Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Печерный: Павелко еще хуже Конькова
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Олег Печерный: Павелко еще хуже Конькова
Председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный высказал свое мнение о президенте ФФУ Андрее Павелко.

«Андрей Павелко — это не руководитель нашего футбола, а свадебный генерал. Взяли, одним решением лишили Закарпатье и Харьковщину профессионального футбола. Неужели для ФФУ стало новостью, что в этих клубах проблемы? Неужели нельзя было принимать какие-то действия еще год назад, полтора, когда это все началось? Что теперь делать футболистам, которые по 14 месяцев не получали зарплат, а теперь даже не у кого их просить, потому что ФФУ убила эти клубы, уничтожила, ликвидировала... „Днепр“ в долгах по уши, там уже год ничего не платят. Даже УЕФА уже выгнал их из Лиги Европы. Но ничего, им аттестат дают. „Волынь“ аттестата даже не просит, но ей, с нарушением всех регламентных норм, тоже его выдают.

Это то же самое, что человека осудили, посадили в тюрьму, он там несколько дней побыл и решил, что не виноват. Позвали следователя, дали ему деньги, и человека выпустили. Вы себе такое представляете? Нет. Но в нашем футболе такое проходит. Почему не давили на Шуфрича и Курченко в течение последних 14 месяцев? Почему не заставляли их содержать клуб? Неужели нет механизмов это сделать? Есть, просто нет желания поднять зад с теплого кресла и хоть что-то сделать полезное. Мы все сетовали на Конькова, говорили, что худшего президента ФФУ уже быть не может. Оказывается, может! Вот он, перед нами», — заявил Печерный.

Здесь
2016-06-28 13:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Та там каждый краше друг друга)))

Металлист-чемпион
2016-06-28 21:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #3
 
Есть хорошая поговорка: "Бачили очi, що купували, то ïжте - хоч повилазьте!"
2016-06-28 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)