Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лепа и Чурко дебютировали за Академию Пушкаша
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Лепа и Чурко дебютировали за Академию Пушкаша
Официальный дебют экс-полузащитников харьковского Металлиста Дмитрия Лепы и Вячеслава Чурко в составе новой команды состоялся в домашнем поединке чемпионата Венгрии против Диошдьёра (1:0).

Оба украинца появились в стартовом составе.

Арендованный у донецкого Шахтера Чурко провел на поле 71 минуту, после чего он был заменен.

А вот 27-летнему Лепе тренерский штаб Академии Пушкаша позволил отыграть весь матч, за что воспитанник днепропетровского Днепра отплатил сполна.

Уже на 2-й минуте Дмитрий заработал пенальти в ворота соперника: его удар со штрафного пришелся в руку одного из игроков гостей, который находился в штрафной площади.

В итоге, заработанный Лепой пенальти, который уверенно реализовал Пекар, и принес Академии Пушкаша четвертую победу в текущем чемпионате.

Кроме того, Дмитрий успел схлопотать желтую карточку.


football.ua
2016-02-13 20:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Украинцы в Венгрии: Чурко продолжает забивать
[Изображение: 3f9db.jpeg]

Сегодня, 9 марта, состоялся 24-й тур чемпионата Венгрии, в котором «Академия Пушкаша», цвета которого защищают два украинских футболиста - Дмитрий Лепа и Вячеслав Чурко, добыла победу на своем поле над командой из середины таблицы ФК «Пакш».

Оба футболиста вновь вышли в стартовом составе команды и провели на поле весь поединок и обоим удалось отметиться в протоколе поединка.

В начале второго тайма, на 54-й минуте встречи, Чурко забил гол во втором матче кряду, который стал для него также и вторым в текущем сезоне. А уже ближе к завершению данного противостояния Вячеслав грубо сыграл против противника, за что и получил «горчичник». Также грубыми действиями отметился и Дмитрий Лепа, который в компенсированное время ко второй половине встречи, был удален с поля. Стоит отметить, что ранее в активе Лепы уже имелось три желтые карточки.

На 65-й минуте встречи Мазерос увеличил преимущество команды, однако к концу встречи гостям удалось сократить отрыв, забив свой единственный мяч в этой встрече на 85-й минуте. Итог - 2:1. После трех неудачных поединков, в которых «Академия Пушкаша» уступила, им удалось набрать три очка и покинуть 11-ю строчку таблицы, расположившись на 10-й с 22-я набранными очками.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-09 в 20:51, отредактировал пользователь rokus.)
2016-03-09 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Чурко забил гол в ворота «Уйпешта»
Полузащитник «Академии Пушкаша» Вячеслав Чурко, права на которого принадлежат «Шахтеру», отличился забитым голом в матче чемпионата Венгрии против «Уйпешта» (2:2).

Украинец вывел свою команду вперед на 80-й минуте, но на 90-й минуте «Уйпешту» удалось сравнять счет и свести матч к ничьей.

Чурко провел 10 матчей в составе «Академии Пушкаша» в чемпионате Венгрии и забил три гола.





Здесь
2016-04-13 08:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Вячеслав Чурко: было предложение от «Ворсклы», но я перестал верить
Украинский полузащитник «Академии Пушкаша» Вячеслав Чурко рассказал о возможном возвращении в Украину.

— Если и возвращаться в Украину, то только в «Шахтер» — я правильно понимаю?
— Да. У меня было предложение от «Ворсклы» параллельно с Венгрией, но я перестал верить.

— В «Ворскле» все не так плохо, насколько я знаю.
— Я для себя принял решение, что хочу поехать в Европу. Хватит бояться. Я доволен своим решением.

— В «Шахтер» реально вернуться? Есть Марлос, Нем, Караваев в аренде в «Заре», сейчас взяли Данченко из «Черноморца» — он там тоже может сыграть.
— Если позовут — поеду; нет — буду дальше в аренде играть. Конечно, хочется, но этого мало. По этому вопросу решение принимают другие люди.

22-летний Чурко провел за «Академию Пушкаша» в чемпионате Венгрии 12 матчей и отметился тремя голами.

Здесь
2016-04-29 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)