Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Астролог считает, что новым тренером Металлиста станет Григорчук
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Астролог считает, что новым тренером Металлиста станет Григорчук

Звезды сулят Харькову успех в спортивной сфере. "В апреле-мае Сатурн выйдет из зодиакального знака Стрельца, и как раз в это время начнет возрождаться "Металлист".

Курченко может продать клуб Ярославскому, который приведет совершенно новых людей. Маркевич уже не вернется, а на место тренера, скорее всего, придет Роман Григорчук - Овен по знаку зодиака, который отлично впишется в команду", - толкует гороскоп клуба астролог Влад Росс.

С приходом нового владельца ряды "желто-синих" пополнятся новыми игроками из Сербии, Хорватии, Бразилии, и, не исключено, что вернется Эдмар. Что же касается места в чемпионате Украины, по словам Росса, "Металлист" последним не будет, но и в десятку не попадет.



Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-01-04 в 11:58, отредактировал пользователь rokus.)
2016-01-04 11:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
Предыдущий прогноз астрологов то же сулил много позитива - НО,ничего не исполнилось.ТАК ШО,ШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ В СОЗВЕЗДИЕ Ж....,дорогу найдёте сами.
2016-01-04 12:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
Вчера читал новости Россия 24, так вот Ванга перед смертью предсказала что в 2016 году россиянам поднимут пенсии.
Во как! Smile
Что бы мы делали без астрологии?!

Харків- це Україна!
2016-01-04 14:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Не звездите да не звездимы будете!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-01-04 17:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
В свою бурную студенческую молодость работала журналистом в очень тогда популярной студенческой газете. Локальные расследования, новостные блоки, интервью - рутинная работа. Но была у нас такая развлекуха - "пятничные брейнштормы", когда вся редакция в полном составе, начиная от курьеров, и заканчивая строгим главредом Игорем, усаживалась за круглым столом и писала гороскопы на следующую неделю. Вернее, Игорь диктовал, а мы писали.
- Так, козерог. Ага! ООООО!!! Кто у нас козерожечка? Анечка! Ты, моя милая, сильно проштрафилась, пустив в тираж непроверенную инфу. Так, пишем: "Козерогам предстоящая неделя у нас несет финансовые потери и недовольство начальства!". Идем дальше. Водолей. Кто у нас водолей? Что, водолея нет? Вообще, сволочной знак, терпеть не могу водолеев, моя бывшая жена водолей. Что б ей, окаянной, такого душевного пожелать? О, придумал! Пишем: "Водолеям на этой неделе надо быть особенно осторожными в выражениями, впрочем, как всегда, особенно представителям слабого пола. А то мелят языком, шонипопадя." Не, последнюю фразу не пишем, это я так, о будничном.
Дальше идет последовательный перебор знаков и совместное придумывание пожеланий, в зависимости от поведения и заслуг их обладателей.
- О, дошли до Льва. А Львов у нас дохрена. Хоть, блин, сафари устраивай. Не, не устраивать? Ну ладно. А вас сюда что, по гороскопу понабирали, что ли? Что значит, кого сам отобрал, с тем и работай?!?! Как вы с начальством разговариваете? Вот хамы, ну никто не хамит, а львы, как сговорились. Ну-с, львам у нас почет, но против начальства перья не поднимать, так и запишем. А то чревато будет. Что значит, откуда у льва перья?!?! В *опе у льва перья будут, если продолжишь начальство поправлять. Нда, следующая неделька у льва не задастся - без премии и похвалы. И еще - кто сильно умничает, пойдет с аналитики на новости, у нас всякая работа почетна. А в пятничный гороскоп запишем: "Львам на следующей неделе стоит уважительнее относиться к начальству, в противном случае их может ожидать снятие премии и понижение в статусе". Возражающие остались? Нет? Ну и чудненько. Хороших входных!

С тех пор уже лет 20 прошло, если не больше.
Но в гороскопы верю по сей день.
Особенно в астрологов Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-01-04 20:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)