Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прийма: В чемпионате Италии играет много звезд и я стремлюсь к такому уровню
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Прийма: В чемпионате Италии играет много звезд и я стремлюсь к такому уровню
Прийма поделился впечатлениями от Италии

Украинский защитник Фрозиноне Василий Прийма рассказал об адаптации в итальянской лиге.

"На мой взгляд, сказалась и пауза после окончания минувшего чемпионата Украины и то, что в Италии необходимо знать итальянский язык. Каждый наставник проводит много теоретических занятий, общается с футболистами индивидуально. Да и на футбольном поле надо разговаривать с партнерами. Это очень важно. Сегодня могу сказать, что мое изучение итальянского языка продвинулись достаточно далеко. Футбольные термины я знаю практически все, а в повседневной жизни пока понимаю процентов 50 из того, что мне говорят", - рассказал Прийма.

"Что касается тренировочного процесса, то я старался выполнять все требования как Вентуры, тренера Торино, так и главного тренера Фрозиноне Стеллоне. Могу сказать, что процесс адаптации к кальчо завершен", - считает игрок.

"Понятно, что это один из лучших чемпионатов Европы. Всю атмосферу я прочувствовал еще в Турине, на матче Ювентус - Торино. Весь город поделен на два лагеря. Мы едем в автобусе, а болельщики приветствуют нас, желают победы. Уровень футбола достаточно высок. В чемпионате Италии играет много звезд: Поль Погба, Пауло Дибала, Гонсало Игуаин и другие мастера делают шоу для болельщиков. Трибуны везде забиты, телевидение и пресса делают свою работу просто блестяще. И я стремлюсь к такому уровню футбола", - сказал украинский защитник.

Василий Прийма дебютировал в Серии А за Фрозиноне в матче против Карпи. Игрок отыграл все 90 минут, а его команда уступила со счетом 1:2.

korrespondent.net
2016-03-16 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)