Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Севидов подал в отставку! Новый главный тренер "Металлиста" - Александр ПРИЗЕТКО!
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #21
 
Дело ясное, что дело темное...
И как же это уже привычно стало face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-04-19 10:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #22
Севідов: На 95-99% Металіст припинить існування
[Изображение: 2147d6.jpeg]

Екс-наставник "Металіста" Олександр Севідов розповів про проблеми та перспективи харківського клубу.

- Скажу чесно, у мене гора з плечей звалилася. Сама по собі ситуація, звичайно, неприємна, але я відчув певне полегшення. Все, тепер нехай самі розгрібають те, що накрутили. А з мене вистачить. Знаєте, стільки чвар, стільки бруду, вилитого один на одного, я ще не бачив ні в одному клубі. Якщо розповісти, який тут бардак твориться, люди не повірять, що таке може відбуватися в "Металісті", який всього три роки тому ставав срібним призером чемпіонату і регулярно виходив з групи Ліги Європи. Але зараз йде просто тотальне знищення клубу, катком прокочуються. Тут вже не залишилося нічого, випалена земля. Чи не працює база: люди не доглядають за полями, не перуть форму, не прибирають, не готують. Нікому взагалі не платять грошей. Самим футболістам доводиться скидатися, щоб їм форму випрали. Уявіть собі, за 10 місяців роботи ми лише раз отримували зарплату. І при цьому ще звинувачують у всіх смертних гріхах: і в здачах, і в грі на контори. Звичайно, я знав, куди йшов, але людина влаштована так, що завжди сподівається на краще. Я двічі літав до Москви, зустрічався з Курченко. Він клятвено обіцяв, що ось-ось все налагодиться, що буквально завтра в клуб підуть гроші. Рік майже пройшов, а це "завтра" так і не настав.

- І що ж чекає "Металіст" у майбутньому?

- Думаю, нічого хорошого. За моєю інформацією, в КДК ФФУ вже прийшло рішення УЄФА по Хав'єру. Виставлено рахунок на 5,5 млн. Доларів Ну звідки візьмуться такі гроші, якщо президент за півтора року не дав ні копійки на команду?

- А розмови, що клуб може знову взяти під свою опіку Олександр Ярославський?

- А воно йому треба? Навіть якщо зараз він дістане з кишені, скажімо, 50 млн. Доларів на погашення боргів, то не зможе вийти навіть на нульовий рівень.

- Тобто велика ймовірність, що в наступному сезоні такої команди, як "Металіст", може взагалі не бути?

- Думаю, відсотків на 95-99 так воно і станеться. Хто погодиться працювати безкоштовно?

- У вас якісь тепер плани?

- Для початку трохи б відновитися. Без роботи, звичайно, важко, але в таку роботу я вже навряд чи занурюся. Це гіркий досвід, з якого потрібно зробити правильний висновок. Подивимося, життя триває.

Джерело: Сегодня

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-19 11:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #23
 
Севидов писал(а):На 95-99% Металіст припинить існування

Значит Севидов дает нам 1-5%, что клуб останется на футбольной карте Украины... не густо face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-04-19 12:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #24
 
(2016-04-19 12:08)Перехожий писал(а):  
Севидов писал(а):На 95-99% Металіст припинить існування

Значит Севидов дает нам 1-5%, что клуб останется на футбольной карте Украины... не густо face-angry

Ох уж этот 1%... Grin

Когда недавно в Ростове упал самолет, одного эксперта спросили о вероятности падений, правда ли что самолёты должны садиться в 99,9% случаев?! Эксперт ответил, что это слишком маленький процент! На самом деле вероятность успешной посадки в тех условиях - 99 и 9 в периоде! А теперь представьте, СКОЛЬКО успешных посадок находится в промежутке 99,9 - 99 и 9 в периоде %!!!

Если смотреть на нашу ситуацию, то однозначно Европа нам не светит ближайшие несколько лет из-за судов по ЗП. Теперь ещё могут подоспеть съёмки скрытой камерой новоиспечённых Лащенковых для надёжности...

В ПЛ-ПариМатч нас могут тоже оставить, причём не столько ПЛ, сколько "ПариМатч", хотя вряд ли, слишком много - против...

