Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виктор Леоненко: Раньше на Боатенга плевала бы вся команда
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Виктор Леоненко: Раньше на Боатенга плевала бы вся команда
[Изображение: publication_152941_img_b9.png]
После "Волыни" даже не знаю чего ждать от "Днепра". Должны были забивать пять, а чуть не сыграли вничью. Но, думаю, "Слован" они обыграют. Я бы даже и не сказал, что у команды могут возникнуть проблемы. Хотя, конечно, в коллективе не все в порядке.

Ситуацию с Боатенгом я даже не могу комментировать. Это что, нормальное отношение? Вроде и еврокубки, можно себя проявить… Получал бы он тысячу-две долларов, то и без ноги вышел бы на поле. А так, когда есть контракт, то можно себе позволить расслабиться. Раньше за такое всей командой плевали бы в его сторону. Так не делается просто.

Ладно, когда ты один, в смысле какой-нибудь теннисист, а футбол ведь командный вид спорта. И пренебрежение по отношению к товарищам непозволительно. Тем более что "Днепру" как раз сейчас надо пахать и доказывать.

Рано еще что-то говорить, с "Волынью", по сути, отскочили, имею в виду концовку. И вот потому из-за такого отношения мы (болельщики, эксперты, фанаты, тренеры и президенты) выгребаем.

А все дело в том, что "Днепр" - команда-рай. Вот Боатенг и начал расслаблять булки, как говорится. Но я не понимаю, как можно расслабляться, когда наоборот надо еще больше работать. Вроде неплохо играют в атаке, но все равно есть проблемы. Как в еврокубках, так и в чемпионате.

Сами создали себе трудности в концовке матча со "Слованом". Еще работать и работать, а тут какой-то Боатенг… Я его "прочитал" когда еще началась эта красная карточка в матче с "Ворсклой" в прошлом чемпионате. Уже тогда понял, что с этим человеком точно нельзя в разведку идти. Не скажу, что я какой-то там Глоба или предсказатель, но анализируя, не зная даже человека, это все я и увидел.

Тем не менее, в "Днепре" есть футболисты, на которых действительно стоит обращать внимание. Тот же Руслан Ротань. Правда, не знаю, почему Олег Владимирович не ставит его в состав. Считаю, что он намного сильнее любого. Но это уже не мне решать. Хотя Ротань и бьется и отличные пасы выдает
Вот почему у "Металлиста" нет проблем? Пусть даже говорят, что они чемпионат плохо начали и "Арсенал" им разбил всю игру. Возьмем их матч с запорожским "Металлургом". Какие претензии могут быть к футболистам? Десять могли забить, а сыграли 1:1. Да, есть вопросы к исполнительскому мастерству, но бывают такие матчи, когда не залетает. Зато приятно на такую игру смотреть болельщикам. Любой нормальный человек скажет: "ну просто не повезло".

Потому за "Металлист" особо и не переживают, потому что они должны выйти. Ну, сыграют они в худшем случае вничью. Но что они пройдут, деревья даже знают. Когда ты играешь, результат рано или поздно к тебе придет.

А самое интересное нас будет ждать в пятницу, когда состоится жеребьевка группового этапа. Тренеры любят говорить, что там слабых команд нет, но порой совсем уж ерунда попадается.
-----------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/blogs/leonenko/503cb453.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-08-29 11:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Мне симпатична манера подачи информации Виктора, это потому что он независим. Можно говорить. И он во многом прав. Многих он раздражает, но, на самом деле, в нем нет предвзятости и он максимально объективен в своих суждениях.
Есть еще Саленко, но он слишком отдален от украинской футбольной кухни и его мнение менее ценно.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-29 в 20:14, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-08-29 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
 
+он умеет признавать свои ошибки и менять свое мнение при реальном изменении ситуации.
-слишком много понтов. Как будто он золотой мяч в свое время получил

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-29 20:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
Он над понтами смеется и их вскрывает.
Блохину понты колотить позволительно? Huh
От Леоненко нам только развлекуха и он сам это признает. А от обладателя мяча? - ... . И, Тренер это НЕ признает.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-29 в 23:11, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-08-29 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #5
 
понтов в плане - вот тут он все неправильно сделал, надо было так, а не так. Хотя очевидно что в игре по разному бывает и сам он далеко не суперстар был и не все моменты реализовывал.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-29 23:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #6
Принято
(2012-08-29 23:09)romanian писал(а):  понтов в плане - вот тут он все неправильно сделал, надо было так, а не так. Хотя очевидно что в игре по разному бывает и сам он далеко не суперстар был и не все моменты реализовывал.

Принято. Это правда. Но мы пытаемся связать несвязующие вещи. На поле - одно, а вне его - другое. Леоненко таким есть и его можно принимать, можно не принимать - дело вкуса и расположенности каждого к его манере вести себя. Внутренне он честен. Мне видится так.
А Динамо сейчас дрожит... . (Боруссия)

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-08-29 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)