Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Волынь нашла спонсора и готова пройти аттестацию!
Автор Сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #41
 
(2016-05-30 15:42)romanian писал(а):  
(2016-05-30 14:47)valera_vvv писал(а):  Олег, к чему сейчас этот повышенный тон? Совершенно очевидно, что в ответе тебе лично прозвучала реакция на многие и многие выпады, которые звучали на протяжении всей работы Фонда?!



Кулуарные планы, хитрые подмигивания, цели фонда меняющиеся как флюгер, манипуляции и откровенная брехня - все это меня отталкивает в работе этого фонда. Но при этом я не имею ничего против если кто то желает туда сдавать деньги. И у меня мысли не было что эти деньги украдут. В фонде есть достаточно по настоящему авторитетных людей, чтобы можно было спокойно не беспокоится о финансах.

Извините,но вынужден вмешаться хотя и нет желания с Вами общаться.
О каких целях фонда меняющихся как флюгер Вы говорите?
Цель была одна и она озвучена - "В первую очередь в нашей защите и поддержке нуждается детско-юношеский футбол, Академия клуба, его учебно-тренировочный центр. Это наши главные приоритеты". Если можно поподробней о наших других целях, это чисто для того что бы понять насколько кто брехун.
Если можно - пожалуйста факты того, что то что мы заявляли - не поддерживалось.
Конкретно какие манипуляции в фонде заставили Вас говорить что эти манипуляции есть. Факты. В противном случае Вы лжец.
Какая откровенная брехня фонда Вас удивила? Факты.
Меня не интересует Ваше мнение,плохое или хорошее о Фонде. Меня интересует моя репутация а Вы меня сейчас обвинили во всех грехах. Требую фактов или извинений.
2016-05-30 16:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #42
 
(2016-05-30 15:42)romanian писал(а):  ...
Кулуарные планы, хитрые подмигивания, цели фонда меняющиеся как флюгер, манипуляции и откровенная брехня - все это меня отталкивает в работе этого фонда. Но при этом я не имею ничего против если кто то желает туда сдавать деньги. И у меня мысли не было что эти деньги украдут. В фонде есть достаточно по настоящему авторитетных людей, чтобы можно было спокойно не беспокоится о финансах.

Ну раз уж на то пошло...

Не хочешь расшифровать, о каких "кулуарных планах" идёт речь кроме попытки финансово поддержать структуру клуба? Кто кому подмигивал и почему "хитро"? Кто конкретно кем и чем манипулировал и в чём конкретно соврал???

Ну и самое главное, если цели и менялись, то уж не как флюгер, а от больших (спасти профессиональный статус клуба) до более простых (помощь Академии и содержание УТБ), так почему же это может кого-то отталкивать, если ты сам признаешь, что "...в фонде есть достаточно по настоящему авторитетных людей, чтобы можно было спокойно не беспокоится о финансах..."?!

По личным обстоятельствам я не смог более детально вникнуть в работу самого Фонда, хотя идею поддержал изначально и внёс свой посильный вклад, при этом я так и не увидел никого, кто бы откликнулся на призыв Сергея Михайловича АРГУМЕНТИРОВАННО выступить с позицией, почему работа Фонда вредна клубу?!

Сейчас прошло четыре месяца, достаточный период для анализа! Положительный итог можно увидеть в теме по Фонду, что можете сказать отрицательного?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-30 16:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #43
 
(2016-05-30 16:57)valera_vvv писал(а):  Не хочешь расшифровать, о каких "кулуарных планах" идёт речь кроме попытки финансово поддержать структуру клуба? Кто кому подмигивал и почему "хитро"? Кто конкретно кем и чем манипулировал и в чём конкретно соврал???
Кулуарные планы и подмигиваний - все вопросы из разряда что дальше, какой смысл и тд. заканчиваются разговорами - приходите задайте вопросы и это не публичный разговор. Сейчас вот вы написали что сейчас фонд отрабатывает вариант финансирования клуба и опять заговорщицкая мина.
Вранье - начиная от того куда делись деньги за трансляции и заканчивая целями фонда - то клуб спасает, то академию, то забор на базе. Плюс постоянные обвинения тех кто сдавать не хочет что они не любят клуб, клуб им безразличен и другие клише. Это ли не вранье и манипуляции? Самые настоящие. Так дела не делают.

(2016-05-30 16:57)valera_vvv писал(а):  почему работа Фонда вредна клубу?!

