Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СМИ: Ярославский создает в Харькове новый клуб под названием "Авангард"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Важно/информация СМИ: Ярославский создает в Харькове новый клуб под названием "Авангард"
[Изображение: 3a9f7-Gorjainov-i-Yaroslavskiy.jpeg]

Похоже, бывший владелец харьковского «Металлиста» Александр Ярославский намерен вернуться в большой футбол.

Как сообщает Sport Arena, Александр Владленович вместе со своими соратниками ведет работу по созданию нового клуба в Харькове, который не будет иметь никакого отношения к «Металлисту».

Отмечается, что новый клуб будет называться «Авангард», именно такое название в 1956-1967 годах носил «Металлист», пока не перешел под крыло спортивного общества «Зенит».

До конца текущего года работа по созданию клуба должна быть завершена, а уже в начале 2017 года «Авангард» примет участие в любительском чемпионате Украины, после чего заявится во вторую лигу. Свои матчи новосозданный клуб будет проводить на ОСК «Металлист». Вопрос относительно базы в Высоком пока еще в стадии разрешения, есть информация, что ее могут отобрать в пользу нового клуба Ярославского, но непонятно, как это будет выглядеть юридически, ведь база принадлежит беглому олигарху Сергею Курченко.

Здесь
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-09 в 06:41, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-08 17:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
Ключевое предложение:

sportarena писал(а):Как сообщает Sport Arena, Александр Владленович вместе со своими соратниками ведет работу по созданию нового клуба в Харькове, который не будет иметь никакого отношения к «Металлисту».

face-angryface-angryface-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-08 17:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Waldo Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 2
У нас с: 2016 Aug
Рейтинг: 2
Сообщение: #3
 
Всё просто. Ярославский не хочет иметь в будущем проблемы (долги и т.д.)
2016-08-08 17:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2016-08-08 17:45)Waldo писал(а):  Всё просто. Ярославский не хочет иметь в будущем проблемы (долги и т.д.)
А я не хочу и не буду болеть за ФК им.Ярославского, который "не будет иметь никакого отношения к Металлисту" Nono

И почему я не удивлен?..

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-08 17:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
(2016-08-08 17:43)Перехожий писал(а):  Ключевое предложение:

sportarena писал(а):Как сообщает Sport Arena, Александр Владленович вместе со своими соратниками ведет работу по созданию нового клуба в Харькове, который не будет иметь никакого отношения к «Металлисту».

face-angryface-angryface-angry

Никакого отношения к Металлисту времен курченко!!!
2016-08-08 17:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #6
 
(2016-08-08 17:52)rokus писал(а):  
(2016-08-08 17:43)Перехожий писал(а):  Ключевое предложение:

sportarena писал(а):Как сообщает Sport Arena, Александр Владленович вместе со своими соратниками ведет работу по созданию нового клуба в Харькове, который не будет иметь никакого отношения к «Металлисту».

face-angryface-angryface-angry

Никакого отношения к Металлисту времен курченко!!!
Если никакого отношения к "Металлисту", то как я понимаю и к его истории тоже? Значит - это не наш клуб... к сожалению face-angry
Остается надеяться, что владение курченко "Металлистом" не затянется надолго. Продолжаю болеть за КЛУБ! Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-08 18:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #7
Ярославский создаст в Харькове новый футбольный клуб — «Авангард»
Экс-президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский близок к созданию нового футбольного клуба в Харькове.

[Изображение: 3f8f26db7c764b4c0def683ae21ba36f8b4fc0ba.jpg]

Бывший владелец некогда бронзовых призеров чемпионата Украины, в содружестве со своими соратниками по бывшему клубу сейчас активным образом ведет работу по созданию нового футбольного клуба. Данный процесс должен быть завершен к зиме. Далее новую команду ждет участие в любительском первенстве Украины, а летом 2017 года она должна будет заявиться во вторую лигу национального первенства.

Новый клуб не будет иметь ничего общего с фактически прекратившим существование «Металлистом», который Ярославский три с половиной года тому назад продал Сергею Курченко, а сам с той поры отошел в сторону от футбольной жизни.

