Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евро-2016. Украина - Северная Ирландия. Перед матчем
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
[Изображение: 43fab-1.png]
2016-06-16 14:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #22
 
Сборной Украины и Бони 55 посвящается





[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-16 15:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #23
Владимир Пояснюк и Роберто Моралес прокомментируют матч Украина - Северная Ирландия
[Изображение: 35463-Vladymyr-Poiasniuk-v-prohramme-Yev...ekend.jpeg]

6 июня во время поединка 2-го тура группового этапа Евро-2016 между сборными Украины и Северной Ирландии журналист Footboom Владимир Пояснюк снова попробует себя в качестве комментатора. Владимир составит компанию у микрофона комментатору и ведущему каналов Футбол 1/2 Роберто Моралесу на радио Армия FM.

Слушать комментарий можно как в данной новости по клику на кнопку Play ниже, так и на сайте радио: http://svoeradio.com/listen/arm-ya-FM-retranslation. Желающие совместить могут даже выключить звук в телевизоре, наложив аудиокомментарий на телевизионную картинку.

Всем приятного просмотра, прослушивания и победы сборной Украины!

Здесь
2016-06-16 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #24
Севидов: Все закроют глаза на то, красивый футбол или нет
Эксперт программы «Euro Rendez-Vous» Александр Севидов рассказал, чего ждет от сегодняшнего матча против Северной Ирландии.

- Бог с ним – с качеством футбола. Нам сегодня нужен результат. Наверное, все закроют глаза на то, красивый футбол или нет. Нам нужны три очка и победа, надо выйти из группы. Думаю, все это понимают: все ребята и тренерский штаб. Я уверен, что сегодня они приложат максимум усилий.

Да, у Северной Ирландии нет звезд даже уровня сборной Украины. Но, тем не менее, сказать, что сегодня мы прям обязаны их переехать – я не могу. Но мы должны сегодня просто выиграть. На первом месте результат.

Нам не нужен сегодня хороший футбол – нам нужна победа. Как мы ее добьёмся – на контратаках или нет – неважно. Северная Ирландия, даже пропустив мяч, все равно не раскроется. Они будут играть с глубокой насыщенной обороной. 2 человека в атаке, в остальные все сзади все равно. Они и в атаку, может, выходить не будут. Будут терпеть и терпеть. А насколько хватит нашим игрокам терпения, чтобы взломать эту оборону – вопрос. Тяжело будет.

И еще. Какие могут быть у нас сегодня контратаки? Растянуть оборону – это да. Надо грамотно использовать Коноплянку и Ярмоленко – мы априори понимаем, что это лидеры нашей сборной. Ведь если не использовать их – тогда кого? Нужно, чтоб они сами показали лучшую свою игру. У нас есть игроки, которые могут растянут оборону, сыграть нестандартно.

Это действительно решающий матч. При потере очков нам мало что светит.

Здесь
2016-06-16 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
Максим Калиниченко: «Мой прогноз: гол Ярмоленко и победа Украины»
Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч Украина — Северная Ирландия группового этапа Евро-2016. Он ставит на гол Андрея Ярмоленко и победу украинской сборной.

[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_6.jpg]

— Второй матч — ключевой как для Украины, так и для Северной Ирландии — соперника украинцев, потому что первые свои матчи обе эти команды проиграли и, несмотря на то, что украинцы показали очень хороший футбол, особенно в первом тайме, в игре с немцами, но очков за это не дают. Ко второй игре и одна, и вторая команды подходят в том контексте, что отступать больше некуда, и эта игра действительно становится ключевой. Если не в борьбе за второе место, то в борьбе за третье место, которое тоже какой-то процент обеспечивает прохода в плей-офф.

Украина показала себя в первом матче гораздо более, скажем так, атакующей командой, нежели Северная Ирландия. Ну, наверно, с подбором игроков, который есть у украинской команды, другого быть и не должно. Ирландцы же показали себя командой добротной, сильной, со своими проблемами, со своим стилем — оборонительным стилем — с жесточайшей дисциплиной, которая тоже имеет право на жизнь в нынешних реалиях современного футбола. Так играют многие команды.

Хочется верить, что украинцам, как и полякам, удастся пробить эту стену и сзади отыграть на ноль. Что я ожидаю? Конечно, буду болеть. Естественно, никуда от этого денешься. Всем сердцем, всей душой буду болеть за украинцев, и я думаю, что украинцы имеют все шансы для того, чтобы обыграть ирландцев и улучшить шансы на выход из группы перед очной игрой с поляками, которые, надеюсь, тоже потеряют очки. Наверное, лучше для нас будет, если поляки проиграют. Уже будет один фаворит в группе, а остальные будут бороться за второе, за третье места. Но это уже я отвлекся от темы. Перейду к прогнозу.

Мой прогноз сегодня лаконичный. Гол Андрея Ярмоленко и победа сборной Украины. Все-таки Ярмоленко нужно просыпаться. Он и сам понимает, что первую игру он провалил. От него ждали гораздо большего. Поэтому я думаю, что с этой командой Андрею будет гораздо легче себя проявить. Отсюда и мой прогноз, — цитирует эксперта Вookmakersrating.

Здесь
2016-06-16 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #26
 
А что это за ускоренная версия гимна????? Nono
2016-06-16 18:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)