Кто говорит что вредна? Покажите пальцем?
Помогают академии и хорошо. Только это далеко от спасения клуба, как нам пытаются периодически декларировать (даже рекламка меняется постоянно - то спасение академии, то спасение клуба)
Единственный аргумент фонда - они разгружают ведомость клуба и тем спасают клуб. Только, по факту, если Курченко ни копейки не давал на академию то и разгрузить ничего не получится.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-05-30 17:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #44
 
Олег, побереги нервы! Не надо никому, ничего объяснять и доказывать, и уж тем-более извиняться тебе не за что! Ты правильно все написал (ИМХО), но ничего не докажешь... Это - как биться головой об стену! Мой тебе совет - оставь эту тему, и наберись терпения, а время все расставит по местам...

Завтра 31-е ! Интересно, как там у "Волыни" дела с "аттестацией"? Что то пока тишина Huh

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-05-30 в 17:35, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-05-30 17:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #45
 
Я хочу нашему коллеге объяснить свою позицию. Чтобы не было недопонимания.
Сотрудникам фонда я уже много раз объяснял свое мнение. Умный человек бы уже понял.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-05-30 17:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #46
 
(2016-05-30 17:19)romanian писал(а):  
(2016-05-30 16:57)valera_vvv писал(а):  Не хочешь расшифровать, о каких "кулуарных планах" идёт речь кроме попытки финансово поддержать структуру клуба? Кто кому подмигивал и почему "хитро"? Кто конкретно кем и чем манипулировал и в чём конкретно соврал???
Кулуарные планы и подмигиваний - все вопросы из разряда что дальше, какой смысл и тд. заканчиваются разговорами - приходите задайте вопросы и это не публичный разговор. Сейчас вот вы написали что сейчас фонд отрабатывает вариант финансирования клуба и опять заговорщицкая мина.
Вранье - начиная от того куда делись деньги за трансляции и заканчивая целями фонда - то клуб спасает, то академию, то забор на базе. Плюс постоянные обвинения тех кто сдавать не хочет что они не любят клуб, клуб им безразличен и другие клише. Это ли не вранье и манипуляции? Самые настоящие. Так дела не делают.

(2016-05-30 16:57)valera_vvv писал(а):  почему работа Фонда вредна клубу?!

Кто говорит что вредна? Покажите пальцем?
Помогают академии и хорошо. Только это далеко от спасения клуба, как нам пытаются периодически декларировать (даже рекламка меняется постоянно - то спасение академии, то спасение клуба)
Единственный аргумент фонда - они разгружают ведомость клуба и тем спасают клуб. Только, по факту, если Курченко ни копейки не давал на академию то и разгрузить ничего не получится.


Кулуарные планы и подмигиваний - все вопросы из разряда что дальше, какой смысл и тд. заканчиваются разговорами - приходите задайте вопросы и это не публичный разговор.
1. Что дальше. Вот мы и пришли к тому что дальше. Если бы мы не поддержали Академию - была бы она сегодня? Персоналу и тренерам до нашего прихода не платили з/плату ровно год. Прибавьте сюда ещё те 5 месяцев что они получали от нас и скажите - кто из них остался бы в клубе? Никто! А вы знаете что это не просто тренера - это дипломированные тренера которые на это учатся несколько лет и которых не просто найти на улице и пригласить на работу в Академию...
Какой смысл. Вы знаете что дети уже собирались уходить из Академии как это ранее сделал 98 год? Уже агенты вместе с теми кто крутится вокруг клуба потирали руки в ожидании барышей...Вы знаете что к примеру в Шахтере недобор а 03 года нет вообще? Оставить то что с таким трудом создавалось и сказать какой смысл? Все разбазарить и оставить клуб без будущего? А настоящее...Кто сейчас,дай Бог оставят проф.статус будет играть в первой или второй лиге? Академики!
Да,есть недоговоренности и об этом мы говорим открыто. Вот только открыто говорить что это и про что не будем. Здесь не площадка для исповеди. И уж если мы хотим лучшего для МХ это надо понимать. Пример Нади Савченко вам в помощь.

