Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2013-07-30 ЛЧ УЕФА. ПАОК (Салоники, Греция) - "Металлист" 0:2. (Отчеты из разных источников + видео)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
История клуба 2013-07-30 ЛЧ УЕФА. ПАОК (Салоники, Греция) - "Металлист" 0:2. (Отчеты из разных источников + видео)
СЭ в Украине

[Изображение: 2013-07-30_PAOK-MKh_0-2_CL-UEFA_01.jpg]

[Изображение: 2013-07-30_PAOK-MKh_0-2_CL-UEFA_03.jpg]

[Изображение: 2013-07-30_PAOK-MKh_0-2_CL-UEFA_02.jpg]

Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-27 в 10:29, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-04-19 12:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
История клуба Газета "ГОЛ"
ПОЛНАЯ СТАТИСТИКА НАШЕГО КЛУБА В ЕВРОПЕЙСКИХ КУБКОВЫХ ТУРНИРАХ

Лига чемпионов. ПАОК — «Металлист»: что сказали тренеры

Комментарии тренеров Мирона Маркевича и Хуба Стевенса по окончании матча.

Комментарий главного тренера "Металлиста" Мирона Маркевича

- В целом вы удовлетворены игрой? Температура повлияла на игроков?
- Я не совсем удовлетворен игрой. Наверное, жара повлияла на действие игроков. Мы первый раз в этом году при такой температуре играем. Я могу сказать точно, что мы можем играть намного лучше.

- Напомнил ли вам сегодняшний матч выездную игру с "Омонией" два года назад?
- Что-то подобное было. И погода такая же. Мы там тоже тяжело играли, хотя и выиграли.

- В первом тайме ПАОК имел много шансов забить, как минимум три. Во втором тайме вы уже не позволили так играть сопернику…
- Дело в том, что мы готовились к матчу просматривая только товарищеские игры. Да, вначале мы провалили игру, но после внесли коррективы, что позволило не дать возможности сопернику забить.

- Что скажете по игре?
- Могло быть и 3:3, а могло быть и 3:0. Тем не менее, мы выиграли со счетом 2:0. Это футбол.

- Как планируете играть против ПАОКа в Харькове?
- Я сейчас больше думаю об игре в Премьер-лиге, которую мы проведем в субботу. Она будет непростой. Позже будем думать о ПАОКе. Единственное, что я могу сказать – мы будем дальше играть намного сильнее.

- Отсутствие болельщиков сказалось на игре ПАОК?
- При болельщиках команда, наверное, была бы агрессивнее. Так случилось, и в этом нашей вины нет.

- От ПАОКа ожидали большего?
- Я и сейчас, после того что мы выиграли, говорю, что команда хорошая и квалифицированная. В Харькове будет также непростой матч.

Главный тренер ПАОК Хуб Стевенс

- Сегодня на поле были две команды ПАОК. До 40-й минуты мы играли хорошо, а потом пропустили гол с пенальти. Я не понимаю, почему мы так играли во втором тайме. Много игроков во втором тайме пытались играть самостоятельно, а не на команду. Дело, видимо, не в квалификации игроков, а в менталитете.

Мы проиграли матч в первые 40 минут, когда у нас были шансы, и мы могли забить. Поверьте, в дальнейшем мы улучшим свою игру.

- ПАОКу не хватало настроя на игру или были психологические проблемы?
- Я задаюсь вопросом, почему у игроков в первые 40 минут был настрой, а дальше они его потеряли.

- Почему сегодня не удалось забить, вам не повезло или квалификация игроков не позволила это сделать?
- В какой-то момент мы потеряли дисциплину в игре. Такой команде, как "Металлист" многого не нужно. Один момент – один гол. Во втором тайме нам было тяжело с ними справиться.

- За счет чего эту психологию можно улучшить? Новые трансферы?
- Сегодня мы получили болезненный урок. Я думаю, что футболисты поняли, где ошиблись во втором тайме, и осознали почему не удалось забить гол в первом.

- Чего не хватило команде, чтобы не пропустить эти два гола в свои ворота? Возможно, не отработали какие-то моменты на тренировках?
- Конечно, мы должны работать не только над психологией, но и над качеством игры. Это было видно по игре с "Ниццей". Когда мы забивали голы в ворота соперника, то наши игроки играли намного лучше. Сегодня футболисты ПАОК просто перестали играть в футбол во втором тайме…

- Как будете планировать следующую игру?
- Конечно, очень тяжело что-то поменять за короткое время. Очень жаль, что мы сложили руки после первого гола. Первые 40 минут мы видели, что этот состав может добиваться результата и забивать голы. Я говорю с игроками. Если кто-то не хочет играть и добиваться результата, то вместо них будут играть молодые игроки. Сегодняшняя игра стала достаточно серьезным уроком, и я надеюсь, что мы извлечем опыт из этого поражения для подготовки к игре в Харькове.

- Тренер харьковчан сказал, что он не доволен игрой и действиями своих футболистов на поле….
- Меня сейчас интересует не "Металлист", а то, как играл ПАОК.

- Стоит ли усилить оборону и полузащиту команды?
- У нас есть всё и нам ничего не нужно. На поле присутствует 11 игроков. Но сегодня было, наверное, где-то 10. Они не смогли показать свои лучшие качества на поле в игре против "Металлиста". Легко говорить, что нам нужно усилиться новыми игроками. Мы сегодня увидели, что наши игроки могут показывать хорошую игру.

goal.net.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-27 в 10:27, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-07-11 08:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
Видео  



[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2017-07-27 10:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
История клуба Газета "Команда"
Газета "Команда"

[Изображение: 2013-07-30_PAOK-MKh_0-2_CL-UEFA_01_komanda.jpg]

[Изображение: 2013-07-30_PAOK-MKh_0-2_CL-UEFA_02_komanda.jpg]

[Изображение: 2013-07-30_PAOK-MKh_0-2_CL-UEFA_03_komanda.jpg]

[Изображение: 2013-07-30_PAOK-MKh_0-2_CL-UEFA_04_komanda.jpg]

[Изображение: 2013-07-30_PAOK-MKh_0-2_CL-UEFA_05_komanda.jpg]

[Изображение: 2013-07-30_PAOK-MKh_0-2_CL-UEFA_06_komanda.jpg]

[Изображение: 2013-07-30_PAOK-MKh_0-2_CL-UEFA_07_komanda.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2017-12-20 19:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)