Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сталь решила отказаться от услуг экс - игрока Металлиста
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Сталь решила отказаться от услуг экс - игрока Металлиста
[Изображение: 331806.jpg]

Днепродзержинская "Сталь" решила отказаться от услуг 30-летнего форварда Владимира Гоменюка. Об этом информирует канал "Футбол 1".

Кроме того, в клубе решили расстаться с 22-летним защитником Ростиславом Багдасаровым. Оба футболиста не поедут на заграничный сбор команды.

Гоменюк в этом сезоне провел за "Сталь" 8 матчей, голов не забивал. В активе Багдасарова 60 минут поединка с "Зарей".

terrikon.com
2016-01-25 12:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
"ТА,ТО ТАКЕ" .........
2016-01-25 12:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Владимир Гоменюк: в «Стали» готовы со мной расстаться без каких-либо финансовых задол
[Изображение: vladimir-gomenyuk-sejchas-zanimayus-vopr...735081.jpg]

Нападающий Владимир Гоменюк подтвердил информацию о своем уходе из «Стали».

«Все это действительно правда: в „Стали“ готовы со мной расстаться. При этом без каких-либо финансовых задолженностей, все цивилизованно. Сейчас мне больше нечего добавить. В данный момент я нахожусь в ожидании и занимаюсь вопросами своей дальнейшей карьеры», — сказал Владимир Гоменюк.

30-летний Гоменюк перебрался в «Сталь» осенью 2015 года. В составе днепродзержинского клуба он провел семь матчей в чемпионате Украины и один — в Кубке страны. Ранее форвард выступал в таких клубах, как «Таврия», «Днепр», «Арсенал» (Киев) и «Металлист». Имеет в своем активе восемь матчей в составе сборной Украины.

www.matchday.ua
2016-01-25 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)