Сейчас вот вы написали что сейчас фонд отрабатывает вариант финансирования клуба и опять заговорщицкая мина.
Какая мина? У Уважаемого человека есть свои соображения - я рад что они направлены на спасение а не убийство клуба.
Вранье - начиная от того куда делись деньги за трансляции и заканчивая целями фонда - то клуб спасает, то академию, то забор на базе.
В Фонд деньги за трансляции не приходили и мы не заказывали. О каких деньгах отчитаться?
Вы правильно перечислили - это всё цели фонда. Еще сюда можно добавить:

1.Ежемесячный перевод денежных средств на счета клуба с последующим начислением заработных плат сотрудникам клуба/Академия/
2.Ежемесячные стипендии 15 воспитанникам Академии которых определяет тренерский состав Академии.
3.Выделение средств на ежемесячное питание воспитанникам Академии в 20 школе.
4.Обеспечение Академии всеми нужными моющими и гигиеническими средствами.
5. Обеспечение Академии мед.препаратами и лекарствами.
6.Выезд за средства Фонда команды на турнир с питание,дорогой и проживанием в Днепр и финансовая помощь в оплате дороги на зарубежный турнир.
7.Выполнение текущего ремонта на УТЦ и Академии.
8. Расчистка дороги от снега к базе и на полях Академии
9.Печать афиш и буклетов к матчам УПЛ.
10. Решение вопроса о не отключении УТЦ,Академии,других обьектов клуба от газоснабжения,отопления,воды,электричества.
Благодаря этому мы сохранили фундамент детско-юношеского футбола, базу нашей главной команды её детскую Академию, смогли удержать квалифицированный персонал,не дали погибнуть УТЦ в поселке Высокий, зданиям и сооружениям принадлежащим клубу,сохранили будущее нашего клуба — его воспитанников.
То есть, те объекты,тех людей, без которых профессиональный клуб существовать не может и потеря которых неизбежно приведет к колоссальному, возможно непоправимому ущербу.


Плюс постоянные обвинения тех кто сдавать не хочет что они не любят клуб, клуб им безразличен и другие клише.
Повторюсь,не любят клуб, клуб им безразличен. Было бы по другому нашли бы способ помочь а не рассуждать. Уже до рассуждались до того что клуб стоит на грани исчезновения. Это Ваша позиция ничего не делать а обвинять что другие делают не так?
Становитесь рядом с нами и делайте,становитесь сбоку,спереди...где угодно. Критикуйте нас и делайте лучше,покажите как Вы любите клуб....кого я обидел - тех кому насрать на клуб? я и сейчас говорю - вам насрать на клуб.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-05-30 в 18:12, отредактировал пользователь atroxs.)
2016-05-30 18:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #47
 
(2016-05-30 17:36)romanian писал(а):  Я хочу нашему коллеге объяснить свою позицию. Чтобы не было недопонимания.

Спасибо за объяснения, правда недопонимания меньше не стало, але то таке...

Действительно, зачем напрягаться, если можно расслабиться и "немного подождать", а вдруг само рассосется?!

К сожалению, история не терпит сослагательного наклонения и вполне может случиться, что все усилия были напрасны, а может клуб возродится вновь и станет не важно, кто приложил к этому больше, с кто меньше усилий!

Я верю, что здравый смысл возобладает, иначе того самого Металлиста мы больше не увидим...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-30 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #48
 
(2016-05-30 22:55)valera_vvv писал(а):  
(2016-05-30 17:36)romanian писал(а):  Я хочу нашему коллеге объяснить свою позицию. Чтобы не было недопонимания.
Спасибо за объяснения, правда недопонимания меньше не стало, але то таке...
Действительно, зачем напрягаться, если можно расслабиться и "немного подождать", а вдруг само рассосется?!



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2016-05-30 23:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #49
 
(2016-05-30 22:55)valera_vvv писал(а):  Действительно, зачем напрягаться, если можно расслабиться и "немного подождать", а вдруг само рассосется?!

Разве я отстаиваю такой вариант? Я за активные действия, давно об этом пишу. Только первым шагом этих активных действий должно быть изымание клуба или, хотя бы, инфраструктуры из собственности Курченко. Все остальное - мертвому припарка. Имею я право на такое мнение? Значит это что мне Металлист безразличен? Или для проявление своей любви надо сдать в фонд? Я так не считаю!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-05-31 11:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #50
 
(2016-05-31 11:34)romanian писал(а):  
(2016-05-30 22:55)valera_vvv писал(а):  Действительно, зачем напрягаться, если можно расслабиться и "немного подождать", а вдруг само рассосется?!

Разве я отстаиваю такой вариант? Я за активные действия, давно об этом пишу. Только первым шагом этих активных действий должно быть изымание клуба или, хотя бы, инфраструктуры из собственности Курченко. Все остальное - мертвому припарка. Имею я право на такое мнение? Значит это что мне Металлист безразличен? Или для проявление своей любви надо сдать в фонд? Я так не считаю!

