Опрос: Отношение к финансированию БФ им. Уграицкого
Я финансирую Фонд в надежде, что со временем на его основе можно будет создать народную команду
Я финансирую Фонд, поддерживая Академию клуба
Я финансирую Фонд, чтобы хоть как-то поддержать клуб
У меня нет возможности финансировать Фонд
Я не финансирую Фонд, т.к. работа Академии не эффективна
Я не буду финансировать Фонд, пока владельцем является Курченко
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благотворительный фонд им. Н.Т.Уграицкого
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #241
 
(2016-02-19 15:31)KhaM писал(а):  Время рассудит, кто был прав, кто нет. Пока что агрегатное состояние клуба стремится от жидкого к газообразному. (В спасение ФК через Академию верится с трудом.
Если окажусь не прав, то с удовольствием признаю ошибку.

А тут действительно всё просто, если что-то делать - у клуба есть шанс, если нет... Желто-синяя жопа

Курченко однозначно шансов клубу не оставил...

Если потянуть время, то сдохнуть может либо ишак (владелец) либо султан (фонд), могут сдохнуть даже оба... Но Металлист всё это время должен жить!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-02-19 15:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #242
 
(2016-02-19 15:34)valera_vvv писал(а):  ЛЮБАЯ, даже самая сложная задача может быть разложена на множество простых вопросов, ответом на которые является - "ДА" или "НЕТ"! Просто ответьте таким образом для себя на вопрос: "Можно ли спасти Металлист, спонсируя Фонд в минимальном необходимом объёме?!"

Для себя я на этот вопрос ответил, но вот расхолаживать энтузиастов своими рассуждениями тоже не совсем то.
... А ВДРУГ?! )

Харків- це Україна!
2016-02-19 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #243
 
(2016-02-19 15:45)KhaM писал(а):  
(2016-02-19 15:34)valera_vvv писал(а):  ЛЮБАЯ, даже самая сложная задача может быть разложена на множество простых вопросов, ответом на которые является - "ДА" или "НЕТ"! Просто ответьте таким образом для себя на вопрос: "Можно ли спасти Металлист, спонсируя Фонд в минимальном необходимом объёме?!"

Для себя я на этот вопрос ответил, но вот расхолаживать энтузиастов своими рассуждениями тоже не совсем то.
... А ВДРУГ?! )

АВОСЬ?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-02-19 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #244
 
Переходить дорогу с закрытыми глазами в надежде что машина не собьет, вот это АВОСЬ! А у меня ВДРУГ! Smile

Харків- це Україна!
2016-02-19 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #245
 
Не мешайте людям своими действиями доказывать что они грамотно и эффективно могут распоряжаться чужими деньгами.

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
2016-02-19 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #246
 
(2016-02-19 18:25)paromshchik писал(а):  Не мешайте людям своими действиями доказывать что они грамотно и эффективно могут распоряжаться чужими деньгами.
Полку адвокатов прибыло Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-02-19 18:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #247
 
[Изображение: qAt1wmQ.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-02-19 18:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Barmental Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 10
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 12
Сообщение: #248
 
Всем привет!
Давненько не заходил и тут такое внимание к моей скромной персоне.
Речь об этой переписке Прохожего с СМС:

Смс:
"Ну и по поводу "смог/не смог" перечислить средства. Я на днях попросил одного уважаемого болельщика,проживающего за кордоном, выезжавшего на матчи МХ в разные страны, перечислить в Фонд $1 (один доллар) и получил ответ, что помощь "Металлисту" не входит в перечень его приоритетов... Поэтому я, как и Вы, полагаю, что помощь может и должна быть исключительно добровольная.
С уважением,