А вот лицензироваться на Первую Лигу попытаться можно, и за сезон этой "клоунады" может многое измениться...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-04-19 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #25
 
(2016-04-19 15:11)valera_vvv писал(а):  Если смотреть на нашу ситуацию, то однозначно Европа нам не светит ближайшие несколько лет из-за судов по ЗП. Теперь ещё могут подоспеть съёмки скрытой камерой новоиспечённых Лащенковых для надёжности...
Ну, новых Лащенковых нам вряд ли будут создавать! МХ сейчас не угрожает сбросить с трона суркисовских/коломойских, или ахметовских клубов, и в обозримом будущем вряд ли будет угрожать (я надеюсь, что "обозримое будущее" для нас наступит не позже чем через 2-3 года)! Так что, если что, они обойдутся без скрытых камер... наверно Думать

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-04-19 15:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #26
Севидов выписался из больницы и ждет разговора с руководством Металлиста
Александра Севидова выписали из больницы. Тренер продолжает посещать медучреждение для процедур и контроля здоровья. Ситуацию в "Металлисте" Севидов не комментирует, поскольку ждет встречи с руководством клуба. В свое увольнение специалист не верит, называя его неправомерным.

- Провел в больнице 10 дней. Пришлось прокапаться и проколоться, потому что были определенные проблемы. Надеюсь, это позади.

Меня уже отпускают домой после капельницы. Я благодарен врачам, что быстро поставили меня на ноги, - признался Севидов каналу "Футбол 1".

- Кто вас до этого довел?
- Сам себя. Не хочу никого винить. Жалеть меня не надо, сам выбираю свой путь.

- Соскучились по тренерской работе?
- Конечно. Так называемый "творческий отпуск" - это каторга. Но пока что я только на больничном.
http://terrikon.com/posts/245752
2016-04-22 17:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #27
 


2016-04-23 12:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #28
Александр Севидов: Приехал человек на базу, представился - Заяц
[Изображение: 135646.jpg]

Футбольный тренер Александр Севидов удручен тем, как проходило его отстранение от работы в харьковском "Металлисте".

- Приехал человек на базу, представился - Заяц. Дал какие-то распоряжения. Кто ты такой? Чего ты? Как тебя вообще пустили на базу? Какое ты имеешь право давать какие-то там указания?

Вы лично слышали руководителей "Металлиста"? У меня есть подозрение - может, руководители клуба тоже ушли в отставку, - предположил Севидов в разговоре с каналом "Футбол 1".

terrikon.com
2016-04-25 10:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #29
Александр Севидов: встречи с Курченко не носили фундаментальный характер
Бывший главный тренер «Металлиста» Александр Севидов рассказал о встречах с президентом харьковского клуба Сергеем Курченко.

«Разговор с президентом клуба вселил в меня определенные надежды, что будут рассчитываться, что будет что-то меняться, чтобы клуб существовал. И существовал нормально. Может, не в таком состоянии, как 2-3 года назад, но по крайней мере, что клуб будет существовать. Почему не поверить?

Два раза встречался с Курченко. Я встречался с Александром Бойцаном, здесь переговорили. Потом встретились с президентом клуба, я получил добро на работу. Потом еще раз с ним встречался, когда накопились нерешенные проблемы. Снова слышал обещания, что все наладится. А что, прийти и сказать президенту клуба в глаза „не верю“?

Встречи с Курченко не носили фундаментальный характер. Это было 10-15 минут. Разговоры о проблемах команды, как их решать и что для этого делать. А для этого надо сделать только одну вещь — стабильное финансирование, пусть и не в том объеме, какой был раньше. Мне все время обещали», — сказал Александр Севидов.

«Мне должны за девять месяцев. Буду ли при необходимости отстаивать свои права в суде? Пока что рано об этом говорить», — сказал Александр Севидов.

Об отстранении Севидова от исполнения обязанностей главного тренера «Металлиста» стало известно 18 апреля. Сам наставник в тот момент находился в больнице.

www.matchday.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-26 в 11:14, отредактировал пользователь montoya.)
2016-04-26 11:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #30
Радио "Вести" Гость студии - Александр Севидов


2016-04-26 11:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)