Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Соболь присоединился к "Заре"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Официально: Соболь присоединился к "Заре"
[Изображение: 301742.jpg]

Вингер сборной Украины Иван Петряк вновь будет выступать за "Зарю". Как информирует официальный сайт луганского клуба, в воскресенье Петряк присоединился к чёрно-белым. При этом источник не уточняет условия, на которых это произошло. Скорее всего, "Заря" вновь арендовала Петряка у "Шахтёра".

Также к "Заре" на сборах в Словении присоединился защитник Эдуард Соболь, который также находится на контракте в "Шахтёре". В прошлом сезоне Соболь защищал цвета "Металлиста".

Официальный сайт луганского клуба обещает рассказать обо всех контрактных обстоятельствах обоих футболистов позже.

Напомним, что ранее "Зарю" пополнил ещё один "горняк", Александр Караваев.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-04 в 01:32, отредактировал пользователь domic.)
2016-07-03 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Эдуард Соболь: "Каждый мечтает сыграть на евроарене"
[Изображение: 41951.jpeg]

Защитник луганской «Зари» Эдуард Соболь ответил на несколько вопросов корреспондента пресс-службы клуба:

- Эдуард, искренне поздравляем тебя с вхождением в новый коллектив и желаем удачных матчей в составе «Зари»…
- Спасибо большое за поздравления. Я подписал с «Зарёй» арендный контракт сроком на один год. Эмоции у меня только положительные. Тем более, я нахожусь дома и перешёл в отличный клуб. Тренер и коллектив очень хорошие.

- Родные стены всегда помогают. Согласен?
- Надеюсь, что так и будет. Буду стараться делать всё, что от меня зависит и не ударить в грязь лицом.

- Многие футболисты говорят, что их мечта – сыграть в групповом этапе Лиги Европы…
- Естественно, каждый мечтает сыграть на Евроарене. У меня есть такой шанс. Тем более, в групповом этапе. Это мечта каждого футболиста.

- Хотелось бы услышать пару слов о матче с «Ильичёвцем»…
- Соперник был неплохой. Из-за жары была не слишком быстрая игра. Мы выполняли установку тренера. То, что наигрывали на тренировках.

- Ты сам из Запорожья. Наверняка будешь следить и за выступлениями запорожского «Металлурга»…
- Я очень рад, что они появились вновь на футбольной карте Украины. Буду следить за ними. Надеюсь, в скором времени они дойдут до Премьер-лиги.

Здесь
2016-07-18 15:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Соболь может вернуться в «Шахтер»
Левый защитник луганской «Зари» Эдуард Соболь может вновь одеть футболку донецкого «Шахтера», которому принадлежат права на игрока.

Главный тренер «горняков» Паулу Фонсека заинтересован в возвращении Соболя в стан «оранжево-черных», информирует «Про Футбол». Сообщается, что португалец намерен отозвать из аренды 21-летнего игрока сборной Украины.

Эдуард Соболь в нынешнем сезоне сыграл в составе луганчан 18 поединков во всех турнирах.

За сборную Украины воспитанник запорожского футбола провел четыре матча.

http://www.matchday.ua/news/sobol-mozhet...ter-65058/
2016-12-24 17:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)