Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Наши бывшие": без голов, но с победами
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
"Наши бывшие": без голов, но с победами
[Изображение: Met1.jpg]

Денис Олейник («Виттес», Нидерланды. 29 минут)
Всего: 20 матчей, четыре гола, два «ассиста»
Украинский хавбек, выйдя на замену на 61-й минуте в гостевом матче против «АЗ Алкмаара», не смог помочь «Витессу» избежать минимального поражения. После 22-х туров клуб Олейника, набрав 33 очка, идет на восьмом месте в турнирной таблице, на 20 баллов отставая от лидера — «ПСВ».

Сергей Болбат («Локерен», Бельгия. Дисквалификация)
Всего: 13 матчей, два гола и «ассист»
А вот украинский полузащитник «Локерена» домашний матч своей команды против «Остенде» (1:1) пропускал из-за перебора желтых карточке. «Локерен» же, набрав после этого поединка 28 очков, идет на 11-м месте в турнирной таблице.

Евгений Селин («Платаниас», Греция. 90 минут)
Всего: 22 матча (19 — в чемпионате, три — в Кубке)
Очередной полный поединок за «Платаниас» провел экс-защитник киевского «Динамо» Евгений Селин. Украинец помог своей команде одержать домашнюю победу над «Астерасом» (2:0) в матче 21-го тура Суперлиги. После этой виктории в активе «Плантаниаса» стало 24 очка, а команда продолжает занимать 11-е место в турнирной таблице, на 37 баллов отставая от лидера — «Олимпиакоса».

Кирилл Ковальчук («Каршияка», Турция, 90 минут)
Всего: три матча (два — в чемпионате, один — в Кубке)
Украинский полузащитник, проведя свой второй матч за новую команду в первом дивизионе чемпионата Турции, помог «Каршияке» одержать гостевую победу над «Самсунспором» (2:1) и покинуть последнее место. В этом поединке Ковальчук отыграл все 90 минут и заработал пенальти. Теперь в активе «Каршияки» 16 баллов после 20 поединков, и от спасительного 15-го места новую команду украинца отделяют всего четыре балла. Лидирует же в дивизионе «Карабюкспор», набравший в 20 матчах 36 очков.

Здесь полностью
2016-02-08 18:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)