Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФК "Лестер" - Урок для каждого!
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #8
Мой сын - король Англии. Интервью мамы Клаудио Раньери
[Изображение: gHoXESR.jpg]

Клаудио Раньери, успех которого во главе "Лестера" обсуждает весь мир, "заново открыл себя" в Премьер-лиге и стал "Королем Англии", заявила мама итальянского специалиста в интервью газете La Repubblica.

В то время, когда его подопечные собрались вместе, чтобы посмотреть решающую игру между "Челси" и "Тоттенхэмом", Клаудио прилетел в Рим проведать свою 96-летнюю мать Ренату Раньери.

"После финального свистка я расплакалась. Клаудио сразу же начали звонить мои внуки и кузены сына. Он был так счастлив. Мы все счастливы, теперь мы можем, наконец, расслабиться", - рассказывает Рената.

[Изображение: 0kgFDlk.jpg]

"Я смотрела каждую игру, это был постоянный заряд эмоций. Он звонил мне каждый вечер и держал меня в курсе всего. Этим утром я купила спортивные газеты и увидела заголовки – это было очень приятно".

"Должна признать, что я не ожидала его победы с "Лестером". Он нашел этих игроков… они хорошие ребята. Клаудио говорил мне, что они всегда тренировались как настоящие профессионалы. Естественно, что у него не было под рукой чемпионского состава. Я знаю, что он счастлив в Англии, они всегда к нему прекрасно относились, что позволило ему заново открыть себя".

Рената Раньери рассказал, что во время их встречи в тот триумфальный день Клаудио не говорил много о футболе, так как хотел расслабиться: "Мы съели стейк с цикорием, а перед уходом он съел клубнику с лимоном и сахаром. Клаудио никогда не ест много, так как ему нужно держать себя в форме. Он пробыл со мной два часа, после чего сказал, что президент клуба организовал для него самолет, чтобы забрать его обратно в Англию".

В 2011-м году Клаудио Раньери был уволен с поста главного тренера "Ромы" - его родного клуба. Нынешний успех, по словам мамы тренера новых чемпионов Англии, позволил ему забыть то разочарование. "По моему мнению, в "Роме" его не ценили. У нас в семье все фанаты Джалоросси, поэтому, когда Клаудио работал в римском клубе, мы часто гостили в Тригории (на клубной базе). Мы были разочарованы тем, как все закончилось".

В сезоне 2009/10 "Рома" под руководством Раньери финишировала на втором месте, отстав от "Интера" всего на два очка. "Смотрите, он тогда выиграл свой скудетто, так как финишировал очень близко к первому месте, при том что пришел в команду уже после начала сезона".

"Теперь он – король Англии. Вы можете себе это представить!", - резюмировала мама Клаудио Раньери.
http://www.ua-football.com/foreign/engla...aneri.html
2016-05-05 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - hazarec - 2016-05-03, 10:09
[] - Sergey7459 - 2016-05-03, 10:44
[] - Перехожий - 2016-05-03, 13:48
[] - hazarec - 2016-05-03, 14:09
[] - mymetall - 2016-05-03, 18:10
Мой сын - король Англии. Интервью мамы Клаудио Раньери - TIGER - 2016-05-05 16:08
[] - TIGER - 2016-05-05, 16:14
[] - montoya - 2016-05-09, 12:26
[] - montoya - 2016-05-11, 16:18
[] - montoya - 2016-05-20, 15:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)