Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мои года - мое богатство. О роли ветеранов в чемпионате Украины
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
Мои года - мое богатство. О роли ветеранов в чемпионате Украины
"Металлист" (Харьков)

Александр Горяинов. Вратарь. 29.06.1975. 5 матчей, 450 игровых минут
Рустам Худжамов. Вратарь. 05.10.1982. 6 матчей, 540 игровых минут


[Изображение: 2015-11-07_035.jpg]

Александра Горяинова в "Металлисте" постигла примерно та же участь, что и Максима Старцева в "Металлурге". Ветеран вратарского цеха с удовольствием поиграл бы еще сезон-другой, но тяжелая финансовая ситуация в клубе и недоразумения с руководством досрочно заставляют Горяинова думать о завершении карьеры. К сожалению, не всем везет потворить судьбу Эдмара.

В контексте этого вопроса стоит вспомнить и Сергея Назаренко, который играл в этом сезоне за "Металлист", но который из-за не игровых проблем разорвал с харьковчанами контракт. Скорее всего, Назаренко на поле мы больше не увидим.

Рустам Худжамов ситуацию в "Металлисте" воспринимал не так болезненно, поскольку в Харькове вратарь в аренде. Возможность играть на элитном уровне (6 матчей, 540 игровых минут) - это уже небольшая победа. Другое дело, что играть приходится без перспектив светлого будущего и разве что личная конкуренция с неслабым Погорелым может дополнительно мотивировать Худжамова.

Тема полностью - здесь.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-23 13:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)