Про Курченко я сам писал неоднократно, но до него почему-то у всех руки коротки...

Активные действия - какие?

Каждый человек имеет право на своё мнение! Каким бы оно ни было, я его уважаю, но для себя пытаюсь разобраться в нём, особенно если я с ним не согласен!

Я не встречал ещё на этом Форуме человека, которому Металл безразличен!!!

Меня коробит слово СДАТЬ!!! "Сдать в Фонд" - это как профсоюзные или партийные сборы или какая-то другая обязаловка...

Речь ведь идёт об элементарной ПОДДЕРЖКЕ!!! Не обязательно денежной! Ведь от суммы поступлений зависит лишь то, насколько будет профинансирована Академия, УТБ, выезды на турниры и премии молодым футболистам. Где-то больше, где-то меньше - не суть важно!

Услышьте, о чём говорят два Анатолия и СМС! Фонду трудно работать в условиях постоянной критики, недоверия, обвинений, чаще всего ничем неподтвержденных!

П.С. Я прекрасно понимаю, откуда берутся вопросы а-ля "Значит это что мне Металлист безразличен?". Именно поэтому в теме о Фонде я постарался сразу прекратить разговоры, которые сводились к девизу - КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС! Хотя этому есть и объяснение: время в данной ситуации очень много значит, и если долго раскачиваться, можно многое потерять... Но тут каждый для себя решает сам!

Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-31 12:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #51
 
(2016-05-31 12:33)valera_vvv писал(а):  Активные действия - какие?

Это судебные разбирательства со стороны государственных органов и конфискация имущества. Вот это были бы конкретные действия от тех кто может!
А сейчас, мы как наблюдатели, увы, смотрим на уничтожение клуба.
Остается лишь надеятся что он как феникс.. из пепла...

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-05-31 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #52
 
А тем времаенем в сети появились сообщения, что не смотря на невыплаченные долги и отсутствие финансовых гарантий, Волыни всё же выдали аттестат на участие в УПЛ на следующий сезон. И как это понимать и называть? Жаль, некому после этого наделать шороху в ФФУ и УЕФА, и "нагнуть" кое-кого! В смешанных чувствах ожидаю известий о Металлисте.
2016-05-31 13:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #53
 
(2016-05-31 13:22)MetKhar писал(а):  А тем времаенем в сети появились сообщения, что не смотря на невыплаченные долги и отсутствие финансовых гарантий, Волыни всё же выдали аттестат на участие в УПЛ на следующий сезон. И как это понимать и называть? Жаль, некому после этого наделать шороху в ФФУ и УЕФА, и "нагнуть" кое-кого! В смешанных чувствах ожидаю известий о Металлисте.

Очень я сильно сомневаюсь, что на прошедший сезон нам должны были давать аттестат, а ведь выдали...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-31 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #54
 
Так ведь выдали не только нам, а и той же Волыни, Говерле и прочим с финансовыми проблемами. Речь не столько о нас, сколько об избирательном "правосудии" и грубейшем нарушении соответствующих Регламентов и Уставов, причём не только ФФУ!
2016-05-31 14:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #55
 
(2016-05-31 14:16)MetKhar писал(а):  Так ведь выдали не только нам, а и той же Волыни, Говерле и прочим с финансовыми проблемами. Речь не столько о нас, сколько об избирательном "правосудии" и грубейшем нарушении соответствующих Регламентов и Уставов, причём не только ФФУ!

А у всех долги по ЗП перед футболистами исчисляются миллионами у.е.? На всех подали в лозанский суд? Всех так не любят в ФФУ?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-31 15:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #56
 
(2016-05-31 15:38)valera_vvv писал(а):  
(2016-05-31 14:16)MetKhar писал(а):  Так ведь выдали не только нам, а и той же Волыни, Говерле и прочим с финансовыми проблемами. Речь не столько о нас, сколько об избирательном "правосудии" и грубейшем нарушении соответствующих Регламентов и Уставов, причём не только ФФУ!

А у всех долги по ЗП перед футболистами исчисляются миллионами у.е.? На всех подали в лозанский суд? Всех так не любят в ФФУ?

Если Вам интересно - у Днепра долгов больше чем у нас. И сразу вдогонку: да эти долги у него тоже не один год
2016-05-31 15:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #57
 
(2016-05-31 13:22)MetKhar писал(а):  что не смотря на невыплаченные долги и отсутствие финансовых гарантий, Волыни всё же выдали аттестат на участие в УПЛ на следующий сезон.

