Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Суркис: "Я стимулирую все команды, которые играют против "Шахтера"
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Игорь Суркис: "Я стимулирую все команды, которые играют против "Шахтера"
Игорь Суркис: "Я стимулирую все команды, которые играют против "Шахтера"

[Изображение: 2c950-Igor-Surkis.jpeg]

1-го мая в 10:20 на канале «Футбол 1» выйдет программа «Моя игра» с Аллой Бублий. Гостем очередного выпуска программы станет президент киевского «Динамо» Игорь Суркис. В коротком анонсе к этому выпуску Игорь Суркис сделал откровенное признание, что в Украине он стимулирует абсолютно все команды, которые противостоят донецкому «Шахтеру».

Напомним, что перед началом второй половины чемпионата «Шахтер» и «Динамо» имели одинаковое количество очков. Но «Шахтер» потерял очки в матчах с «Днепром», «Сталью» и «Черноморцем». Потеря очков в матче с одесситами стала фатальной для «оранжево-черных» в борьбе за золотые медали чемпионата.

footboom.com

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-04-29 в 21:06, отредактировал пользователь mymetall.)
2016-04-29 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #2
 
До чего же мерзкая тварь
2016-04-30 17:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
(2016-04-30 17:04)avkoval писал(а):  До чего же мерзкая тварь

О доверии Газзаеву: "Главному тренеру буду доверять. Единственное - состояние Валерия Георгиевича должно позволять ему добиваться успехов. Что бы ни произошло, ему не надо впадать в транс. Никогда ничего такого у нашего тренера я не видел".

Ответ на претензии Александра Ярославского: "Разговоры о покровительстве Динамо со стороны ФФУ - чушь!. - Я стопроцентный владелец киевского Динамо. А имеет отношение к нему мой брат или нет - не в этом дело. КДК установила, что матч был договорным, причем по настоянию самих Карпат".

"Ярославский заявляет, что я бегал с шубами за судьями? (В 1995 году Динамо было дисквалифицировано из Лиги чемпионов за попытку Игоря Суркиса подкупить судью матча с Панатинаикосом, но затем и клуб, и руководитель были восстановлены в правах) Ну, раз он так хочет, я скажу: да, бегал. Но мне удалось доказать свою невиновность. При этом я никого не обливал грязью. Такая же возможность есть и у Ярославского".

http://football.ua/ukraine/104758-y-surk...begal.html

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-04-30 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #4
 
Всех стимулировал, забыл только Динамо простимулировать...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-01 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)