Прохожий:
Сергей Михайлович, я отлично знаю о ком идет речь! Тем-более я удивлен... для чего Вы это вынесли на форум?
С этим человеком у меня раньше были очень напряженные отношения! Доходило даже до явной вражды! Но лично он сделал очень многое для организации "закардонных болельщиков МХ" в стране их теперешнего проживания! Еще в нач.-сер. 2000-х гг. он приезжал с фотоапаратом в Эйлат на предсезонные сборы команды, и делал для болельщиков МХ, которые тогда тусовались только на МФсе (других источников общения для наших болел, тогда еще не было), отличные фото-отчеты, и даже писал статьи, а так же брал интервью у игроков и тренеров МХ! Он так же сплотил болельщиков МХ в Израиле в очень организованную группу! И то, что он сделал много выездов на матчи ЕК МХ это можно поставить ему только в заслугу  Ездил он сугубо на свои, тяжело заработанные деньги, и поверьте мне, что не для того, что бы посмотреть страну, а для того, что бы поддержка МХ была слышна и видна как можно сильней и громче! Многие могли убедиться в этом на турнире 4-х в Израиле в нач. 2014 года!
И его ответ вам, говорит только о том, что он считает это мероприятие пустой тратой времени, как это и мне видится (у каждого из нас есть свое мнение, и на нашем форуме его можно свободно выразить)!
И дело тут совсем не в жлобстве и нежелании помочь любимому клубу!"

После прочитанного,заявляю,что СМС вырвал мои слова из контекста чем пытается выставить меня лично и весь наш фан-клуб,совместно с членами которого был дан ответ,в неприглядном свете.
Не вижу иной возможности кроме как предоставить мою личную перписку с СМС по данному вопросу:
СМС:

Антон! Ты же так любишь Металл! Ну, переведи хоть $1 на счёт Академии. Помоги клубу в трудную минуту. А разве другие ребята не могут? Покажи пример! С уважением,

Barmental:

Уважаемый Сергей Михайлович,конечно же нам больно смотреть на агонию любимого Клуба,но общее мнение таково,что пока в Стране продолжается война,футбол для нас не может быть главным приоритетом.
Мы активно помогаем АТО и продолжим направлять свои усилия именно в этом направлении.
С уважением,

СМС:
Спасибо за ответ. Но война может не закончится в ближайшие 5 лет. Затем последует на такой же срок полицейская операция. За это время умрет навсегда родной Металлист и детям перестанет быть интересным футбол. Это означает, что в обозримом будущем Металлист, если не сохранить Академию, умрет. Мы все и моя семья в том числе помогаем фронту, но это не помешало, например, моей жене перечислить в Фонд для детей Академии 200 грн. = 8$. Мой товарищ закупает в Израиле бронежилеты и каски. Мы передаем их армии и НГ, но он ежемесячно перечисляет в Фонд 100$. Ваша позиция мне понятна, хотя и неожиданна. Просто когда захотим восстановить МХ, это может быть невозможным. Извините за беспокойство. С ув.,

Только факты.
Комментарии как говорится излишни.
Прохожий,спасибо за понимание.
Помимо этого я не считаю помощь Академии помощью Клубу.
Но это уже моё личное мнение.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-19 в 19:20, отредактировал пользователь Barmental.)
2016-02-19 19:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #249
 
(2016-02-19 15:31)KhaM писал(а):  ...Время рассудит, кто был прав, кто нет...
Самое правильное в нашем сегодняшнем споре!
Давайте, на этом и остановимся (во всяком случае до того, времени, когда оно нас рассудит)!

Мы все разные, и думаем тоже по-разному, у нас у всех есть свое мнение по разным вопросам, и по этому в частности! Но всех нас (таких разных), объединяет любовь к МХ!
Drinks Дружба Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-02-19 19:32
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #250
 
(2016-02-19 19:32)Перехожий писал(а):  
(2016-02-19 15:31)KhaM писал(а):  ...Время рассудит, кто был прав, кто нет...
Самое правильное в нашем сегодняшнем споре!
Давайте, на этом и остановимся (во всяком случае до того, времени, когда оно нас рассудит)!

Мы все разные, и думаем тоже по-разному, у нас у всех есть свое мнение по разным вопросам, и по этому в частности! Но всех нас (таких разных), объединяет любовь к МХ!
Drinks Дружба Металлист-чемпион

И каждый займется своим делом, пока споры не перевесили 'политическую' тему.

