Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Металлист» отчислил Приемова, Полянского и Касьянова
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #21
Встреча руководства «Металлиста» с отстраненными игроками отложена
Отстраненные игроки «Металлиста» потребовали провести встречу с руководством клуба по поводу их отстранения, сообщает телеканал «Футбол 1».

Генеральный директор «Металлиста» Александр Бойцан сообщил футболистам, что эта встреча пока откладывается.

Защитник Алексей Полянский, вратарь Александр Ильющенков, хавбеки Артем Касьянов и форварда Владимир Приемов продолжают оставаться на базе, несмотря на то, что их отстранили от тренировочного процесса.

Здесь
2016-04-22 11:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #22
Александр ИЛЬЮЩЕНКОВ: "Готов пройти тест на детекторе лжи"
Голкипер "Металлиста" Александр Ильющенков в программе "Футбол NEWS" прокомментировал обвинения со стороны клуба в участии в договорных матчах.

- Вы готовы пройти тес на детекторе лжи?

- Конечно. Я уверен в себе, и для меня это принципиальный вопрос. Я таким никогда не занимался и не буду, потому что это моя семья, моя фамилия. Я не просто добивался своего имени. А чтобы делать такое... Это какое-то недоразумение. Такого даже в мыслях не может быть.

Здесь
2016-04-22 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Гендиректор «Металлиста» срочно отбыл в Москву
[Изображение: %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%...%D0%BD.jpg]

Александр Бойцан не встретится с футболистами и журналистами на текущей неделе.

Напомним, ранее в прессу попала информация, что отсутствующий ныне в Харькове генеральный директор «Металлиста» Александр Бойцан вернется в город в пятницу, после чего пообщается с футболистами и прояснит происходящее вокруг клуба прессе.

Однако, как информирует телеканал Футбол 1, Бойцана на этой неделе в Харькове ждать не придется. Он отбыл в срочную командировку в Москву. Ориентировочно в столице России Бойцан встретится с президентом харьковского клуба Сергеем Курченко.

Здесь
2016-04-22 11:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
Артем Касьянов: Хотим услышать мнение руководства клуба
[Изображение: dIApuOd2e_I.jpg]

Полузащитник "Металлиста" Артем Касьянов, рассказал каналу "Футбол" как обстоят дела у отстраненных футболистов.

- Надеемся, что Бойцан приедет. Так дальше продолжаться не может. Хотим услышать мнение руководства клуба, почему так случилось, а потом будем думать дальше.

- Четверо из пяти продолжают тренировки...

- Ребята - профессионалы, у них контракт. Они выполняют свою работу.

- Причины такого отпуска вам объяснили?

- Нет. Абсолютно ничего не сказали.

Здесь
2016-04-22 11:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #25
 
То есть с ними даже формально никто не удосужился встретиться??? Бойцан такой заклопотанный, такой заклопотанный...

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-04-22 18:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #26
 
(2016-04-22 18:49)nato писал(а):  То есть с ними даже формально никто не удосужился встретиться??? Бойцан такой заклопотанный, такой заклопотанный...

Максим Калиниченко: В обойме "Металлиста" находится более 30-ти игроков

http://fc-metalist.com/lenta/32523
2016-04-22 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #27
 
(2016-04-22 20:26)atroxs писал(а):  
(2016-04-22 18:49)nato писал(а):  То есть с ними даже формально никто не удосужился встретиться??? Бойцан такой заклопотанный, такой заклопотанный...

Максим Калиниченко: В обойме "Металлиста" находится более 30-ти игроков

http://fc-metalist.com/lenta/32523

Интервью Максима не дало ответа на мой вопрос, объяснили ли игрокам причины отстранения, равно как и не подтвердило, что руководство встретилось с отстаняемыми игроками.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-04-22 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #28
 
(2016-04-22 21:13)nato писал(а):  
(2016-04-22 20:26)atroxs писал(а):  
(2016-04-22 18:49)nato писал(а):  То есть с ними даже формально никто не удосужился встретиться??? Бойцан такой заклопотанный, такой заклопотанный...

Максим Калиниченко: В обойме "Металлиста" находится более 30-ти игроков

http://fc-metalist.com/lenta/32523

Интервью Максима не дало ответа на мой вопрос, объяснили ли игрокам причины отстранения, равно как и не подтвердило, что руководство встретилось с отстаняемыми игроками.

исходя из спортивных причин
2016-04-22 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #29
 
1. Предлог "спортивные причины" появился почти через неделю после "отчисления".
2. Почему игрокам не озвучили " спортивные причины?
P.S. Увольнение за несоответствие занимаемой должности требует соблюдения определенных процедур

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-04-22 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #30
 
(2016-04-22 22:11)nato писал(а):  1. Предлог "спортивные причины" появился почти через неделю после "отчисления".
2. Почему игрокам не озвучили " спортивные причины?
P.S. Увольнение за несоответствие занимаемой должности требует соблюдения определенных процедур

с чего вы взяли что им озвучили другие причины?
сми разогнали сплетню а мы развесили уши
2016-04-22 22:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #31
 
(2016-04-22 18:49)nato писал(а):  То есть с ними даже формально никто не удосужился встретиться??? Бойцан такой заклопотанный, такой заклопотанный...

