Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто на что жалуется в сборной Украины
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Кто на что жалуется в сборной Украины
[Изображение: 239683.jpg]

Я опять про сборную Украины. Это уже не камни, а так, щебень. Я воспользовался тем, что живу в Марселе несколько дней, как раз под боком у наших желтых веселых утят, и прибег к углубленному исследованию быта кумиров миллионов. Предлагаю пару зарисовок из жизни героев-челюскинцев.

* * *

Толик Тимощук страшит молодежь: вот мы с Шевой сейчас придем в сборную, вот все поменяем, заведем новые порядки. Коршуны его травят: а скажи, скажи, Толик, а что ты первым делом сделаешь? Ну... Премиалочку сразу подниму, так, пойду к руководству, к Павеле, выбью всем бабла. Думаете, я этого не умею?

Игроки жалуются на теоретических тренировках: б..я, Фоменко ничего не объясняет, как играть, только комментирует видео на экране. Он что, комментатор, там и так все ясно. Нет, чтобы объяснить, кто и как конкретно против кого. А он, вот, видите, тут ошибка, там ошибка. Достал. Мы что, дети?

[Изображение: 239685.jpg]

Фоменко жалуется: для кого я провожу занятия. Сидят в мобильных телефонах, я не знаю, что они там делают, играют, или может книжки читают. Да, книжки... Хотели запретить носить с собой мобильные на занятия, так Федецкий сказал, Иваныч, ну что вы, мы же все взрослые люди, не дети, все профессионалы. И что? Ходить как учитель с указкой и бить по рукам?

Врач сборной жалуется: футболисты не пьют, не курят, однако это не восстановление. Половина из них всю ночь играет в карты, сидят стайка, ребят 8, режутся. А вы же понимаете, с 2 до 5 утра у человека выделяется умышленный фермент, необходимый для восстановления. Потом спать под утро, это отдых? Они играют в долг, до зарплаты в клубах. Гармаш уже 13 тысяч баксов наварил. Сидит каждую ночь режется. Как я могу отвечать за его восстановление. Как он ночью переживает эмоции, и которые потом на поле?

Так и живем.

Микола Васильков

Хоть и Васильков, но материал познавательній.
Так за что там Шева отвечает в сборной ??? Или за что отвечал Заваров ?
2016-06-20 21:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Очень познавательно. Спасибо.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-06-20 22:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Шеву вводили заместителем ГТ. Не потому, что Заваров плохой, а потому, что он в Сборной №2, и это место нужно было освободить. Номинально, основные обязанности ЗГТ - тактическая реализация стратегических установок ГТ плюс мониторинг (корректировка) индивидуальной мотивации и общепсихологического состояния игроков.

Лично меня очень расстроило несколько ключевых моментов:
- Толик Тимощук, который считает, что он решит все проблемы, 'выбив всем бабла у Павелы' и 'подняв премиалочку' (фу, подбор слов какой похабненько-гаденький) - это махровый балласт и усугубление деградации УСБ. Не буду дальше разбирать его вхождение в тренерский штаб, но тренер, "заигрывающий" с игроками - это шлак
- игроки, которые жалуются, что на теоретических (!!!!!!) занятиях "Фоменко ничего не объясняет, как играть" - это не просто плохие игроки - это полный шлак. И не важно, кто ГТ - хоть Господь Бог, почему они считают, что им все разжуют, в рот положат, и еще за них побегают и подумают на поле. Прям не футбольные звезды, а какие-то радиоуправляемые модельки
- профессионалы, фигли, сами знают, все умеют, только Фоменко, такой плохой тренер, не объяснил, как каждому бегать и у кого мяч принимать. А Фоменко должен как учительница в младшей школе "Ярмоленко!!!! (артистическая пауза)... Не занимай всю парту, ты же не один за ней сидишь!!!!! Коноплянка!!!! (демоническая пауза)... почему опять домашнее задание не выполнил? Шевчук!!!!! (затянувшаяся пауза)... Почему опять опоздал?". То есть пока лично не обратишься, звездень от гаджета не оторвется.

Короче, все это очень печально.
Деды", еще вчера сами игравшие в "звездном" составе, не смогут дать им ладу. И дело даже не в отсутствии авторитета, Шеву, допускаю, могут и уважать, сколько в неопытности молодых тренеров и в их неготовности, с одной стороны, заземлять звезд не только кулаком в плечо или лицо, но и мудростью, а, с другой стороны, отсутствием практического тренерского опыта.
А сами "звезды" - кто не хочет, а кто и не может работать.

Совы не то, чем они кажутся (с)
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-06-20 в 23:22, отредактировал пользователь nato.)
2016-06-20 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
Вроде бы и не в тему, но "про футбол", "профессионалов" и "так везде, куда ни посмотри"

Лев Кокшаров
19 June at 18:05 ·

Пока он мыл мою машину, матерно ругал наших футболистов. Учитывая то, что из футболистов я знаю только Касиуса Клея и Аэртона Сенну, разговор о тактике игры, точных передачах и добивании поддержать не мог. Поэтому рассеянно слушал, что за такую игру надо ноги в заборе ровнять. Хорошо, что надо было недолго слушать - только верх мыл. Помыл плохо, к слову. И вытер плохо. Мойка, видимо, это не его. Его - это футбол. Передачи и добивание. Не своим делом парень занят. И так - в кого не ткни.

Facebook

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-06-21 01:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
(2016-06-20 23:16)nato писал(а):  Короче, все это очень печально.

Я бы разделил на два. Думается там половину шуток-прибауток. Но Вместо осознания момента и ответственного отношения. А потом вдруг стало уже поздно. Ни с того, ни с сего. Просто взяли и просрпали.

По Заварову надо бы узнать подробнее. Всё же не шутки. Взяли моду - убрать у тренера ключевого помощника, а потом тренера же и обвинить в том, что не справился.
Нелюбовь к Заварову вполне вероятно вызвана тем, что Заваров в другой команде играл
http://football.ua/countrieselse/95130-z...ykova.html
2016-06-21 01:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)