Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ковалец Сергей. Экс-наставник и эксперт.
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Ковалец Сергей. Экс-наставник и эксперт.
Сергей КОВАЛЕЦ: "Матч с "Александрией" не будет для "Динамо" легкой прогулкой"


[Изображение: 11111111111111111111_1.jpg]

Мнением о первом четвертьфинальный поединок Кубка Украины между «Динамо» и «Александрией» поделился Сергей Ковалец. К тому же, Сергей Иванович 2009 года тренировал александрийцев.

- Кубковые матчи интересны тем, что даже команда объективно слабее и ниже по статусу может выйти в полуфинал, финал или даже выиграть турнир. Поэтому эти матчи изначально очень интересные и по накалу и по интриге. Если говорить конкретно о «Александрию», то это команда с характером. Еще со времен Николая Лавренко это очень боевитый коллектив, который всегда давал бой грандам. Поэтому ждем интересных матчей.

- Сильно повлияет на матч моральное состояние игроков «Динамо» после поражения от «Манчестер Сити»?

- В «Динамо» есть два состава футболистов. Конечно, после неудачи в Лиге чемпионов психологическое состояние игроков не самое лучшее, но команда будет играть перед своими болельщиками. Считаю, первая встреча с «Манчестер Сити» прошла на хорошем уровне, а «Динамо» в это время года и на данном этапе выглядело хорошо.

- Как относитесь к тому, что выездная и домашняя игра с александрийцами поменялись местами, и первый поединок киевляне проведут дома?

- Это не имеет никакого значения. Считаю, это правильное решение в силу того, что условия на «Олимпийском» сейчас лучше. В любом случае каждая из команд сыграет один матч дома и один на выезде, поэтому все в одинаковых условиях. Какая разница, в какой очередности пройдут эти встречи? Будет интрига, придет много болельщиков - это главное.

- На предварительном этапе «Александрия» прошла кировоградскую «Звезду», зимой провела сборы в Турции. Как, на ваш взгляд, готова эта команда?

- Одно могу сказать наверняка - легкой прогулки у «Динамо» не будет, особенно учитывая то, что тренерский штаб во главе с Владимиром Шараном, наверное, хорошо подготовил команду. Матчи «Александрии» со «Звездой» на предыдущей стадии Кубка были очень хорошего уровня, для «Динамо» это противостояние, в целом, также выйдет непростым. Прогнозирую очень много борьбы, игры на характере - с этим у александрийцев проблем нет. У них есть свои болельщики, свой стадион, Дом футбола, хорошие условия, которые я пожелал бы всем командам. Приятно, что в клубе нет задолженностей перед тренерским штабом и футболистами, выполняются все условия контрактов, команда имеет возможность проводить сборы в Турции, играть с хорошими соперниками в прекрасных условиях. Команда является одной из самых стабильных во всех отношениях.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-02-29 в 17:44, отредактировал пользователь rokus.)
2016-02-29 17:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Франция – Испания: прогноз Сергея Ковальца
[Изображение: 3b361-Sergey-Kovalec.jpeg]

Сегодня, 28 марта состоится товарищеский поединок Франция – Испания. Своим прогнозом с FootBoom поделился экс-тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец.

- Безусловно, это топовый поединок и, несмотря на товарищеский статус матча, к этой игре сегодня будет приковано особенное внимание. Встречаются две элитные команды. Очень интересно будет наблюдать с точки зрения построения тактических схем. Чем удивят тренеры, что предложат? Испанская сборная давно делает ставку на короткие и средние передачи. Это фирменный стиль испанцев, но к этой модели постепенно привыкают, учатся противостоять. На чемпионате Европы во Франции «Фурия Роха» в плей-офф вышла со второго места в группе, где сходу уступила Италии (0:2). Повторюсь, нас ждет очень интересная игра с точки зрения тактик. Считаю, что зрители увидят забитые голы, но в итоге победит Франция со счетом 2:1.

Заметим, что Франция в рамках отбора к ЧМ-2018 в России провела пять поединков, в которых набрала 13 очков (разница мячей: 10-3). Французы возглавляют группу А. Испания также в своем активе имеет 13 набранных очков после все тех же пяти поединков (разница мячей 19-2). Однако в группе G, где выступает «Фурия Роха», наблюдается двоевластие. 13 очков также набрали итальянцы. Матч Франция - Испания начнется в 22:00 на стадионе "Стад де Франс".

https://www.footboom.com/betting/parymat...valca.html
2017-03-28 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)