Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Александр Севидов - новый главный тренер "Ильичевца"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #16
Александр Севидов: "Престижно будет пройти в Кубке дальше"
[Изображение: 3a808-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

Главный тренер мариупольского «Ильичевца» Александр Севидов в интервью FootBoom прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины, где «азовцы» встретятся с каменской «Сталью».

- Предчувствий никаких не было, разве что понимал – играть придется с командой Премьер-лиги, - сказал Александр Владимирович. - «Сталь» не чужая мне команда, я работал в ней, хорошо знаю многих людей. Но никаких сантиментов и ностальгии по этому поводу, а также дополнительной мотивации не испытываю. Нам будет противостоять крепкая команда, выступающая в элите. Будет интересно проверить свои силы на фоне такого искушенного соперника.

Приоритеты «Ильичевца»? У нас есть время, чтобы как следует подготовиться к кубковому матчу. Конечно, престижно будет пройти в Кубке дальше, но на данном этапе нашим приоритетом является первенство Первой лиги. Осенью нашу команду ждут серьезные соперники и испытания, придется выложиться на все сто. Сейчас «Ильичевец» лидирует в чемпионате, но это длинный турнир, который пройти на одном дыхании весьма сложно. К тому же никто не застрахован от травм. Худжамов, Кожанов, Мищенко, Мишнев – отсутствие каждого из этих ребят чувствительно для нас.

Что касается формата Кубка, при котором каждая команда может встретиться с каждой на любой стадии жеребьевки, а игра состоит из одного матча, то на данном этапе эта формула себя оправдывает. Да и зрителям, пожалуй, интересно, когда есть принципиальные матчи. Встречаются ведь в Англии «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» уже на первых стадиях турнира, вот и у нас нечто подобное. Матч «Динамо» - «Заря» станет настоящим украшением 1/8 финала. И пусть у нас априори фаворитами во всех матчах будут «Динамо» и «Шахтер», думаю, «Заря» просто так игру не отдаст. У луганчан стабильный состав, есть поставленная игра. Киевляне переживают сложный период, но у них есть ресурсы, чтобы достойно и в короткие сроки выйти из сложившейся ситуации.

http://www.footboom.com/ukrainian/cup/14...alshe.html
2016-09-23 19:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - nato - 2016-06-21, 23:39
[] - mymetall - 2016-08-01, 23:25
Александр Севидов: "Престижно будет пройти в Кубке дальше" - rokus - 2016-09-23 19:23
[] - mymetall - 2016-09-25, 08:00
[] - montoya - 2016-11-21, 16:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)