В Москве. Если не решит финансовые вопросы, будет заклопотанный. Вместе с нами...

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-04-22 22:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #32
Призетко не отчислял игроков «Металлиста»
Новый и.о. главного тренера «Металлиста» Александр Призетко не принимал решение об исключении пятерых игроков.

Эта инициатива принадлежит исключительно руководству клуба, на что и ссылается тренер.

Сообщается, что перед вчерашней тренировкой Призетко пообщался с отстраненными игроками, которые занимались отдельно на другом поле. Никаких конфликтов между ними нет.

Напомним, Александр Бойцан в интервью MatchDay сообщил, что именно Александр Призетко составил список футболистов, с которыми будет доигрывать чемпионат.

Здесь
2016-04-22 22:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #33
Максим Калиниченко: не понимаю, эта пятерка футболистов — ведущие игроки сборной Укра
Ассистент главного тренера «Металлиста» поделился мнением об отстранении пяти футболистов из харьковского клуба.

— Там ничего страшного нет. Мы никого не выгоняли. Тренерский штаб, совместно с руководством, решили, что тренироваться и играть будут другие люди.

— То есть, их не отстранили, а просто отправили в отпуск?
— Если честно, я не в курсе формулировки. Приедет руководство, они уже будут тогда эти юридические нюансы решать, разбираться.

— Но от тренерского штаба, получается, тоже исходила инициатива, скажем так, отодвинуть пятерых игроков от тренировок и игр в первой команде?
— Я не понимаю, эта пятерка футболистов — ведущие игроки сборной Украины или Аргентины? Почему столько внимания к ним? Что такого в том, что играть будут другие, а эти играть не будут?

— Просто довольно странно выглядит «уход в отпуск» нескольких основных футболистов первой команды в разгар сезона...
— В обойме «Металлиста» находится более 30 игроков. Какие-то играют, какие-то — нет. Какие-то подходят под видение тренерского штаба, какие-то — нет. Я не думаю, что сейчас нужно так сильно акцентировать внимание.

— То есть, решение было принято чисто по спортивным причинам?
— Да, только исходя из спортивных причин.

— Касаемо вашей дальнейшей карьеры в клубе, вы останетесь на своей роли ассистента Александра Призетко?
— Времени до конца чемпионата осталось не так много. Но если за это время приедет Анчелотти, то вопросов нет. Пока мы на две команды, не вижу смысла бросать дубль на эти четыре игры. Потому что слишком много было вложено туда сил и труда в ребят, и было бы неправильно их сейчас оставить.

Здесь
2016-04-22 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #34
Владимир Приемов: нас отправили в отпуск, а не отстранили
Нападающий «Металлиста» прокомментировал ситуацию с исключением из команды.

— Владимир, как сейчас обстоят дела в клубе, вы находитесь в команде?
— Я нахожусь, но вам лучше обратиться к директору, он прокомментирует. Сейчас все интересуются, но мне нечего говорить.

— У вас есть какое-то мнение по поводу причин возникновения данной ситуации?
— У меня нет мнения на этот счет. Это вообще фейковая ситуация, раздутая журналистами и все.

— То есть вас не отстранили?
— Нас отправили в отпуск. Отстранить и отправить в отпуск — это две разные вещи.

Здесь
2016-04-22 22:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #35
 
(2016-04-22 22:17)atroxs писал(а):  
(2016-04-22 22:11)nato писал(а):  1. Предлог "спортивные причины" появился почти через неделю после "отчисления".
2. Почему игрокам не озвучили " спортивные причины?
P.S. Увольнение за несоответствие занимаемой должности требует соблюдения определенных процедур

с чего вы взяли что им озвучили другие причины?
сми разогнали сплетню а мы развесили уши

Им вообще не озвучили причины, если вы читали/слушали интервью.
Про "мы" - субъективно. Я в "мы" не вхожу

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-04-22 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #36
 


2016-04-23 12:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #37
 
Взаимоисключающие утверждения.
Призетко говорит, что решение об отстранении 5 игроков приняло "руководство", а не он.
Бойцан говорит, что решение об отстранении принял и.о. главного тренера.
Кто врет?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-04-24 19:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #38
Футболисты "Металлиста" - о сложившейся ситуации в команде
Футболисты харьковского «Металлиста» в эфире передачи «Великий Футбол» на телеканале «Футбол 1» рассказали о ситуации в команде.

