Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стороженко: "Забирать дело из Лозанны никто не будет"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Стороженко: "Забирать дело из Лозанны никто не будет"
[Изображение: th-165-storozhenko-300.jpg]
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко заявляет, что ФФУ примет любое обоснованное решение спортивного арбитражного суда в Лозанне по делу о якобы договорном матче между "Металлистом" и "Карпатами" сезона 2007-2008 годов.

"Сейчас распространяется неправда о том, что новое руководство и я лично будем забирать это дело из Лозанны. Этого никто не будет делать. Я как руководитель федерации, как юрист приму любое обоснованное решение суда", - заявил он журналистам в воскресенье в Киеве после завершения отчетно-выборного конгресса ФФУ.

При этом С.Стороженко вновь заявил, что данное дело было фальсифицировано, и он информировал об этом экс-президента ФФУ Григория Суркиса в мае 2011 года. По его словам, соответствующие показания он давал в самом лозаннском суде.

С.Стороженко отметил, что согласно полученному из Лозанны документу, решение по данному делу будет принято и объявлено до 3 октября текущего года. "Я надеюсь, что до 30 октября у нас будет аутентичный текст этого решения", - добавил он.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/130377

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-03 в 09:24, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-09-03 09:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: