Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бери пример или возьми, примерь...
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #21
 
[Изображение: 5115.jpg]

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-07-29 21:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #22
 
(2013-07-27 23:05)Rooma86 писал(а):  а парень та которому дают футболку Клейтон,Азеведо и Эдик по моему один и тотжеGrin

Да, я думаю у него уже внушительная коллекция )

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2013-07-29 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #23
 
Совершенно случайно до меня дошла одна история,которая произошла совсем недавно(около месяца тому)...Эдику на мобтелефон позвонил парнишка и слезно начал уговаривать подарить ему футболку,Эдик был занят беседой с человеком и видимо не в настроении ,короче говоря он отказал пацану,причем парень спокойно попросил прощения у Эдмара и пообещал никогда его не беспокоить звонками....через несколько минут Эдика начала мучать совесть)))Он поделился с собеседником сомнениями в правильности своего поступка.Собеседник поддержал его,в конце концов ,футболок не напасешься на всех болел да и фан-шоп есть....Короче говоря!))).....Эдмар перезвонил через пару дней ,договорился о встрече и подарил пацану свою заигранную футболку!Мальчишке было вроде не больше 13-14 лет.Такие дела;)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-07 в 14:27, отредактировал пользователь пуля.)
2013-07-29 22:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #24
 
наши ребята - молодцы! вот ни разу еще не было в интернете статей о том, что кто-то забухал в ночном клубе, напился и бухой ехал на машине и т.д. ( в отличие от "игроков" "великого клуба"). Слава Богу, к нашим не прилипает вот такая противная черта как выпендреж и показной блеск (был , правда один, но уже в Кайсериспоре. интересно, Бентли тоже туда поехал?) . а такие поступки как на фото - респект!
2013-07-30 01:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #25
 
Эдмар

[Изображение: 64860.jpg]

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2014-02-06 00:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #26
 
Я вам скажу, что эти ребята не хуже нашего болеют и заряжают не по-детски!!! Респект пацанам!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-02-06 01:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #27
 
(2014-02-06 00:54)ZERGE писал(а):  Эдмар

[Изображение: 64860.jpg]


Эдик молодец! А ребята ,которые приехали из Харькова - КРАСАВЦЫ!!! и я попал в фото (белый плащ, кека,шарф). Могла бы и вся команда подойти поближе и поблагодарить футболками людей (не о себе говрю, уменя есть) которые тАк болели неиствствувствая на протяжении всех игр !!!
2014-02-06 18:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #28
 
(2014-02-06 18:42)List писал(а):  
(2014-02-06 00:54)ZERGE писал(а):  Эдмар

[Изображение: 64860.jpg]


Эдик молодец! А ребята ,которые приехали из Харькова - КРАСАВЦЫ!!! и я попал в фото (белый плащ, кепка,шарф). Могла бы и вся команда подойти поближе и поблагодарить футболками людей (не о себе говрю, уменя есть) которые тАк болели неиствствувствая на протяжении всех игр !!!
2014-02-07 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #29
Парафан-клуб «Металлиста» совершил вояж в Израиль
[Изображение: metalist.jpg]

Футбольный клуб «Металлист» (Харьков) порадовал свой парафан-клуб, организовав для самых преданных болельщиков выезд в Израиль, где они смогли поддержать свой любимый клуб на Объединённом Кубке.

Безусловно, именно поддержка любимых фанов помогла «Металлисту» занять второе место в турнирной таблице.

«Я очень благодарен клубу за эту поездку. Отдельное «спасибо» сотрудникам «Металлиста», которые нас сопровождали, помогали и возили на экскурсии. Израиль очень красивая страна. Но главное, что там все доступно для людей с ограниченными возможностями. Особенно это касается стадионов. В Тель-Авиве нету ни одного заведения, куда бы человек с инвалидностью не мог попасть. В этом плане, Харькову еще есть над чем работать», - рассказывает болельщик «Металлиста» Алексей Москаленко.

Для удобного перемещения, для болельщиков был нанят специальный автомобиль. Представители парафан-клуба провели в Израиле 9 дней.

http://www.cafefootball.eu/ru/news/paraf...h-v-izrail

Ну, что тут скажешь - молодцы! Good
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-08 в 00:58, отредактировал пользователь montoya.)
2014-02-08 00:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #30
e245
Цитата:Приветствую друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от поездки в Израиль.Как вы знаете,28 января в Израиль вылетела группа болельщиков "Металлиста",которые выиграли путёвки в конкурсе и вместе с ними полетели и участники парафан-клуба "Metal Hearts",колясочники и люди с проблемами слуха и речи.Летели мы с пересадкой в Стамбуле и около 12 ночи уже были в Израиле.Отдел по работе с болельщиками,под руководством Антона Иванова,с самого начала взял опеку над нами.Был арендован специальный микроавтобус для нас,куда помещались наши коляски и вещи и на котором мы все 9 дней колесили по Израилю.Прибыв в курортный город Нетания нас поселили в двух,рядом стоящих отеля "Residence Beach" прямо на берегу Средиземного моря.Мне с Алексеем Москаленко дали двухместный номер на 6 этаже.Остальных ребят тоже расселили по таким же номерам.Так как все устали с дороги,то сразу уснули как младенцы)).Проснулись утром от необычного шума.Когда одёрнул занавеску,то обнаружил балкон в нашем номере с видом на море,где люди занимались спортом на пляже и специальных площадках с бесплатными тренажёрами,дети резвились на досках для сёрфинга,пожилые люди просто дышали морским воздухом и общались на многочисленных скамейках вдоль всей набережной.На пляже было помещение спасательной службы и на нём табло с температурой воздуха и воды.Утром температура воздуха была уже +24,после заснеженного Харькова такой контраст привёл нас в шоковое состояние))).Мы не могли насладится видами и сидели в лёгком ступоре)).Так началось наше первое утро на Святой Земле.Мы одели футболки и шорты и спустились в холл отеля,где нас уже ждали на завтрак в ресторане.После завтрака за нами пришли сотрудники клуба и мы все вместе отправились на прогулку по Нетании.К нам подходили местные жители,интересовались откуда мы приехали,желали побед "Металлисту".Среди них были и бывшие харьковчане.Целыми днями и вечерами мы проводили в прогулках по городу,там было на что посмотреть и сравнить.Для нас,харьковских инвалидов,было необычно видеть то,что делают для наших коллег по несчастью в Израиле.Все дороги и тротуары оборудованны спусками,есть специальные дорожки,на светофорах дублируют сигналы для слепых речью через динамики,можно без проблем попасть в любой магазин или здание,общественный транспорт оборудован подъёмниками,вплоть до маршруток.Вдоль крупных улиц стоят специальные столбики с кнопкой вызова,нажав которую любой инвалид обождав 5-10 мин будет доставлен специальной машиной Бесплатно! в любой конец города.Существует также специальный прокат различных электроколясок,включая двухместные,и тоже бесплатно.Но вернёмся к футболу.Прибыв на первый матч нашей команды к стадиону "ХаМошава" в Петах-Тикве мы встретили ребят из местного фан клуба,познакомились с ними.И хотя они все живут в разных городах,но также преданно любят нашу команду,собираются на совместные просмотры матчей и горячо болеют!Все три матча мы были единым целым и нас признали как самых активных болельщиков всего турнира,о чём нам поведал организатор турнира,который подошёл к нам в перерыве матча с Зенитом и вручили памятные подарки.Я не знаю,слышно ли было нас по тв,но на стадионе нам не было равных в поддержке!Ещё из приятных впечатлений,1 февраля мы с сотрудниками клуба как обычно вышли на вечернюю прогулку по городу и на одной из улиц встретили Мирона Богдановича с супругой.От всей души поздравили его с днём рождения,пожелали всего того,о чём мечтают все болельщики "Металлиста" и конечно здоровья.На память осталась фото,ведь поздравить нашего тренера лично и ещё в другой стране мы и не мечтали)).В перерывах между матчами ребята из отдела по работе с болельщиками организовывали нам экскурсии по Израилю.Благодаря им мы на своих колясках побывали в Национальном Парке им.Ротшильда в горах,были на Мёртвом Море,и конечно Иерусалим с его достопримечательностями,который навсегда останется в памяти.

