Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
UA-Футбол: 22 января Бойцан встретится с Курченко
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
UA-Футбол: 22 января Бойцан встретится с Курченко
По информации источников UA-Футбола в лагере «Металлиста», начиная с 14 января, когда команда вышла из отпуска, под руководством Александра Севидова тренируется всего 17 полевых футболистов, причем шесть из них – представители дублирующего состава.

Из арендованных футболистов в «Металлисте» остались только Алексей Полянский и Эдуард Соболь, срок арендного договора с которыми сразу было рассчитано на весь сезон. Ищет варианты трудоустройства в том числе и вратарь Рустам Худжамов.

Учитывая тот факт, что в дубль переведен Сергей Погорелый, голкиперская позиция становится для харьковчан проблемной. К слову, по словам наших информаторов, Погорелый не устраивает тренерский штаб из-за претензий не игрового характера. Дело в том, что в течение осенней части сезона проблем с целостностью коллектива было достаточно. Конечно, Севидова и его помощников это устроить не могло, поэтому они сделали определенные выводы.

Также нет в команде Алексея Довгого, Кирилла Ковальчука и Дмитрия Лепы, которые сейчас находятся на просмотре в других клубах.

Потенциальных новичков в «Металлисте» сейчас двое – Виталий Бордиян, который осенью выступал за перволиговый «Гелиос» и нападающий Сергей Кузнецов, последним клубом которого была «Говерла».

Озвученная ранее информация о том, что на первый сбор, который начнется 26 января, в Турцию с командой отправятся только те футболисты, которые дадут согласие выступать за харьковчан до конца чемпионата, соответствует действительности. Но ультиматумов перед футболистами никто не ставит. Просто умудренный опытом Дениса Кулакова, который готовился с «Металлистом» летом, а в последний момент перебрался в расположение российского «Урала», тренерский штаб предпочитает иметь хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне.

Относительно накопившейся в течение первой части сезона задолженности по зарплатах, то с большинством футболистов клуб рассчитался, но отдельные игроки, включая тренеров, заработанного ждут до сих пор. 22 января, то есть, в ближайший четверг генеральный директор клуба Александр Бойцан отправится в Москву, где встретится с опальным владельцем клуба Сергеем Курченко. Ожидается, что по итогам этого разговора контуры перспектив команды весной проявятся немного четче.


www.ua-football.com
2016-01-20 15:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #2
 
Суд арестовал акции Курченко на два миллиарда

Печерский суд Киева арестовал 80% акций «Брокбизнесбанка», принадлежащего бизнесмену Сергею Курченко, в рамках уголовного расследования.

Об этом стало известно из девяти определений Печерского суда Киева от 4 января, размещенных в Едином реестре судебных решений, пишет «Первая инстанция».

Согласно судебным документам, ходатайство о наложении ареста было подано в суд Генеральной прокуратурой.

Представители ГПУ просили об аресте акций, которые принадлежат компаниям «Анкона-торг» (номинальная стоимость — 252 млн гривен), «Хига» (252 млн гривен), «Айнам» (252 млн гривен), «Алконост» (252 млн гривен) , «Аминами» (252 млн гривен), «Ультрастаринвест» (252 млн гривен), «Муйне» (252 млн гривен), «Амадина» (252 млн гривен), «Восточно-европейская топливно-энергетическая компания» (351,8 тыс. штук или 0,1585%, номинальная стоимость — 4 млн гривен).

Свое ходатайство следователь обосновал тем, что Генпрокуратура ведет досудебное расследование по подозрению Курченко в растрате имущества в особо крупных размерах (ч.5 ст.191 УК Украины).

На самом деле, Курченко, используя подконтрольные ему «Укрхаркивгазпостачання-2009», «Луганськпропангаз», «Харьков-СПБТ», «ГазУкраина-2009», «ГазУкраина-2020», «Запорожгаз-2000», «Черкассы-Газснаб», выкупал сжиженный газ по льготным ценам, а продавал по рыночным.

Он же распределял полученную прибыль между участниками и легализовал прибыль через подконтрольные ему «Брокбизнесбанк» и «Реал Банк», говорится в судебных документах.

Как ранее сообщалось, Федеральная прокуратура Швейцарии сейчас также ведет уголовное расследование по Курченко по факту отмывания денег через «VETEK Gas Trading & Supply SA» и «VETEK Trading SA».

Кроме того, местные детективы нашли еще одну швейцарскую компанию, тесно связанную с бизнес-структурами предпринимателя — «Elbrus SA».
https://inforesist.org/sud-arestoval-akt...milliarda/

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
2016-01-20 15:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Какая прелесть - встреча владельца и генерального директора клуба - уже сама по себе повод для освещения в новостях Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-01-20 17:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #4
 
НУ ШО,может пора применить ГИПНОЗ к Бойцану и снабдить его пистолетом или гранатой ???
2016-01-20 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)