавал! Поступил честно перед всеми. Пришел играть сюда в футбол, чтобы в будущем помочь своей сборной!

— С главным тренером сборной Украины Михаилом Фоменко свой переход обсуждали?

— Я эти дела могу обсудить только со своей семьей. Моя жизнь — это же не жизнь главного тренера сборной.

— К слову, Андрей Ярмоленко недавно сказал, что никогда бы не перешел в российский клуб, так как отец его не понял бы.

— Я дружу с Андреем. Но я сделал свой выбор. У меня оставалось еще два месяца контракта с"Днепром". Если бы, не дай бог, я получил травму, кто мне потом будет платить деньги? Поймите, я хочу играть в футбол и поехать на чемпионат Европы. Вот, собственно, и все.

www.matchday.ua
2016-02-26 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)