Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евро-2016. Украина - Северная Ирландия 0:2. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #41
 
(2016-06-18 12:30)MetKhar писал(а):  ИМХО. На трансферном рынке "сборник" стОит уже дороже, чем обычный пинатель мяча.

Врядли. Это б имело какой-то смысл, если бы они продавали игроков в товарных кол-вах. А они не продают не то, что в товарных, а вообще. Отпускают только отработавших ресурс. В принципе как и кроты. Кроты ещё это делают с помпой и дорого.

(2016-06-18 12:35)nato писал(а):  Думаю дело в болезненном тщеславии указанных персонажей.

Думаю слово, которым это всё б-ство можно охарактеризовать: ВЛАСТЬ.
Уйло №1 считает, что это "его территория". "Ахметовские" выперли его из ФФУ, назначив Конькова. Коньков назначил Фоменко. Фоменко вроде особо никуда и не лезет, но и не вассал.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-18 в 13:20, отредактировал пользователь domic.)
2016-06-18 13:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #42
 
Леоненко: В сборной Северной Ирландии играют бывший почтальон и регбист, но для Украины это серьезная команда


f-arena.com - Эксперт программы "Великий футбол" Виктор Леоненко выделил недостойное поведение игроков и тренеров сборной Украины, никто из которых так и не нашел в себе силы взять вину за неудачу на Евро-2016 на себя.

- Поведение игроков и тренеров сборной? Это не то, что не по-мужски, это подло! Зачем сотрясать воздух? Нужно взять блокнот, журнал, буклет или еще что-то, и посмотреть, кого обыграла сборная Украины. Французов - 2:0, потом в ответном матче проиграли. Причем сколько надо, столько французы нам и набили. Обыграли еще Словению во Львове.

На этом за три года все закончилось. А говорят о том, что кто-то пришел, ушел, о женах… А у нас главный тренер сидит, Шевченко — тренирует…

Я просто привел пример, кого мы обыграли из серьезных команд. Северная Ирландия? Очевидно, для Украины это серьезная команда, несмотря на то, что там один игрок бывший почтальон, другой - регбист, - сказал Леоненко

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-19 09:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #43
 
Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал о настроении в команде после поражения от Северной Ирландии (0:2).


«Всем стыдно, обидно. Вчера я видел, как на трибуне плакали мои родители, моя супруга.
Сейчас все ходят без настроения. Никто ничего не может сказать в свое оправдание.
В любом случае, как бы тяжело не было, нельзя посыпать голову пеплом. Нужно идти вперед, искать в себе силы и добиваться новых результатов», – сказал Степаненко.

Источник: tribuna.com

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-19 в 09:29, отредактировал пользователь mymetall.)
2016-06-19 09:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #44
 
(2016-06-17 17:08)rokus писал(а):  [Изображение: %D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%93%D0%B5%D1...%D0%BE.jpg]

Футбольный эксперт Иван Гецко эмоционально отреагировал на поражение сборной Украины в матче с Северной Ирландией (0:2).

«В их исполнении никогда не было игры и не будет. Андрей Ярмоленко после вчерашнего матча со своей цены снял три нуля. Всех надо гнать, а дальше всех — руководство сборной. Все редкие бездари.

Украинцы не продемонстрировали ничего: ни мастерства, ни характера. Я понимаю, что бывают дни, когда ничего не получается. Ну так сражайтесь, убивайтесь на поле, получайте карточки, рвите на жилах. Но ничего этого не было. Наши страдали завышенной самооценкой. На самом деле команды у нас никогда не было и сейчас нет. Вчерашний проигрыш — квинтэссенция страданий сборной Фоменко.

Команда не играла, а мучилась последние несколько лет. После такого я бы на месте этих игроков стеснялся выходить на поле. Состав, который вчера был — позорный. Людей, которые должны были быть, в сборной не было. Зато их места занимали туристы. Тимощук должен был завершить с футболом еще 5 лет назад. Впереди было некому играть. Ни одного нападающего уровня чемпионата Европы у нас не было.

Мне жаль только двух людей — вратаря Пятова и защитника Хачериди. Остальных надо в мешок — и в море. Ехать на Евро и так опозориться — что может быть хуже?» — заявил Гецко.

Здесь

Шевченко раскритиковал Хачериди после матча против Северной Ирландии


[Изображение: shevchenko5.jpg]

Между тренером сборной Украины Андреем Шевченко и защитником национальной команды Евгением Хачериди после матча против Северной Ирландии состоялся разговор на повышенных тонах, сообщили в программе «Великий футбол» на телеканале «Украина».

По информации источника, Шевченко подверг критике защитника за то, что тот не выполнил предматчевую установку на игру при стандартных положениях.

В то же время, Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко упреков в свой адрес за игру против североирландцев не получили.

xsport.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-19 10:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #45
 
Ukraine Во многом согласен с Долго, особенно, когда слышишь критику от людей, которые в своей сфере из себя представляют плинтус и то, что под ним. И гомно должно литься в первую очередь на суркисят, многие годы убивающие футбол в Украине. А футболисты - такие же как и мы в любой специальности - врачи, сантехники, попы, менты, учителя... Единственное - получающие значительно большую зарплату. Но получающие не из государственного кармана. (Пусть этот карман у нас с вами и наворовал - и здесь опять про таких же как все судей). Кто считает, что незаслуженно - идите в футбол и зарабатывайте больше. Заслуженно. (Сразу же скажу, если кто-то подумает, что мне что-то понравилось - результат во Франции для Украины позорнейший).Думаю

Лучший теннисист Украины Александр Долгополов стал на защиту футболистов сборной Украины, которые с треском провалили Евро-2016 во Франции.

«И полилось г.... По интернету! Инвалиды, калеки, бездари!! Уважаемые знатоки всея спортов, имейте совесть. Я не хочу оправдывать матч, он был ужасен и сам плевался, но исключительно в кругу своих знакомых и не более. Я не часто смотрю футбол, но когда наши клубы или сборная выступают на мировом уровне, радуюсь что есть возможность за них болеть, как и за остальных спортсменов в общем! Отвратительно читать такое количества г... которое вы изливаете на своих соотечественников в случае любого провала. Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей. Да мы знаем что болеют миллионы, знаем что переживают и что знают куда бежать, как бить, как нужно выкладываться и т.д и т.п, но проще сказать, чем сделать!»

«Огорчу вас, но как в теннисе, футболе и, наверное, всех спортах, с которыми общался, болельщики и любители спорта не просто говорят бред, хочется обнять и плакать, когда слышишь их объяснение, в чем же была проблема, но мы терпеливо слушаем, улыбаемся и говорим что примем к сведению. Вы ничего не понимаете в деталях, сути и специфике нашей работы, а если кажется, что понимаете, то вам всего лишь кажется!! Так что оставьте ваши эмоции и такое количества г... для обсуждений за кружкой пива с друзьями, это там уместно и конечно нужно эмоции выплескивать и обсудить и поумничать. Для этого спорт и существует, и играем мы для болельщиков! Но никто не заслуживает такое количества негатива, даже если он сыграл в 100 раз хуже, чем может. Так что спасибо за эмоции сборной, им желаю постоянного прогресса, а вы господа болельщики, хватит вести себя как невежи! Тоже мне болельщики! Больше позитива», - написал Долгополов в Инстаграм.

Напомним, сборная Украины стала первой командой, которая досрочно вылетела с чемпионата Европы.
Здесь: http://www.footboom.com/ukrainian/nation...rnetu.html
2016-06-19 16:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #46
 
(2016-06-19 16:48)hazarec писал(а):  Единственное - получающие значительно большую зарплату. Но получающие не из государственного кармана. (Пусть этот карман у нас с вами и наворовал - и здесь опять про таких же как все судей). Кто считает, что незаслуженно - идите в футбол и зарабатывайте больше. Заслуженно.

Хм... Не то.
Александр Сопко: "У нас выросло поколение игроков, переоцененных собственными контрактами"
http://www.footboom.com/ukrainian/nation...ktami.html

Речь идёт о завышенных в силу ряда причин ценниках на отечественных ногомячистов. Эти ценники завышены искуственно из добрых побуждений, т.к. спрос должен по логике вещей родить предложение. А у нас пока искуственно завышенный спрос родил инвестиции в бОльшее загребание всё тех же немногих под себя. Это о цветочках.

Сами ногомячисты меряют себя из-за завышенного ценника тоже завышенно. Как и на практически любой работе, мало кто добровольно пойдёт работать на работу, на которой меньше платят. Поэтому бросать излюбленное болото, где тебе комфортно и вдобавок переплачивают, ради непевных спортивных амбиций - сомнительное решение. А когда тут работодатель загибается, в основном едут пинать туда где им готовы платить не меньше: в страну-агрессор, в Казахстан, и прочие "Катары", и редкая птица летит на Запад, отдав предпочтение повышению собственного уровня. А когда такие ногомячисты с натянутыми прейскурантами, встречаются с ногомячистами с прейскуратнами, определямыми базаром, то ожидаемо бывают натянуты сами.

Так что исключительно как фактор наших бед а не заздрости ради.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-19 в 19:30, отредактировал пользователь domic.)
2016-06-19 19:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #47
 
Никого не оправдываю в сборной, но уже утомил этот треш про бывших почтальонов, фермеров и регбистов. На почве гнобления украинских сборников зачем-то надо из сборной Северной Ирландии делать колхозников. Зачем? Чтобы сильнее подчеркнуть отсутствие мысли, мотивации и жизни на нашей половине? Так это и так понятно. А фейковый вброс про "бывшие" профессии "колхоза" похож на неудачную шутку или целенаправленный вброс.

P.S. для проверки идем в англоязычную вики, смотрим статью, посвященная сборной Северной Ирландии, сравниваем с составом на игру, вручную просматриваем статус игроков. Практически все - игроки АПЛ (профессональная лига, вроде бы как) и пара человек - в профессиональных клубах Шотландии. А чем подрабатывали, будучи подростками - их личное дело, и не муд*ку Леоненко им ярлыки клеять.

P.P.S. Украинская сборна позорно проиграла именно потому, что тренерский штаб и игроки так же наплевательски отнеслись к "колхозу"

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-06-19 19:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #48
 
Вот офигительный пример с Леоненко. Вот он, пример проявления завышенного прейскуранта, а заодно и болота.
2016-06-19 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #49
 
И, кстати, в послематчевом разборе, он громче всех верещал про деньги. Обидно, что не ему Smile)

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-06-19 19:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #50
 
(2016-06-19 19:27)domic писал(а):  Хм... Не то.
Александр Сопко: "У нас выросло поколение игроков, переоцененных собственными контрактами"
http://www.footboom.com/ukrainian/nation...ktami.html

Речь идёт о завышенных в силу ряда причин ценниках на отечественных ногомячистов. Эти ценники завышены искуственно из добрых побуждений, т.к. спрос должен по логике вещей родить предложение. А у нас пока искуственно завышенный спрос родил инвестиции в бОльшее загребание всё тех же немногих под себя. Это о цветочках.
Так это как раз и то. Это все звенья одной цепочки. Скупка суркисней младоногомячистов с пособием в 5т.убитых енотов (зарплата большинства европейских футболистов). Их гнобление в аренде с отсутствием мотивации к прогрессу. Уничтожение боеспособных конкурентов.Злость
2016-06-19 20:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #51
 
А если если еще поковыряться в вавке относительно общего уровня доходов в стране, то маем ще два минуса.
1. Зарабатывание малолетним ссыкуном 5т. уе создает, относительно прожиточного минимума, иллюзию некоего небожительства. Уже оно не простой цуцик, а почти хозяин жизни. Зачем откладывать поимение дивидендов: машины, кабаки, тёлки.
2. В нормальных странах, в которых футбол стоит на здоровых ногах, а не цацка, банкет футбол оплачивает массовый потребитель. Мы сейчас не готовы оплатить студенческий футбол, но досягнення нам подавай =)
2016-06-19 23:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ingvar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 197
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 89
Сообщение: #52
 
По матчу с СИ....
Вспоминается контрольная игра с Уэльсом, который исповедует где-то схожую с СИ игру... Так вот, играли практически тем же составом, только Гармаш играл левого вингера... Что тогда "репетировал" МихалИваныч? Что показал он в матче с СИ??? "Трусливая" тактика, в надежде на очередной "авось". Но вот того самого "авося" и не оказалось то!!! Да и "первым" номером команда играть, как оказалось, не готова совсем!!! И не то, чтоб игроков совсем нет, - мысли тренерской нет!!! И вот в этом ракурсе, уж очень "ярко" звучат слова Пятова, Степаненко и др. о том, что тренерскому штабу надо сделать выводы и выпустить на поле иных игроков. Ой не с проста это! Ой, не с проста! Видно "климат" в команде просто суппергуд!!! Кстати, Шеву туда не для этого ли брали?
...И еще... Опять, таки о климате... После "пенделя" от Ярмоленко Степаненко, ИМХО Ярмолу вааще не стоило брать на чемпионат! Пусть нервы лечит... Кстати, матч с СИ Ярмоленко "играл" только с другом Сидорчуком и переводом на Коноплянку. Все!!! Остальных на поле для него небыло...
А так... А так МихалИваныч в очередной раз скажет, что старались, но не получилось, т.к. это футбол...
2016-06-19 23:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)