Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в Турции. День 4. Видео
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Металлист в Турции. День 4. Видео
[Изображение: 8035-3.jpg]

День после игры с "Адмирой Ваккер" проходным и облегченным для харьковчан не стал. Несмотря на проведенный накануне матч против хорошего соперника, тренерский штаб подготовил игрокам "Металлиста" полноценную тренировочную субботу.

Традиционно в 11:00 команда вышла на пробежку. Затем под руководством Сергея Попова, расположившись на карематах в центре поля, футболисты достаточно долго расстягивали мыщцы, качали пресс, укрепляли поясницу и отжимались. После чего последовала игра в квадрат и теннис-бол - игра через сетку два на два. Неожиданно среди всех конкурирующих команд выделилась пара Горяинов - Третьяков, которая уверенно со счетом 4:0 по партиям обыграла команду Родич - Ильющенков.

Тренировка в 16:00 ожидаемо носила более игровой характер. Команды много работали с мячем, причем не только ногами, но и головой. Одно из упражнений, которое подготовил тренерский штаб, как раз и заключалось в том, чтобы забить мяч в ворота соперника, используя только передачи головой. В нем свою коронную игру на втором этаже продемонстрировал вновь прибывший Алексей Курилов, который провел полную тренировку и даже забил несколько голов.

Стоит отметить, что сегодня гостиница заметно опустела. Причиной этому стало окончание национального турецкого детского турнира по шахматам, который собрал более 1000 юных спортсменов и их родителей. Вчера же соревнования завершились, и теперь все внимание персонала и гостей отеля приковано к команде "Металлист", которая уже послезавтра проведет свой второй контрольный поединок на местном футбольном поле против польского клуба "Заглембе Любин".





Здесь
2016-01-31 00:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)