Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В Металлисте подделали подпись Эдмара и забирали его зарплату
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
В Металлисте подделали подпись Эдмара и забирали его зарплату
[Изображение: 1461264983-173.jpg]

Как сообщил председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный, в харьковском "Металлисте" подделали подпись Эдмара, и не понятно, кто забирал его зарплату. Этим делом уже занимается Генеральная прокуратура Украины.

"В нашем футболе не работают институты защиты прав футболистов. Имею в виду Палату разрешения споров ФФУ. Также есть много вопросов к Контрольно-дисциплинарному комитету. Именно потому пришлось обращаться в правоохранительные органы. В результате следственных действий стало извесно, что кто-то подделывал подпись Эдмара и забирал заработанные им деньги. Сам футболист об этом ничего не знал. Речь идет о фальсификации подписей. По данному факту мы будем проводить экспертизу, и это дело уже не отпустим. Я уверен, что не только на Эдмара в „Металлисте“ так „списывали“ деньги. Это уголовное дело!" — заявил Олег Печерный.

Напомним, в интервью Эдмар говорил, что ушел из "Металлиста" из-за невыполнения клуба контрактных обязательств перед ним.

Также руководитель Фонда защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный сообщил об открытии прокуратурой Днепродзержинска криминального дела против "Стали": "Исраелян не хочет платить заработанные тренером Олеговым Колесовым деньги. Ему нужно готовиться не к еврокубкам, а к судам".

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-21 в 23:51, отредактировал пользователь domic.)
2016-04-21 22:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Олег Печерный: факт фальсификации подписи Эдмара обнаружили случайно
Председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный — о фальсификации подписи Эдмара.

«Факт фальсификации подписи Эдмара обнаружили случайно. К нам обратились игроки с просьбой помочь выбить заработанные деньги. Мы пошли в суд. Суд постановил изъять документы футбольного клуба. Когда следователи начали проверять зарплатные ведомости, то поняли, что „Металлист“ уже не должен Эдмару ту сумму, которую он действительно заработал.

Эдмар был шокирован такими перипетиями. Начали проверять подписи и обнаружили подделку. Теперь чиновникам придется отвечать не только за невыплату зарплаты, но и за фальсификацию документов», — отметил Печерный.

Здесь
2016-05-02 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Печерный: Металлист должен Эдмару 300 тысяч долларов
Председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный озвучил сумму долга Металлиста перед Эдмаром.

"В целом "Металлист" должен Эдмару 300 тыс. долларов. Львиную долю из этих денег преступники хотели списать благодаря поддельным подписям. Сумма кругленькая. Подписи подделали в зарплатной ведомости.

Топ-менеджеры "Металлиста" придумали очень закрученную схему оплаты труда. В ней черт голову сломит. Следователи пытаются размотать этот загадочный клубок. Сейчас они проверяют движение средств по банковским счетам футболистов и менеджеров", - сказал Печерный.

Здесь
2016-05-04 18:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)