Завершая свой рассказ,хочу от имени всех ребят,которые благодаря руководству нашего клуба,смогли попасть в эту сказку,сказать огромное человеческое СПАСИБО!!!Нас переполняет чувство гордости за наш клуб,ведь из 4-х суперклубов,которые учавствовали в Суперкубке,только "Металлист" обратил внимание на своих болельщиков с ограниченными возможностями,за что им низкий поклон.Отдельно хотел поблагодарить ребят из отдела по работе с болельщиками,Антона,Татьяну,Наталью,Владимира и Ивана,которые за 9 дней стали нам как родные,исколесили нашими колясками километры,были нам поддержкой и опорой все эти дни,окружив нас круглосуточной опекой и любовью!Спасибо вам ребята!С уважением,Евгений Струков.


П.С,если кому интересно будет,чуть позже сделаю фотоотчёт.За ошибки заранее прошу прощения.

Очень интересный и поучительный текст! Работники клуба молодцы!

Позаимствовано с Металлфанс.
2014-02-08 14:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #31
Герой недели. Как Джаба Канкава спас жизнь Олегу Гусеву
Вчера Олег Гусев получил коленом в голову в результате игрового столкновения – и был спасен благодаря быстрой реакции Джабы Канкавы и других игроков «Днепра».





Доктор днепропетровской больницы Григорий Пилипенко: «Первая помощь, которая была сделана игроку на поле от полузащитника «Днепра» Джабы Канкавы, спасла ему жизнь. Потому что западение языка и судорожные приступы чреваты последствиями».

Президент медицинской клиники Михаил Радуцкий: «Можно сказать, что футболист «Днепра» спас жизнь Олегу. Если бы это случилось позже, я бы не мог предсказать последствия. Все, что сделал игрок «Днепра», он сделал это как очень квалифицированный врач скорой помощи».

Старший врач «Динамо» Леонид Миронов: «У Гусева закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей нижней челюсти. Повреждены три зуба и корни зубов пробили гайморовую пазуху. Он потерял сознание еще в воздухе, упал, была кратковременная потеря сознания с западением языка, судорожные приступы. Сейчас все нормально».

Грузинский полузащитник Джаба Канкава начинал играть в тбилисском «Динамо», затем продолжал карьеру в «Алании», киевском «Арсенале», «Днепре» (с арендой в «Кривбасс»). Провел 45 матчей за сборную Грузии.

[Изображение: rue466e714527.jpg]

tribuna
2014-04-01 00:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #32
Канкава: "На моем месте так поступил бы каждый"
Грузинский хавбек Днепра Олег Гусев себя героем не считает, даже несмотря на то, что вовремя оказал помощь на поле Олегу Гусеву.

[Изображение: 288741.jpg]

"Если честно, то для меня ничего страшного там не было. Просто так получилось, что я первым увидел, и все что я мог, я сделал. На моем месте так поступил бы каждый", - говорит Канкава.

"Я просто открыл рот и держал, чтобы язык не запал. Потом подбежали другие футболисты и помогли. Был раньше случай в Грузии, мой друг получил такую же травму, и я видел как ему оказывали помощь. Прикусил ли Гусев руку? Немного. Все нормально".

"Мог ли Бойко избежать столкновения? Он ведь не специально. Это просто случай. Бывает. Хорошо то, что хорошо заканчивается".

http://isport.ua/football/ukraine/news/288741.html
2014-04-01 01:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #33
 
[Изображение: 69939.jpg]

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-04-28 02:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #34
Помощь от «Харьковских Саламандр»
Мы продолжаем собирать средства на специализированное транспортное средство для эвакуации наших соотечественников с ограниченными возможностями, пожилых людей, детей из зоны боевых действий. Сегодня мы получили существенную сумму в 500 ЕВРО от болельщиков харьковского «Металлиста» из Израиля.

Израильский фан-клуб «желто-синих» «Харьковские саламандры» сразу же откликнулся на нашу просьбу и совместными усилиями собрал в очень короткий срок эту сумму. Ребята просили не конкретизировать персонально, а просто сказать, что это помощь от «Харьковских саламандр», которые переживают за ситуацию на Востоке Украины, а особенно за тех, кто в силу физиологических и других причин самостоятельно не может выехать из зоны боевых действий.


http://www.invasoseast.com/pomoshh-ot-kh...mandr.html
2015-02-19 11:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)