Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист в Турции. День 3.
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Металлист в Турции. День 3.
[Изображение: 8066-3.jpg]

Очередной, третий день "Металлиста" на тренировочном сборе в Белеке был не менее насыщенным и интересным, нежели два предыдущих. Полноценно работать футболистам и тренерскому штабу позволяет в том числе и по-весеннему теплая погода, которая в эти дни воцарилась на побережье Средиземного моря. Так, например, сегодня днем температура воздуха была ни много, ни мало +26 градусов.

Утренняя тренировка была достаточно интенсивной. В первой ее части футболисты больше внимания уделили беговым упражнениям, совершенствуя силовые навыки, ловкость и выносливость. По словам наших наставников, такая работа необходима так же, как и игровые упражнения, так как именно здесь закладывается фундамент физической подготовки на весь чемпионат.

Вторую часть занятия ребята посвятили тактико-техническим действиям. Защитники работали на маленькие ворота на небольшом участке поля, стараясь обыграть своего оппонента один в один. Остальная же часть команды отрабатывала передачи во фланг с последующими прострелами и навесами.

Вечер в большей степени носил игровой характер. После "квадрата" в формате 7 на 2 и веселой игры в "квача", футболисты поработали с мячом на полполя. Задачей было завершить ударом подачу или розыгрыш углового. Что интересно, обороняющаяся команда имела право провести контратаку.

Завтра нашей команде после легкой утренней зарядки вечером предстоит провести первый контрольный поединок. На своем тренировочном поле "Металлист" примет одного из лидеров первого австрийского дивизиона - команду "Санкт-Пёльтен". Начало в 15:30.





Пресс-служба ФК "Металлист"

Metalist.ua
2016-02-17 20:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)