Называться новый клуб и его команда будут «Авангард». Выбор в пользу этого названия неслучаен: именно так в 1956-1967 годах назывался «Металлист». Переименование «Авангарда» в «Металлист» произошло после того, как футбольная команда перешла под покровительство спортивного общества «Зенит» бывшего Советского Союза.

Свои домашние матчи «Авангард» даже на любительском уровне будет проводить на стадионе «Металлист», который, как известно, в последнее время просто простаивает. На главной спортивной арене Харьковской области сейчас не играет даже команда футбольного клуба «Гелиоса», выступающая в первой лиге.

Как решится вопрос с загородной базой нового клуба, пока неизвестно. Существует информация о том, что на уровне городского и областного руководства может быть решен вопрос отчуждения базы «Металлист» в поселке Высокий в пользу нового клуба. Но как это может быть осуществлено с юридической точки зрения — большая загадка, ведь база является личной собственностью Курченко.

Здесь


Тут не так резко Smile
Все будет хорошо! Не сразу же из такой жопы вылезешь! Падали более 3-х лет, вот и подниматься будем столько же. Года через 3-4 в Украине все забудут про курченко. Будем строить новую страну, растить своих детей, ходить на стадион и болеть за бывший Авангард, который ОПЯТЬ стал Металлистом! Иногда такое случается - дежавю называется!
ОУЖС
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-08 в 18:11, отредактировал пользователь rokus.)
2016-08-08 18:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #8
 
Есть информация вот такая из истории одного футбольного клуба из Италии.
В начале XXI века обнаружилось ужасное финансовое состояние клуба "Фиорентины": долг "Фиорентины" составлял приблизительно 50 миллионов долларов! В итоге клуб обанкротился и прекратил своё существование. Однако уже в августе 2002-го года под руководством Андреа Делла Валле "Фиорентина" была реорганизована под названием "Флоренция Виола" и получила право выступать в Серии С2 - четвёртом итальянском дивизионе. К тому же, в августе 2002 года, бизнесмен Диего Делла Валле выкупил всё имущество "Фиорентины". Год спустя Делла Валле выкупил и права на бренд "Фиорентины", включающий в себя название и эмблему клуба, а уже в 2004-м вернул команду в Серию А.
И вот какая выходит проекция.
Получается, что некоторые болельщики не ходили на матчи "Флоренция Виола", а вот когда "Флоренция Виола" вернула эмблему и соответственно всё, что связано с "Фиорентиной", некоторые болельщики снова стали посещать матчи команды, за которую болели с детства.
А часть болельщиков (они тоже с самого детства болели за "фиалок") вместе с "Флоренцией Виола" прошли весь путь с самого низа итальянского футбола до самого верха.
Поэтому каждому сегодня дано право выбрать свой путь = или первый = или второй.
Я уже определился.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-08 в 18:33, отредактировал пользователь Han.)
2016-08-08 18:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #9
 
Да ,совсем забыл! Будут в клубе работать Сашка Горяшка, Береза, Валяев, Обрадович, Эдик, Мирончик и Евгешка.... Металлист-чемпион
2016-08-08 18:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
 
(2016-08-08 18:00)Перехожий писал(а):  
(2016-08-08 17:52)rokus писал(а):  
(2016-08-08 17:43)Перехожий писал(а):  Ключевое предложение:

sportarena писал(а):Как сообщает Sport Arena, Александр Владленович вместе со своими соратниками ведет работу по созданию нового клуба в Харькове, который не будет иметь никакого отношения к «Металлисту».

face-angryface-angryface-angry

Никакого отношения к Металлисту времен курченко!!!
Если никакого отношения к "Металлисту", то как я понимаю и к его истории тоже? Значит - это не наш клуб... к сожалению face-angry
Остается надеяться, что владение курченко "Металлистом" не затянется надолго. Продолжаю болеть за КЛУБ! Металлист-чемпион

