Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Старцев назначен заместителем президента федерации футбола Крыма
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Старцев назначен заместителем президента федерации футбола Крыма
Бывший голкипер сборной Украины Максим Старцев занял должность заместителя президента Республиканской федерации футбола Крыма.

После ликвидации запорожского «Металлурга» в декабре прошлого года 36-летний голкипер перебрался в Крым и трудоустроился в Региональную общественную организацию «Республиканская федерация футбола Крыма», которая является соучредителем Крымского футбольного союза, имеющего специальный статус УЕФА.

Cообщается, что в крымской федерации Старцев будет помогать новоназначенному президенту Сергею Бородкину, которого ряд СМИ называет бывшим бизнес-партнером и другом российского главы Крыма Сергея Аксенова.

Старцев является воспитанником херсонского футбола. С 2004 по 2005, а также с 2009 по 2010 года вратарь защищал цвета симферопольской «Таврии». Помимо этого, он выступал в таких клубах, как «Днепр», «Кривбасс», «Металлист» и «Волынь». В 2005 году провел два матча за сборную Украины.

В начале года ходили слухи о возможном возвращении голкипера в «Металлист», но, как недавно в интервью MatchDay сказал сам Максим Старцев, он не видит смысла тратить свое здоровье бесплатно.

www.matchday.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-02 в 23:10, отредактировал пользователь montoya.)
2016-03-02 23:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
 
Хотелось бы верить, что это наш человек в Крыму...
2016-03-02 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
 
[Изображение: 1389718138_521878033.jpeg]
2016-03-03 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
Деньги некоторым не пахнут.
2016-03-03 11:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #5
 
(2016-03-03 11:00)domic писал(а):  Деньги некоторым не пахнут.

Зато от тех, кому не пахнут пованивает.

Харків- це Україна!
2016-03-03 11:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #6
 
Ну вот пусть там теперь и требует З\П,а в УКРАИНУ не пускать.......
2016-03-03 11:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Бредун стал тренером второй команды «Севастополя»
Чемпион и обладатель Кубка Украины в составе «Шахтера» Евгений Бредун начал тренерскую карьеру в Крыму.

«Александр Данишевский и Иван Ляпусов в „СКЧФ Севастополь“ больше не числятся. Что касается Евгения Бредуна и Ивана Шишкина, то они успешно работают тренерами со вторым составом „Севастополя“. Делятся опытом с подрастающим поколением», — сообщил руководитель пресс-службы «СКЧФ Севастополь» Максим Каратаев «Севастопольским новостям».

33-летний Евгений Бредун является чемпионом Украины и обладателем Кубка Украины в составе «Шахтера». Также он выступал за «Ильичевец», «Борисфен», запорожский «Металлург», киевский «Арсенал», «Зарю», донецкий «Титан», «Гомель», «Севастополь» и «Гелиос».

После первых двух кругов Премьер-лиги КФС «СКЧФ Севастополь» занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «ТСК-Таврии» на семь очков.

Здесь





Еще один...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-03-03 в 12:44, отредактировал пользователь rokus.)
2016-03-03 12:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #8
Максим Старцев: я не политик
Экс-голкипер сборной Украины — о своем решении занять должность заместителя президента Республиканской федерации футбола Крыма.

36-летний вратарь, выступавший в свое время за «Днепр», «Кривбасс», «Таврию», «Металлист», «Волынь» и запорожский «Металлург», а также имеющий в своем активе два поединка за сборную Украины, в комментарии MatchDay рассказал о причинах, побудивших его принять предложение Республиканской федерации футбола Крыма стать заместителем президента организации.

«Хочу прояснить информацию, появившуюся в прессе. На днях мне поступило предложение от общественной организации федерации футбола Крыма стать заместителем председателя организации. Федерация футбола Крыма является соучредителем Крымского футбольного союза со специальным статусом УЕФА. Это не государственная служба, и на сегодня не имеет никакого отношения к Российскому футбольному союзу. Для меня это новая ступень в жизни, так как я смогу реализовать себя как футбольный функционер и заниматься именно тем, в чем могу принести пользу. Я хочу заниматься развитием детского футбола. УЕФА, под чьей эгидой находится крымский футбол, обозначил это направление приоритетным. В мои ближайшие планы входит знакомство с положением дел в крымском детском футболе. У меня уже запланированы встречи с тренерами, изучение инфраструктуры, проведение детских турниров.

Всю свою футбольную карьеру я провел в Украине. И всегда отдавал всего себя футболу, украинскому футболу. Я украинский футболист, и хочу продолжать работать в футболе. Два года своей карьеры я отдал симферопольской „Таврии“, с которой выиграл Кубок Украины. Теперь хочу внести свой вклад в развитие крымского футбола как функционер. Моя семья давно живет в Крыму — дети ходят в школу, налажен быт. Понимаю, что для многих мое решение стало неожиданным. За последние дни услышал о себе много всякого. Стараюсь не обращать на это внимания и сосредотачиваюсь на футболе. Футбол вне политики. Я не политик», — отметил Максим Старцев.

www.matchday.ua
2016-03-04 12:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
Бывший игрок сборной Украины стал главным тренером керченского «Океана»
[Изображение: byvshij-igrok-sbornoj-ukrainy-stal-glavn...354204.jpg]

Как стало известно MatchDay, экс-наставник харьковского «Гелиоса» Сергей Есин возглавил команду из Керчи.

40-летний специалист сменил на этом посту бывшего защитника «Волыни», «Явора» и «Нефтяника» Артура Оленина, подавшего в отставку после вчерашнего поражения в Феодосии от «Кафы» (1:3).

С мая прошлого года Сергей Есин работал в «Океане» ассистентом главного тренера, а до этого тренировал молодежный состав «Закарпатья» и «Гелиос».

На счету первого чемпиона Украины в составе симферопольской «Таврии» два матча за сборную Украины.

Во время игровой карьеры правый полузащитник или защитник Сергей Есин выступал за такие команды, как «Таврия», «Металлист», «Севастополь», «Навбахор», «Гелиос» и «Закарпатье».

«Океан» на данный момент занимает в чемпионате Крыма седьмое место из восьми.

Здесь
2016-03-07 20:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)