Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Десять откровений 17 тура
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Десять откровений 17 тура
[Изображение: 11324907.jpeg]

10 ОТКРОВЕНИЙ ТУРА

Версия "СЭ"

1. Юрий ВЕРНИДУБ, главный тренер "Зари"

ОЛИМПИК - ЗАРЯ - 1:1

"На таком поле в футбол играть нельзя, а показывать его тем более. Это издевательство над игроками. Да, бились, но футбола, как такового, я не увидел".

2. Евгений ХАЧЕРИДИ, защитник "Динамо"

ДИНАМО - ДНЕПР - 2:0

"Зозуля ударил по ногам сзади и говорит, что ничего не было. Это просто эмоции, игровой момент. Еще в одном эпизоде также побежал разбираться, но партнеры оттолкнули назад. У меня уже есть три желтых карточки, а если бы получил четвертую, пропускал бы следующий матч. Словом, она была совсем не нужна, тем более, за разговоры".

3. Эрик ВАН ДЕР МЕЕР, главный тренер "Стали"

СТАЛЬ - АЛЕКСАНДРИЯ - 2:2

"Это мое субъективное мнение, но сегодня на поле была одна команда, которая хотела играть в футбол. Это "Сталь".

4. Вячеслав ТАНКОВСКИЙ, полузащитник "Зари"

ОЛИМПИК - ЗАРЯ - 1:1

(О неназначенном пенальти на 62-й минуте). «Мне кажется, там был пенальти. Петряк был на полкорпуса впереди. Даже центральные защитники "Олимпика" признали, что фол был. Они уже шли, головы опустили и думали, что сейчас будет пенальти или штрафной".

5. Александр СЕВИДОВ, главный тренер "Металлиста"

МЕТАЛЛИСТ - ВОЛЫНЬ - 3:0

(О проблемах взаимозаменяемости на поле). «Все футболисты сейчас умные. Скажите вы это ему, а он ответит - победителей не судят".


6. Ян ЛАШТУВКА, голкипер "Днепра"

ДИНАМО - ДНЕПР - 2:0

(О втором пропущенном голе). "Я думал, что Папа видит игрока и возьмет мяч под контроль, но получилось так, как получилось. Это футбол, конечно, но очень детские ошибки..."

7. Мирча ЛУЧЕСКУ, главный тренер "Шахтера"

ШАХТЕР - ВОРСКЛА - 3:1

"Ворскла" играла грубо, много фолов совершала. Наши игроки не шли в стыки. Хорошо, что у нас сегодня был Тайсон. Он нас вытащил из деликатной ситуации".

8. Александр ЯКОВЕНКО, полузащитник "Динамо"

ДИНАМО - ДНЕПР - 2:0

"Я не заморачиваюсь на тему каких-либо традиций. Просто стараюсь играть достойно, чтобы моя игра никого не разочаровывала. Не хочу, чтобы потом говорили, что отец играл здорово, а сын никакой".

9. Олег ГУСЕВ, полузащитник "Динамо"

ДИНАМО - ДНЕПР - 2:0

(О своем голе). «Мы изучали на теориях, что Папа всегда так играет: когда ему дают, пропускает перед собой. И я, увидев, как он принимает мяч, так и подумал, что он пропустит себе на ход, и вовремя сместился. Ну а там уже повезло".

10. БЕРНАРД, полузащитник "Шахтер"

ШАХТЕР - ВОРСКЛА - 3:1

"Мистер сейчас делает некоторые перестановки. Он крутит нас, как часовой механизм, и прав в этом".

НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПОПАДАНИЙ В ХИТ-ПАРАД

18 Мирон МАРКЕВИЧ, главный тренер "Днепра"

16 Виталий КВАРЦЯНЫЙ, главный тренер "Волыни"

13 Александр СЕВИДОВ, главный тренер "Металлиста"

10 Вячеслав ГРОЗНЫЙ, главный тренер "Говерлы"

9 Юрий ВЕРНИДУБ, главный тренер "Зари"

ЛИДЕРЫ ПО ОЧКАМ

124 Мирон МАРКЕВИЧ

110 Виталий КВАРЦЯНЫЙ

85 Александр СЕВИДОВ

58 Вячеслав ГРОЗНЫЙ

57 Юрий ВЕРНИДУБ

43 Руслан РОТАНЬ

41 Евгений СЕЛЕЗНЕВ

Здесь
2016-03-12 14:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: