Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Нагорняк: Однозначно могу сказать, что Металлист фаворит группы
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Сергей Нагорняк: Однозначно могу сказать, что Металлист фаворит группы
[Изображение: 85e4bda52f4ff94b98cbcd8ca93c03941.jpg]

Экс-игрок днепропетровского Днепра, а ныне футбольный эксперт Сергей Нагорняк прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов и Лиги Европы для украинских команд.

Порту, Динамо, ПСЖ, Динамо З: Я считаю, что в этой группе три фаворита – ПСЖ, Динамо и Порту. Порту все-таки не продал своих лидеров, ПСЖ очень хорошо усилилось в это межсезонье. Главным аутсайдером считаю Динамо из Загреба. Шансы у Динамо есть, сейчас главное наладить игру. Повезло ли Динамо с жеребьевкой? Не попались, конечно, Барселона, Реал и другие гранды, а с Порту и ПСЖ можно играть.

Челси, Шахтер, Ювентус, Нордшелланд: За Нордшелланд вообще ничего не могу сказать. Шахтер сейчас показывает очень хорошую игру, Челси тоже сейчас наладило свою игру, к тому же еще Челси – действующий обладатель Лиги Чемпионов и лондонцы являются фаворитами группы. Ювентус – это, конечно, самый недоброжелательный вариант из третьей корзины был. У Шахтера группа сложнее, чем у Динамо, но у горняков поставлена игра и шансы тоже есть.

ПСВ, Наполи, Днепр, АИК: Днепру будет очень тяжело. То, что с натяжкой прошли Слован, с ПСВ и Наполи такое уже не пройдет. Фавориты группы? ПСВ, Наполи, но Днепр я бы тоже не стал сбрасывать со счетов. У Днепра хорошо поставлена игра, но есть проблемы в обороне, конечно и их надо решать. Если днепропетровская команда сможет утвердиться и решить свои проблемы, то может побороться за выход из группы.

Байер, Металлист, Русенборг, Рапид: Тут однозначно могу сказать, что Металлист фаворит группы. У него сбалансированный состав, хорошо поставленная игра. Я думаю, что харьковчане с Байером будут конкурировать за первое-второе место в группе. Металлисту попалась самая легкая группа из всех наших команд. У него самая приемлемая группа. С австрийцами уже играли, Русенборг мы знаем по выступлениям в Лиги Чемпионов, а с Байером будет тяжело, несмотря на то, что они продали нескольких игроков.

Время Футбола
2012-08-31 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)