Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турнирное положение участников турнира прогнозов ЧЕ-2016 после 2-го тура
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #41
 
(2016-06-19 00:14)Korwin писал(а):  
(2016-06-18 23:57)Перехожий писал(а):  
(2016-06-18 23:53)Korwin писал(а):  Шесть сборных которые меня подвели,Украина,Португалия,Сев. Ирландия(намой взгляд самая слабая сборная на чемпионате),Австрия.Германия и Польша это следствие матча Сев.Ирлания -Украина,они знали счет матча.
А у меня "все по плану" © ... По вашему плану, похоже Grin
Эти матчи не по плану,к сожалению(((От Украины ожидал победы.От Португалии тоже.

Я о вчерашних матчах! От Портов не ожидал чего то сверхестественного, разве что большого преимущества на поле, и такой же большой нереализации моментов (что для них уже давно стало обычным) , а Австрии нужно было хотя бы очко, что бы оставить шансы на выход в плей офф на последний тур! Неважно как, но им это удалось!
От Венгрии, после победы 2:0 над Австрией, ожидал как минимум ничьи, и они ее вырвали у очень неплохих исландцев!
Бельгию должно было прорвать (от них еще до начала ЧЕ, ждали яркой игры, и раздавпли авансы) , и их прорвало во втором тайме матча с непростыми иришами!
Так что вчера все было "по плану" (и почему я на ничью не поставил в матче Портов с Автрией?)...
Корвин, спасибо за компанию на 01 Надеюсь, что не нарушил ваших планов Grin Drinks

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-06-19 06:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)