Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евро-2016. Украина - Северная Ирландия 0:2. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
Да ладно МЫ, но как в нашу победу поверили буки?! Это у нас в избытке и веры и нади и любы, не хватает разве что софы, а вот откуда взялся такой коэф на нашу сборную - не понятно...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-06-16 23:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
Ну от и фсё. Рекордсмены, млин.
2016-06-17 01:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #23
 
Без комментариев... Гореть от злости

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-06-17 07:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #24
 
На утро, (но поверьте, не остыв от эмоций) могу сказать лишь одно в оправдание: сильнейший дождь весь матч. Комбинационный футбол не покажешь, а североирландцы просто физически не дали себя заштрикать. Второй явный раз когда погода нам сильно помешала (первый - дома со Словенией в "шовковском" плей-оффе ).Plakat
2016-06-17 07:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
Андрей Ярмоленко: "Просто ужас"
[Изображение: 44033.jpeg]

Полузащитнику сборной Украины Андрею Ярмоленко стыдно возвращаться на Украину после двух поражений на чемпионате Европы во Франции. Об этом сам игрок заявил журналистам.

"Лично мне очень стыдно, не знаю, как возвращаться домой, просто нет слов. Были большие надежды на этот чемпионат Европы. Просто ужас. Едешь на Евро, хочешь получить удовольствие от футбола, а тут вышел - там два получил, там два получил", - цитирует Ярмоленко ТАСС.

После встречи с североирландцами главный тренер украинской команды Михаил Фоменко заявил, что главная причина поражения - отсутствие коллектива на поле. Ярмоленко с ним не согласился. "Считаю, что коллектив у нас есть, мы просто элементарно не знаем, что делать с такой эшелонированной обороной. Мы выходим и будто бьемся в стенку, владение мячом большое, но толку от этого нет", - добавил полузащитник.

На вопрос, как он оценивает свою игру, Ярмоленко ответил: "Плохо, как и всей команды".

Напомним, украинская сборная уступила команде Северной Ирландии со счетом 0:2 и потерпела второе поражение на турнире (первое - от немцев со счетом 0:2).

http://2016.footboom.com/news/1466117042...uzhas.html

Александр Зинченко: "Обязан был "взвинтить" игру, создавать моменты"
[Изображение: 43904-Zinchenko.jpeg]

В четверг, 16 июня, в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Украины проиграла команде Северной Ирландии со счетом 0:2. После двух матчей в активе украинцев 0 очков, команда потеряла шансы на выход в плей-офф турнира.

"Почему не удалось выиграть? Ну знаете, как говорят, поле ровное, мяч круглый, была сложная игра, много борьбы. В принципе, ничего не дали создать сопернику, они забили два гола из полумоментов. Да и стоит отметить, что они грамотно сыграли в обороне, перекрыли наши сильные стороны", - цитирует Зинченко ТАСС.

На вопрос, какое у него было задание при выходе на замену, Зинченко ответил: "Я обязан был "взвинтить" игру, создавать моменты, постараться забить мяч или создать что-то опасное".

После встречи Зинченко прошел допинг-контроль. На вопрос, о чем говорил главный тренер команды Михаил Фоменко после игры, он ответил ответил: "На самом деле, я сразу после игры пошел на допинг-контроль, а когда пришел, уже все молчали".

В следующем матче команда Украины 21 июня встретится со сборной Польши, а североирландцы в тот же день сыграют с немцами.

http://2016.footboom.com/news/1466116621...menty.html

Виктор Леоненко: "Проблема в том, что в сборной есть две неприкасаемые звезды"
[Изображение: 40dd7-Viktor-Leonenko.jpeg]

Эксперт каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Виктор Леоненко выделил лучшего игрока сборной Украины в матче с Северной Ирландией и тех, кто не оправдал надежд.

- В первом тайме Коноплянка был настолько «лучшим», что Шевчук стал играть левого полузащитника. Пустая активность от Евгения.

На самом деле, если брать в целом игру, Ракицкий сыграл лучше всех – не считая, конечно, Пятова. Проблема в том, что у нас есть две неприкасаемые звезды. Они не меняются и еще и не играют, а ребята это видят. Даже дело не в конфликте Ярмоленко-Степаненко, хотя было видно, когда Андрей не давал Тарасу пас (Степаненко, правда, всего раз отдал длинную передачу)... Дело в том, что ребята просто смотрят, что справа и слева никто не будет играть.

http://2016.footboom.com/news/1466120622...vezdy.html
2016-06-17 09:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #26
Александр Севидов: "Теперь можно что угодно говорить"
[Изображение: 3ac0c-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

Александр Севидов, эксперт программы «Euro Rendez-Vous», прокомментировал неудачную игру сборной Украины против команды Северной Ирландии.

- Не произошло ничего такого, что можно объяснить. Никого на эмоциях не критикуя, можно сказать, что каждый из футболистов после таких игр должен задавать себе вопрос: «Все ли я сделал, что бы команда победила?». Теперь можно что угодно говорить, как угодно критиковать и выбор Фоменко, и подготовку футболистов, и стандартные положения, но это уже никому не интересно. Наши игроки, на мой взгляд, не все сделали для того, чтобы победить. Желание игроков Северной Ирландии мы сегодня увидели, у игроков сборной Украины – нет. И, опять-таки, те, кто должен был повести команду за собой – не сделали этого. И Женя Коноплянка, и Андрей Ярмоленко сегодня не были теми лидерами, за которыми пошла команда, особенно молодые игроки. Ошибка Хачериди? Такое случается, никто не говорит, что он игрок невысокого уровня, но из-за таких ошибок мы проигрываем игры.

Здесь
2016-06-17 09:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
(2016-06-17 07:52)hazarec писал(а):  На утро, (но поверьте, не остыв от эмоций) могу сказать лишь одно в оправдание: сильнейший дождь весь матч. Комбинационный футбол не покажешь, а североирландцы просто физически не дали себя заштрикать. Второй явный раз когда погода нам сильно помешала (первый - дома со Словенией в "шовковском" плей-оффе ).Plakat

Соглашусь. Дождь конечно помешал играть в мелкий пас. Лонг-боллы с бей-беги были на руку ирландцам.

Ещё один момент, почему у Фоменко не получается. Вернее соображение. Он почти всю жизнь тренировал команды "второго эшелона", в которых были люди, мотивированные себя проявить. То же касается и сб. Украины, которую Фоменко только-только возглавил. Мы провалили начало отбора к ЧМ-2014 , показывая игру и результат хуже, чем можем. И в этой ситуации МИФ пришёлся как нельзя кстати. А вот когда уже при нём (и в клубах) почувствовали себя игроками опупенного уровня, тут уже Фоменко до них достучаться стал неспособен.

Ещё момент с подкладыванием Шевы вместо Заварова "по-живому". Не знаю, что именно там было, но раз съел, значит на МИФ-е и ответственность.

Ну и главная проблема. Нет людей. Поэтому те, кто есть, на определенном этапе снижают к себе требования, не имея конкуренции. Если в защите как-то можно людей ротировать, но Ярмоленко-Конопляна - две священные коровы. Если здоровы, играть будут они.
2016-06-17 09:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #28
наша сборная на евро 2016
[Изображение: doc95227493_437597932?hash=01fadedc68b9f...odule=feed]
2016-06-17 10:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #29
 
[Изображение: kIkuaC6.jpg]
2016-06-17 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #30
 
(2016-06-17 07:52)hazarec писал(а):  На утро, (но поверьте, не остыв от эмоций) могу сказать лишь одно в оправдание: сильнейший дождь весь матч. Комбинационный футбол не покажешь, а североирландцы просто физически не дали себя заштрикать. Второй явный раз когда погода нам сильно помешала (первый - дома со Словенией в "шовковском" плей-оффе ).Plakat
Еще судейский фактор добавить, и будет 100% оправдание характерное для совковых времен, или для современной паРаши Grin
И наша сборная такой "комбинационный футбол" под руководством МИФа показывала, что всегда ловил себя на мысли: а не сборная ли Бразилии на поле? (цвета формы то похожи) Думать Grin

Вот здесь очень точно подмечено:
[Изображение: NhU1awK.jpg]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-17 в 11:57, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-06-17 11:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #31
 
А Леоненко ведь прав. Это 2 только те, кто на поле.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-17 13:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #32
 
Хороша новина: проблема із видачею французьких віз українським вболівальникам вирішена!

Roman Romanov
14 год · Ottawa, Ontario, Canada
2016-06-17 14:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #33
Иван Гецко: всех надо гнать, а дальше всех — руководство сборной
[Изображение: %D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%93%D0%B5%D1...%D0%BE.jpg]

Футбольный эксперт Иван Гецко эмоционально отреагировал на поражение сборной Украины в матче с Северной Ирландией (0:2).

«В их исполнении никогда не было игры и не будет. Андрей Ярмоленко после вчерашнего матча со своей цены снял три нуля. Всех надо гнать, а дальше всех — руководство сборной. Все редкие бездари.

Украинцы не продемонстрировали ничего: ни мастерства, ни характера. Я понимаю, что бывают дни, когда ничего не получается. Ну так сражайтесь, убивайтесь на поле, получайте карточки, рвите на жилах. Но ничего этого не было. Наши страдали завышенной самооценкой. На самом деле команды у нас никогда не было и сейчас нет. Вчерашний проигрыш — квинтэссенция страданий сборной Фоменко.

Команда не играла, а мучилась последние несколько лет. После такого я бы на месте этих игроков стеснялся выходить на поле. Состав, который вчера был — позорный. Людей, которые должны были быть, в сборной не было. Зато их места занимали туристы. Тимощук должен был завершить с футболом еще 5 лет назад. Впереди было некому играть. Ни одного нападающего уровня чемпионата Европы у нас не было.

Мне жаль только двух людей — вратаря Пятова и защитника Хачериди. Остальных надо в мешок — и в море. Ехать на Евро и так опозориться — что может быть хуже?» — заявил Гецко.

Здесь
2016-06-17 17:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #34
 
(2016-06-16 23:00)valera_vvv писал(а):  Да ладно МЫ, но как в нашу победу поверили буки?! Это у нас в избытке и веры и нади и любы, не хватает разве что софы, а вот откуда взялся такой коэф на нашу сборную - не понятно...

Потому что букмекеры не могли предположить такого расслабона Украинской сборной на поле.

[Изображение: 13435435_10207554010023162_3418965855510...e=57C4D5A6]

Фоменко надо было уходить тогда, когда ему особо интенсивно начали диктовать, кого ставить на игру. Последний контрольный в голову был тогда, когда ему кукушонка врулили. С психологией Шева неплохо работал, будучи на поле, а со скамьи что-то он даже не пустое место... Профессиональный уровень, как в анекдоте:
— Ты не интроверт, а муд*к зашуганный.
— Я, пожалуй, поищу другого психолога.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-06-17 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #35
 
Да какой на хрен психолог Smile "Нада Андрюху пристроить, пусть присмотрится". Обычное для наших краёв раздутие штата путём всовывания некомпетентных блатных, под которых порой создаются должности без всякой целесообразности для предприятия. Вот такими блатными обросли наши госструктуры от верха и до низа. Шото они делают, немного через жопу работают, а в основном думают, какой бы гос краник прикрутить к себе в карман. Шото я отвлёкся, но пожалуй не так уж и сильно.
2016-06-17 21:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #36
 
Кстати. А где это наши Пазик с Павелко. Отсиживаются, пока другие разгребают ? Достойные ребята, ничего не скажешь.
2016-06-17 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #37
 
Я думаю, что тут Шеву закинули как кукушонка с перспективой "подхватить" бразды правления от Фоменка. А не из соображений "пристроить хорошего человека". Он не просто управляемый, он капец, какой несамостоятельный. Как раз то, что нужно

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-06-17 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #38
 
Да так и выглядит. Но не понимаю. Зачем Павелко или Суркису те бразды, куда они их пихать себе будут ? Особенно если у сборной будет такой результат как сейчас или в начале отбора к ЧМ 2014. Разве что фактически игру будет ставить какой-нибудь технарь, накшталт Альтмана, а мордой отсвечивать на прессухах Шева. В чем гешефт ? В том, шоб их сверху была ?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-17 в 23:48, отредактировал пользователь domic.)
2016-06-17 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #39
 
(2016-06-17 23:47)domic писал(а):  В чем гешефт ? В том, шоб их сверху была ?

ИМХО. На трансферном рынке "сборник" стОит уже дороже, чем обычный пинатель мяча.
2016-06-18 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #40
 
(2016-06-17 23:47)domic писал(а):  Да так и выглядит. Но не понимаю. Зачем Павелко или Суркису те бразды, куда они их пихать себе будут ? Особенно если у сборной будет такой результат как сейчас или в начале отбора к ЧМ 2014. Разве что фактически игру будет ставить какой-нибудь технарь, накшталт Альтмана, а мордой отсвечивать на прессухах Шева. В чем гешефт ? В том, шоб их сверху была ?

Думаю дело в болезненном тщеславии указанных персонажей.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-06-18 12:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)