Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Волынь» прервала сбор на Свитязе
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
«Волынь» прервала сбор на Свитязе
По информации Sport Arena, «Волынь» неожиданно прервала свой первый этап подготовки к чемпионату Украины и вернулась в Луцк.

На прошлой неделе «Волынь» вышла из отпуска и сразу начала первый летний сбор, который проводился на озере Свитязь в Волынской обл. В итоге «крестоносцы» поработали на Свитязе шесть дней, а потом неожиданно прервали сбор и вернулись в Луцк.

Причина такого поворота событий пока неизвестна. Команда Виталия Кварцяного работала на севере Волынской области, под украино-белорусско-польской границей на базе отдыха луцкого Восточноевропейского университета.

Полноценных занятий с мячом на этой базе проводить не удавалось, поэтому тренеры вынуждены были искать варианты с полями в близлежащих селах. Одним их таких стал стадион села Згораны, расположенный на берегу большого озера Згоранское.

На Свитязе в составе «Волыни» стабильно работали несколько игроков, которые составляли костяк команды в прошлом сезоне — Олег Герасимюк, Виталий Недилько, Сергей Логинов, Редван Мемешев, Андрей Богданов, Миха Горопевшек и Анатолий Диденко. Но и их дальнейшее пребывание в лагере «крестоносцев» под большим вопросом, ведь финансовые проблемы клуба так и не решаются, а большинство из названных футболистов пока не имеют новых контрактов с «Волынью».

Аналогичная ситуация и с новичками, которые работали с Виталием Кварцяным на Свитязе. В общем же, среди трех десятков футболистов большинство составляют игроки молодежного состава, которые в прошлом году начали подпускаться к основе.

Напомним, что этим летом «Волынь» уже потеряла голкипера Богдана Шуста и защитника Артема Шабанова, а также два арендованных футболиста из «Днепра» — Сергея Кравченко и Владимира Полевого.

dynamo.kiev.ua
2016-06-29 00:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)