Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Александр Севидов - новый главный тренер "Ильичевца"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #35
Александр Севидов: "У нас есть проблемные позиции"
[Изображение: 4040e-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

Главный тренер «Ильичевца» Александр Севидов — о победе над «Оболонью-Бровар» (3:0).

- Мы знали, что нас ждет непростой поединок. В целом так и получилось. Ожидали, что «Оболонь» приедет к нам с хорошим настроем. Это опытная, квалифицированная команда. Киевляне тактически грамотно оборонялись до нашего второго мяча. После гола Фомина гостям пришлось раскрыться. Но лишь немножко. Как и в предыдущих играх, мы создали много опасных моментов. Если в матче с «Арсеналом» мы их не реализовали, то сегодня мы забили три мяча. Считаю нашу победу закономерной.

- С трибуны показалось, что Рудыка усилил игру команды. Как Вы бы оценили игру Сергея?

- Это нормальная ситуация — футболист выходит на замену и стремится доказать, что он достоин играть в основном составе. Это естественно... Я рад, что ребята выполняют то, о чем мы договариваемся. Есть у нас проблемные позиции, но я об этом не хотел бы говорить. Это наша внутренняя кухня. Я постоянно говорю своим футболистам, что они играют для зрителей. Болельщик приходит на стадион, прежде всего, чтобы посмотреть на зрелище! Сейчас тем более. Наверное, по-другому мы не имеем права играть. Само собой нам нужны победы, но дома мы должны играть еще и зрелищно. С этим у нас есть еще проблемы, но уверен, футболисты меня понимают.

- Кисиль очень сильно хотел пробить пенальти и показалось, что до конца игры так и не смог успокоиться.

- Я понимаю Руслана... Но если бы он не забил. После игры я успокоил Руслана. У меня в «Говерле» играл Саша Косырин. На его счету было 99 мячей и в матче против «Арсенала» мы заработали пенальти: он не забил и так ушел из футбола с 99-ю мячами.Так бывает, что мяч просто не идет в ворота. Эмоции Кисиля — это нормальная ситуация для игрока, который участвует в бомбардирской гонке. Я рад, что Руслан переживает, но любые действия футболиста должны приносить пользу команде.

- Когда стоит ожидать дебют Роже Гомиса?

- Скоро. У него были определенные проблемы — микроповреждение, плюс документы из Сенегала только недавно пришли. Роже — молодой талантливый футболист. Думаю, скоро вы увидите его на футбольном поле.

https://www.footboom.com/ukrainian/first...zicii.html
2017-04-01 23:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - nato - 2016-06-21, 23:39
[] - mymetall - 2016-08-01, 23:25
[] - mymetall - 2016-09-25, 08:00
[] - montoya - 2016-11-21, 16:30
Александр Севидов: "У нас есть проблемные позиции" - rokus - 2017-04-01 23:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)