Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евро-2016. Германия - Украина 2:0. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #21
 
УКРАЇНСЬКИХ ФАНІВ У ЛІЛЛІ АТАКУВАЛИ НЕ НІМЦІ, А "20 РАШИСТІВ У БАЛАКЛАВАХ"

http://www.5.ua/sport/ukrainskykh-faniv-...17031.html

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
2016-06-13 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
Депутатам лучше особо не доверять.
Попадалось, что это "Дрезден прыгнул". Так что может быть и немцы ... такие ... с верёвочками в МСК.
2016-06-13 22:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #23
В отборе украинцы также достойно играли против грозного соперника - испанцев. Но что.
Иллюзия или прозрение? Об игре сборной Украины


[Изображение: 22cb0c.jpeg]

Для самого начала: нужно отбросить в сторону психологию неудачников и не прикрываться лозунгами "это же Германия - чемпионы мира". В футбол играют реальные люди, - со своими земными проблемами. И даже у чемпионов мира есть недостатки, даже их можно обыгрывать.

Приятно, что тренерский штаб настроил сборную Украины правильно. Да, были ошибки как игровые, так и тактические, но не было ошибок в плане психологической подготовки. Украинцы вышли на поле в том состоянии, которого и требовала ситуация: не "накрученными" до предела, но и не с подогнутыми коленками. Сыграли так, как и должны были сыграть.

Михаил Фоменко долго шел к этому матчу, встречая на своем пути различные препятствия. Больше всего тренера критиковали за консерватизм, а также робкую игру, которую демонстрировала сборная Украины в ответственных матчах. Сейчас же об этих недостатках говорить не приходится: Коваленко - в старте, Зинченко - со скамейки запасных, Гармаш - в глубоком резерве. Еще бы туда Шевчука, но это уже вопрос комплектации - лучшего левого защитника у Украины банально нет. Суть не в этом. Суть в том, что тренерский штаб учится на ошибках и не стоит на месте.

[Изображение: 2016-06-12_523B4582AW.jpg]
Михаил Фоменко (Украина)

Сравнивать, ей Богу, есть с чем. Позавчера видели игру сборной Англии и те ошибки, которые допустил Рой Ходжсон. Тренер, обладая немалыми ресурсами, не умеет варьировать, совершать маневры, в которых такая команда как Англия нуждается как воздух. Будь на месте сборной Англии - Украина, а на месте Ходжсона - Фоменко, Михаила Ивановича уже бы смешали с... сами знаете с чем. И все было бы справедливо. Но к счастью, мы на своем месте.

Да, мы слабо провели второй тайм, но стоит отталкиваться от первой половины встречи. Слишком много сил было потрачено на то, чтобы загнать немцев в рамки, в которых они точно не рассчитывали оказаться. Реализуй Коноплянка, Хачериди, Зозуля хотя бы один момент, - другим бы был и второй тайм.

Украинцы не добыли очков, зато сохранили честь и получили несколько ценных уроков. В первую очередь, - то, что нужно хотя бы попытаться найти альтернативу Шевчуку. Второе - что, возможно, стоит пробовать играть без форвардов; или хотя бы меньше времени доверять Евгению Селезневу. Третье - что стоит себя любить и уважать.

[Изображение: 2016-06-12_IMGL4477AW.jpg]
Германия (Украина)

Немного странно, конечно, было слышать слова Фоменко на послематчевой пресс-конференции о задачах команды: "Мы должны были не дать сопернику забить, а пропустили два гола". Здесь неправильно разложены акценты. Второй гол мы пропустили потому, что пытались отыграть первый пропущенный мяч. И упрекнуть украинцев здесь нечем. Разве что индивидуальными ошибками Ракицкого и Ярмоленко.

Впереди - Северная Ирландия и Польша. Эти команды не обладают таким классом, которым владеет сборная Германии (благодаря чему подопечные Лева и переиграли украинцев). Но вопрос в том, сможет ли команда Фоменко с прямыми конкурентами показать тот футбол, который показала в матче с фаворитом? Потому что есть опасения, что вчерашний поединок - отнюдь не показателен. В отборе украинцы также достойно играли против грозного соперника - испанцев. Но что было в матчах против словаков, помните?

ua-football.com

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-14 12:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #24
 
Чередник: Украинцы даже пешком не ходили - они стояли!


Экс-футболист "Днепра" Алексей Чередник - о матче Германия - Украина (2:0).

"Меня удивляют те люди, которые говорят, что Украина показала неплохой футбол в матче с Германией, - возмутился Чередник. - Где был нормальный футбол?! Была позорная игра. Немцы владели мячом. Они играли по результату. Забили один гол и не хотели добавлять в игре. Большой вопрос, что в этот момент думали себе наши футболисты? На что они рассчитывали во втором тайме? Украинцы даже пешком не ходили - они стояли! И это в тот момент, когда надо было отыгрываться. Теперь нам крайне важно обыграть Северную Ирландию и Польшу. Иначе зачем вообще ехать на Евро?!".

expres.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-14 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #25
 
Гецко: Игра сборной Украины против немцев была одной из самых интересных на Евро


Автор первого гола сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от матча против немцев.

"Михаил Фоменко не угадал с составом, - отметил Гецко. - Роман Зозуля сыграл слабо. Мы его не заметили на поле. Сергей Сидорчук также выглядел не лучшим образом. Есть претензии к Артему Федецкому. Но даже несмотря на это, могу сказать, что сборная Украины провела матч на высоком уровне. Мы увидели скорость, много голевых моментов, накал, интересные тактические схемы. Игра Украины против Германии была одной из самых интересных на турнире. Этот поединок ставлю в один ряд с матчем Италии против Бельгии".

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-14 23:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #26
 
(2016-06-13 22:21)дзофф писал(а):  УКРАЇНСЬКИХ ФАНІВ У ЛІЛЛІ АТАКУВАЛИ НЕ НІМЦІ, А "20 РАШИСТІВ У БАЛАКЛАВАХ"

http://www.5.ua/sport/ukrainskykh-faniv-...17031.html

Как очевидец это события, могу с уверенностью сказать, что нас атаковала группа немецких неонацистов в масках. Их было около 30 человек. Мы пришли перед игрой на центральную площадь Лилля, чтобы оттуда вместе с другими поехать на стадион. И вдруг при входе на площадь мы услышали крики, звон разбитого стекла и эти рожи в масках. Мы едва успели скрыться за забор перед входом. Там нас немцы и укрыли. Пострадали двое наших, которым сразу оказали медицинскую помощь. Паника была очень большая, ведь многие приехали на игру целыми семьями. Я разговаривал с людьми, живущими в Германии , которые слышали, как эти ублюдки между собой переговаривались и они говорят, что это были немецкие наци- ультрас. После всего этого простые немцы перед нами очень извинялись.
2016-06-16 21:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)