Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Экс-игрок "Металлиста" заявлен на чемпионат области за команду из Полтавщины, его партнёром будет бывший игрок сборной Украины
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #1
Экс-игрок "Металлиста" заявлен на чемпионат области за команду из Полтавщины, его партнёром будет бывший игрок сборной Украины
[Изображение: oleg-krasnoperov.jpg]
Футбольный клуб "Динамо" (Решетиловка) решил всерьёз побороться за титул чемпиона Полтавской области и пригласил нескольких ветеранов.

Серьёзная компания подобралась в этом году в решетиловском "Динамо", которое в ближайшую субботу стартует в чемпионате Полтавской области.

Как стало известно MatchDay, в числе 24 футболистов, внесенных в заявку команды на сезон 2016 года, значатся такие известные футболисты, как Александр Мелащенко, Олег Красноперов, Петр и Алексей Ротани, Александр Гребинюк и Анатолий Подробаха. Также можно отметить присутствие в списке младшего брата полузащитника «Ворсклы» Павла Ребенка, Ильи.

Можно не сомневаться, что с таким подбором исполнителей и задачи на областном уровне перед динамовцами будут ставиться соответствующие. Всего в высшем дивизионе Полтавщины в этом году сыграет 12 команд.

Ранее сообщалось о том, что "Великая Багачка" заявила на чемпионат Полтавской области Руслана Левигу и еще ряд бывших профессионалов. По всей видимости, этот коллектив станет одним из главных конкурентов решетиловского "Динамо" в борьбе за высокие места в нынешнем сезоне.

Источник информации здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-22 в 12:23, отредактировал пользователь Han.)
2016-04-22 12:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)