Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Беседин: В Металлисте отдадут долги лишь оставшимся
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Беседин: В Металлисте отдадут долги лишь оставшимся
Нападающий Динамо Артем Беседин рассказал, почему вернулся в Динамо и в каких отношениях остался с Металлистом.

Первую половину сезона Артем Беседин провел в Металлисте, за который сыграл в Премьер-лиге 11 матчей. По истечению аренды с харьковским клубом Артем вернулся в Динамо, где пока что тренируется в «дубле» киевлян.

— Сейчас я тренируюсь с молодежной командой, и здесь же буду готовиться к игре с Днепром, — говорит Артем. — В дальнейшем, думаю, также продолжу выступления в «молодежке». Конечно, буду стараться попасть в первую команду. Но пока что разговора с тренером и руководством по этому поводу не было.

— Возможно, на это повлияло твое отсутствие на сборах в составе первой команды Динамо?

— Не знаю, от этого ли зависит мое нынешнее пребывание в «дубле». Посмотрим, что будет дальше.[/b]

— Первую половину сезону ты провел в Металлисте. Не было желание продолжить арендный договор с харьковским клубом?

— Я очень благодарен Металлисту. Но мне хочется быть в Динамо, которому я принадлежу, и играть за первую команду киевлян.

[b]— То есть, основная цель на сегодня — пробиться в основную обойму игроков Динамо?


— Именно так.

— Не рассматривал никаких предложений от других клубов Премьер-лиги?

— Нет, даже не искал.

— Чего хочется добиться за эти полгода пребывания в Динамо?

— Хочу вырасти как футболист, в первую очередь — вырасти в игровом плане.

— Какая ситуация с выплатой задолженностей по зарплате в Металлисте?

— За полгода мне дали одну зарплату — как раз перед Новым годом. Насколько я понимаю, долги будут отдавать только тем ребятам, которые остались в клубе и проведут там вторую часть сезона. А у тех, кто уже покинул Харьков, долги так и останутся. Бойцан сказал, что рассчитаться со всеми и полностью у Металлиста не получится. Конечно, я буду разговаривать с руководством, чтобы мне вернули хотя бы часть того, что должны.

— В связи с непростым положением Металлиста в команде были и бытовые проблемы. Что вызывало наибольший дискомфорт?

— На базе очень часто отсутствовали и свет, и вода, но все остальное для тренировочного процесса было. Также нас всегда кормили. Когда на базу перестали давать воду, то сразу же начали как-то решать эту проблему.

sportarena.com
2016-03-05 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)