Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Родриго МОЛЕДО: "Мой период в "Металлисте" превратился в кошмар"
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
Родриго МОЛЕДО: "Мой период в "Металлисте" превратился в кошмар"
[Изображение: 1453573561_92793.jpg]

Экс-защитник "Металлиста" Родриго Моледо вспомнил о времени проведенном в харьковском клубе, игроком которого он являлся в период с 2013 по 2015 года.

"Мой период в "Металлисте" превратился в кошмар. Это все после прекрасной первой части сезона, где мы не проигрывали 17 матчей подряд. Мы победили в 10 поединках и 7 сыграли вничью, а я забил 2 гола.

Сказка продолжалась, пока я не начал чувствовать в конце марта боль в колене. Мой бразильский врач считал, что нужно хирургическое вмешательство. Однако украинцы были упертые, они хотели, чтобы я восстанавливался исключительно терапией. Время шло, в клубе я перестал получать зарплату. Наконец-то они отправили меня в Мюнхен, где я был прооперирован в октябре 2014 года", - приводит слова Моледо бразильская пресса.

Напомним, что 28-летний бразилец из-за травмы остается вне игры с февраля 2014. Сейчас свой интерес к защитнику проявляет "Црвена Звезда" и "Панатинаикос".

Источник: ПРО ФУТБОЛ

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-01-23 22:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)