Харків- це Україна!
2016-02-19 19:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #251
 
Антон! А, где мои слова о том, что ты - это ты?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-02-19 19:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Barmental Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 10
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 12
Сообщение: #252
 
(2016-02-19 19:57)С.Стороженко писал(а):  Антон! А, где мои слова о том, что ты - это ты?

После комментария Прохожего это и так предельно ясно.
Суть не в том что это я-не в этом моя претензия совсем,а в том что мои слова были вырваны из контекста,что искажало смысл,поэтому во избежание недопонимания привел тут полный текст.
Добавить мне нечего.
2016-02-19 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #253
 
(2016-02-19 20:10)Barmental писал(а):  
(2016-02-19 19:57)С.Стороженко писал(а):  Антон! А, где мои слова о том, что ты - это ты?

После комментария Прохожего это и так предельно ясно.

КОМУ? Кому ясно? И еще. А в чем собственно "выставить в неприглядном свете"?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-19 в 20:57, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-02-19 20:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Северный Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 12
Сообщение: #254
 
Сергей Михайлович, мы ( диаспора Израиля), несмотря на все камни в ваш огород, до последнего момента ,(возможно последними) поддерживали Вас, зная лично. И последний выход , с выносом говна на форум, полностью не соответствуя реальности, ставит Вас в ранг пизд..болов. Правда у вас нет ни пиз..ды, не мяча. Но манипулировать, Вы научились , и тем и другим, отлично...
2016-02-19 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Северный Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 12
Сообщение: #255
 
Парни, кто на Евро рулит?
2016-02-19 21:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #256
 
(2016-02-19 21:15)Северный писал(а):  Сергей Михайлович, мы ( диаспора Израиля), несмотря на все камни в ваш огород, до последнего момента ,(возможно последними) поддерживали Вас, зная лично. И последний выход , с выносом говна на форум, полностью не соответствуя реальности, ставит Вас в ранг пизд..болов. Правда у вас нет ни пиз..ды, не мяча. Но манипулировать, Вы научились , и тем и другим, отлично...

о каком говне вы говорите? не хотите помочь, имеете другие приоритеты? в чем проблема. кто вас называл по именам - фамилиям.
вы имеете право поступать так как считаете нужным.
вы можете давать те ответы которые считаете нужным.
никто вас не упрекнул и не назвал плохими словами.
никто вам не сказал что обойдемся без вас.
мы всех ждем тогда,когда каждый осознает что именно здесь он важен.
2016-02-19 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Северный Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 12
Сообщение: #257
 
Если Сергей Михайлович, согласен обсудить контракты игроков академии, которые не попадут в сраную дыру, кротовню. колхоз, и т.д. И с ними можно заключить такой договор. То я Лично, готов по 50$ в месяц пересылать.
2016-02-19 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #258
 
вот это уже позиция!
2016-02-19 21:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Северный Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 12
Сообщение: #259
 
(2016-02-19 21:23)atroxs писал(а):  
(2016-02-19 21:15)Северный писал(а):  Сергей Михайлович, мы ( диаспора Израиля), несмотря на все камни в ваш огород, до последнего момента ,(возможно последними) поддерживали Вас, зная лично. И последний выход , с выносом говна на форум, полностью не соответствуя реальности, ставит Вас в ранг пизд..болов. Правда у вас нет ни пиз..ды, не мяча. Но манипулировать, Вы научились , и тем и другим, отлично...

о каком говне вы говорите? не хотите помочь, имеете другие приоритеты? в чем проблема. кто вас называл по именам - фамилиям.
вы имеете право поступать так как считаете нужным.
вы можете давать те ответы которые считаете нужным.
никто вас не упрекнул и не назвал плохими словами.
никто вам не сказал что обойдемся без вас.
мы всех ждем тогда,когда каждый осознает что именно здесь он важен.

Назовитесь! Что за бот разговариает.
2016-02-19 21:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Северный Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 48
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 12
Сообщение: #260
 
Секретутка СМСа?
2016-02-19 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)