Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Шевченко - главный тренер сборной Украины
Автор Сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #1
Андрей Шевченко - главный тренер сборной Украины
В пятницу, 15 июля, на исполкоме ФФУ было принято решение, что сборную Украины возглавит Андрей Шевченко.
В Доме футбола состоялся исполком Федерации футбола Украины, на котором была утверждена кандидатура наставника национальной команды страны.
Новым главным тренером национальной сборной Украины по футболу стал легендарный форвард Андрей Шевченко.
Комитет национальных сборных Украины возглавил Мирон Маркевич...Думать

Ukraine Металлист-чемпион
2016-07-15 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #2
 
Как по мне, то не верю я в Шевченко. Вполне продаваемо-покупаемый товар. Вспомним его "заходы" в партию Королевской Lol или переход в Челси, а потом в Динамо. Фигура не самостоятельная. Просто красивая вывеска. Очень хочу ошибиться, но не вижу я его в качестве главного коуча страны.

Ukraine Металлист-чемпион
2016-07-15 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Как зачесалось им поставить Шеву из-за каких-то хренов, так и поставили. Евро побоку.
Маркевич - хрен тёртый, согласился на должность запасного тренера, потому и серенады пел про Павелко и Шеву.
У Шевы кстати, два итальянца в "помощниках".
2016-07-15 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
чтоб тебя. сколько можно со сборной эксперементировать?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-07-15 17:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
Просто свадебный генерал

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-07-15 18:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #6
 
Когда же у нас будет все по уму? Шевченко - ставленик суркисни. Маркевич под игрой тех же лиц, но победы уготованы Шеве, поражения Маркевичу. Безусловно МБМ движут здоровые профессиональные амбиции. Мне жаль, что его работа пойдет на пользу, а конец ее прогнозируемый.
Сколько не меняй шахматы, если за доской те же игроки, толку не будет. А в нашем случае за доской один игрок, который играет и белыми, и черными. А каждый битая фигура кладется в один карман.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-07-15 в 20:26, отредактировал пользователь mymetall.)
2016-07-15 20:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
 


2016-07-20 12:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
Ігор Кутєпов: Маркевич не спостерігатиме, а допомагатиме Шевченкові
[Изображение: 2def4-kutepov.jpeg]

Колишній гравець «Металіста», «Динамо» та збірної України вважає, що Мирон Маркевич не буде лише спостерігати за діяльністю Андрія Шевченко на посту головного тренера національної збірної України.

«Мирон Маркевич не буде простим наглядачем у збірній, а братиме участь в усіх процесах, . Ми побачимо тандем Андрія Шевченка та Мирона Маркевича. Мирон Богданович також взяв на себе відповідальність, отримавши посаду у ФФУ. Він розумна людина і не відбиратиме у Шевченка певні повноваження. Ніхто не тягнутиме на себе одіяло. Думаю, що все буде добре», - цитує Кутєпова газета «Експрес».

http://www.footboom.com/ukrainian/nation...nkovi.html
2016-07-23 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: