Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Александр Севидов - новый главный тренер "Ильичевца"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #33
Александр Севидов: быть недовольным у меня нет причин, хоть мы и смазали концовку
Главный тренер «Ильичевца» Александр Севидов подвел итог осенней части сезона.

«Быть недовольным у меня нет причин, хоть мы и смазали концовку. Провели небольшой анализ выступления команды после кубковой игры со „Сталью“. Мы, к сожалению, потеряли трех футболистов из-за травм и так и не смогли вернуть ту игру, которую демонстрировали в начале и середине чемпионата. Концовку мы смазали, и проигрыш в четвертьфинале Кубка Украины „Николаеву“ — это грустная точка осенней части наших выступлений. Поэтому сказать, что сезон успешный, я не могу. Но мы сделали все возможное.

Может, недоработали, но впереди детальный анализ наших выступлений. Мы получим цифры, проанализируем. Было много проблем, но большинством игр я доволен. У нас еще непочатый край работы, но есть неплохой задел. Хотелось бы, конечно, лучше, но мы его сделали перед весенней частью, и постараемся наше место сохранить», — сказал Севидов в эфире телеканала «Футбол 1».

http://www.matchday.ua/news/aleksandr-se...vku-64477/
2016-12-14 22:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - nato - 2016-06-21, 23:39
[] - mymetall - 2016-08-01, 23:25
[] - mymetall - 2016-09-25, 08:00
[] - montoya - 2016-11-21, 16:30
Александр Севидов: быть недовольным у меня нет причин, хоть мы и смазали концовку - rokus - 2016-12-14 22:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)