Ярослав Галенко: «Владимир Заец сказал, что его попросили передать информацию команде, которая поступила из Москвы: первая команда распущена и чемпионат будет доигрывать дублирующий состав. В итоге отправили на отпуск пять футболистов: меня, Касьянова. Ильющенкова, Приемова и Полянского. Непонятно, почему именно эти фамилии были названы? Если бы сказали честно в глаза: нужны мы команде или не нужны. Считаю, так было бы правильно».

Как сообщил телеканал «Футбол», Вадим Заец - земляк и друг Александра Бойцана. Экс-тренер ФК «Буковина». С 2013 по 2014 год - заместитель генерального директора ФК «Таврия». С 2015, якобы работает помощником спортивным директора ФК «Металлист». Не официально. В клубе официально не числится, также как и Александр Бойцан.

Владимир Приемов: «Посмотрите, «Барселона» сыграла 8:0. Тоже что-то не так? Это футбол - разное бывает. У кого-то идет игра, у кого-то нет. В каждом матче можно находить подобные поводы для разбирательств. Сейчас стыдно на улицу выходить. Пара интервью, которые подхватывают по всей стране, а потом тебя поливают все грязью, кто только хочет. Легко бы пошел на детектор лжи вместе со всей командой. Мне скрывать нечего.

Что касается Призетко, то все нормально. Поздоровались с ним, ведь он работал в дубле и мы знакомы. Чего нам враждовать?».

www.footboom.com
2016-04-25 10:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #39
Владимир Приемов: "Вряд ли от "Металлиста" что-то получу"
[Изображение: UzOALvX.jpg]

Форвард харьковчан Владимир Приемов рассказал об изгнании из первой команды Металлиста и признался, что почти не верит в погашение долгов перед ним.


На прошлой неделе в Металлисте произошла настоящая чистка. Сначала был уволен Александр Севидов и его тренерский штаб, а чуть позже пять футболистов первой команды были отчислены и подверглись обвинением в «игре на контору».

Однако четверо из пятерки не стали сдаваться и продолжают тренироваться, попутно ожидая разговора со спортивным директором клуба Александром Бойцаном. Сегодня нам удалось пообщаться с одним из «изгоев» — нападающим Владимиром Приемовым.

— Спустя некоторое время, после некоторых размышлений и анализа ситуации, вы можете сказать — что произошло в Металлисте и почему вас отстранили?

— Честно говоря, до сих пор без понятия. Я уже не раз говорил о том, что этот вопрос необходимо переадресовать руководству клуба.

— В чем-то, кроме обвинений в договорных матчах, вас еще обвиняли?

— Да и этот момент никто не объяснял. Мы прочитали об «игре на контору» в интернете. В клубе же нам просто сказали, чтобы мы ушли в отпуск. Вот и все.

— Как восприняли такой шаг руководства и как решили действовать?

— Вместе с остальными ребятами мы до сих пор ждем разговора с генеральным директором Бойцаном. После этого и будет все понятно.

— Вы как-то упоминали, что готовы пройти детектор лжи, чтобы доказать свою правоту…

— Если нужно будет, и если все в клубе будут проходить, то и я — тоже. Мне скрывать нечего, я глупостями никогда не занимался и не собираюсь.

— Кто-то из ребят, кого отстранили, уехал из Харькова?

— За исключением Ярослава Галенко все остались здесь.

— Вы сейчас находитесь на базе?

— Да, все так же остаюсь в расположении клуба.

— Тренироваться в общей группе запрещают?

— Пока — да. Работаем по индивидуальной программе.

— С Александром Севидовым разговаривали, пока он был в больнице или после?

— Как-то общались, но пускай это останется между нами. Не хочу говорить, что с ним обсуждали.

— Какова задолженность клуба перед вами?

— Достаточно большая. Даже не хочу ее озвучивать.

— С учетом того, что Металлисту отказали в аттестате на следующий сезон и с большой долей вероятности клуб будет реорганизован, еще верите в то, что получите какие-то деньги?

— Даже не знаю, как сказать. Думаю, что вряд ли что-то получу.

— Уже подыскиваете новый клуб?

— Конечно! Сейчас я решил остаться до лета, чтобы до конца доработать свой контракт. А дальше буду искать другие варианты. Посмотрим.
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...luchu.html
2016-04-26 16:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #40
Соболь и Приемов готовятся к матчу с «Олимпиком»
Накануне матча 24-го тура Лиги Пари-Матч "Металлист" - "Олимпик", в составе харьковчан кадровое пополнение.

Вчера, в общую группу вернулся Эдуард Соболь, который из-за простуды был вынужден пропустить поединок против "Стали". Сегодня к тренировкам приступит и Игорь Харатин, получивший повреждение в матче со "Сталью".

Стоит отметить, что к поединку против "Олимпика" в основном составе "Металлиста" готовится Владимир Приемов.

Напомним, поединок "Металлист" - "Олимпик" состоится в субботу 30 апреля, начало матча в 19.30.
http://fc-metalist.com/news/post/4851
2016-04-27 11:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)