Цитата:Как информирует источник "Футбол NEWS", клуб начал выполнять свои обязательства, но не может погасить все свои долги за один платеж.

Если договоренности не будут исполняться, комитет оставил за собой право отозвать у "Волыни" лицензию. Но сможет ли это произойти по ходу сезона - не сообщается.
http://terrikon.com/posts/248750

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-05-31 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #58
 
(2016-05-31 15:58)atroxs писал(а):  
(2016-05-31 15:38)valera_vvv писал(а):  
(2016-05-31 14:16)MetKhar писал(а):  Так ведь выдали не только нам, а и той же Волыни, Говерле и прочим с финансовыми проблемами. Речь не столько о нас, сколько об избирательном "правосудии" и грубейшем нарушении соответствующих Регламентов и Уставов, причём не только ФФУ!

А у всех долги по ЗП перед футболистами исчисляются миллионами у.е.? На всех подали в лозанский суд? Всех так не любят в ФФУ?

Если Вам интересно - у Днепра долгов больше чем у нас. И сразу вдогонку: да эти долги у него тоже не один год

Прежде "вдогонки", как насчет остальных моих вопросов?

Днепр, во всяком случае если оперировать доступной информацией, вообще непонятный клуб, после финала ЛЕ на одной продаже футболистов мог составить сумасшедший бюджет вместо долгов, але то таке...

Волынь и Говерла тоже не показатель, у них свои покровители...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-31 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #59
 
(2016-05-31 16:51)valera_vvv писал(а):  
(2016-05-31 15:58)atroxs писал(а):  
(2016-05-31 15:38)valera_vvv писал(а):  
(2016-05-31 14:16)MetKhar писал(а):  Так ведь выдали не только нам, а и той же Волыни, Говерле и прочим с финансовыми проблемами. Речь не столько о нас, сколько об избирательном "правосудии" и грубейшем нарушении соответствующих Регламентов и Уставов, причём не только ФФУ!

А у всех долги по ЗП перед футболистами исчисляются миллионами у.е.? На всех подали в лозанский суд? Всех так не любят в ФФУ?

Если Вам интересно - у Днепра долгов больше чем у нас. И сразу вдогонку: да эти долги у него тоже не один год

Прежде "вдогонки", как насчет остальных моих вопросов?

Днепр, во всяком случае если оперировать доступной информацией, вообще непонятный клуб, после финала ЛЕ на одной продаже футболистов мог составить сумасшедший бюджет вместо долгов, але то таке...

Волынь и Говерла тоже не показатель, у них свои покровители...

Если хотите от меня ответов я Вам их дамGrin
На всех подали в лозанский суд?
На всех. На Днепр, на Говерлу и на нас.
Всех так не любят в ФФУ?
Знаю точно что нас. И самый лучший подарок для некоторых - это когда нас нет. Вообще. Абсолютно. Нигде.
2016-05-31 17:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #60
 
(2016-05-31 17:22)atroxs писал(а):  
(2016-05-31 16:51)valera_vvv писал(а):  
(2016-05-31 15:58)atroxs писал(а):  
(2016-05-31 15:38)valera_vvv писал(а):  
(2016-05-31 14:16)MetKhar писал(а):  Так ведь выдали не только нам, а и той же Волыни, Говерле и прочим с финансовыми проблемами. Речь не столько о нас, сколько об избирательном "правосудии" и грубейшем нарушении соответствующих Регламентов и Уставов, причём не только ФФУ!

А у всех долги по ЗП перед футболистами исчисляются миллионами у.е.? На всех подали в лозанский суд? Всех так не любят в ФФУ?

Если Вам интересно - у Днепра долгов больше чем у нас. И сразу вдогонку: да эти долги у него тоже не один год

Прежде "вдогонки", как насчет остальных моих вопросов?

Днепр, во всяком случае если оперировать доступной информацией, вообще непонятный клуб, после финала ЛЕ на одной продаже футболистов мог составить сумасшедший бюджет вместо долгов, але то таке...

Волынь и Говерла тоже не показатель, у них свои покровители...

Если хотите от меня ответов я Вам их дамGrin
На всех подали в лозанский суд?
На всех. На Днепр, на Говерлу и на нас.
Всех так не любят в ФФУ?
Знаю точно что нас. И самый лучший подарок для некоторых - это когда нас нет. Вообще. Абсолютно. Нигде.

Это был сарказм! Grin

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-05-31 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)