Пусть этот период будет сном! Бывают же плохие сны!?! Проснулся и забыл.А жизнь продолжается, Металлист продолжается!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-08 в 18:27, отредактировал пользователь rokus.)
2016-08-08 18:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #11
 
(2016-08-08 18:21)rokus писал(а):  
(2016-08-08 18:00)Перехожий писал(а):  
(2016-08-08 17:52)rokus писал(а):  
(2016-08-08 17:43)Перехожий писал(а):  Ключевое предложение:

sportarena писал(а):Как сообщает Sport Arena, Александр Владленович вместе со своими соратниками ведет работу по созданию нового клуба в Харькове, который не будет иметь никакого отношения к «Металлисту».

face-angryface-angryface-angry

Никакого отношения к Металлисту времен курченко!!!
Если никакого отношения к "Металлисту", то как я понимаю и к его истории тоже? Значит - это не наш клуб... к сожалению face-angry
Остается надеяться, что владение курченко "Металлистом" не затянется надолго. Продолжаю болеть за КЛУБ! Металлист-чемпион

Пусть этот период будет просто сном! Бывают же плохие сны!?! Проснулся и забыл.А жизнь продолжается, Металлист продолжается!!!

Скорей бы проснуться!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-08 18:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #12
 
(2016-08-08 18:12)Han писал(а):  Есть информация вот такая из истории одного футбольного клуба из Италии.
В начале XXI века обнаружилось ужасное финансовое состояние клуба "Фиорентины": долг "Фиорентины" составлял приблизительно 50 миллионов долларов! В итоге клуб обанкротился и прекратил своё существование. Однако уже в августе 2002-го года под руководством Андреа Делла Валле "Фиорентина" была реорганизована под названием "Флоренция Виола" и получила право выступать в Серии С2 - четвёртом итальянском дивизионе. Год спустя Делла Валле выкупил права на бренд "Фиорентины", включающий в себя название и эмблему клуба, а уже в 2004-м вернул команду в Серию А.
И вот какая выходит проекция.
Получается, что некоторые болельщики не ходили на матчи "Флоренция Виола", а вот когда "Флоренция Виола" вернула эмблему и соответствеено всё, что связано с "Фиорентиной", некоторые болельщики снова стали посещать матчи команды, за которую болели с детства.
А часть болельщиков (они тоже с самого детства болели за "фиалок") вместе с "Флоренцией Виола" прошли весь путь с самого низа итальянского футбола до самого верха.
Поэтому каждому сегодня дано право выбрать свой путь = или первый = или второй.
Я уже определился.
Насколько я понимаю "В итоге клуб обанкротился и прекратил своё существование", а у нас получается совсем другое кино! Клуб еще не прекратил существование, и мало того, собирается заявлять новую команду в тот же чемпионат Украины среди аматоров, что и "новый клуб, не имеющий никакого отношения к Металлисту"! В этом случае, я продолжаю болеть за свой клуб, надеясь, что Sm_upset скоро уйдет со сцены!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2016-08-08 18:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #13
 
(2016-08-08 17:52)rokus писал(а):  
(2016-08-08 17:43)Перехожий писал(а):  Ключевое предложение:

sportarena писал(а):Как сообщает Sport Arena, Александр Владленович вместе со своими соратниками ведет работу по созданию нового клуба в Харькове, который не будет иметь никакого отношения к «Металлисту».

face-angryface-angryface-angry

Никакого отношения к Металлисту времен курченко!!!

Хочу заменить фразу "времен курченко" на слова " секундочки курицы".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-08 в 19:15, отредактировал пользователь rokus.)
2016-08-08 19:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #14
 
-"Можно ли носить воду в решете?"
-«Можно, нужно лишь дождаться холодов»...

"Авангард 1925"- почему нет?

Харків- це Україна!
2016-08-08 19:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #15
.
(2016-08-08 19:34)KhaM писал(а):  -"Можно ли носить воду в решете?"
-«Можно, нужно лишь дождаться холодов»...

"Авангард 1925"- почему нет?

Во-первых, лучше чем ничего.
Во-вторых, с водой даже в холода очень плохо все.
В-третьих, рад видеть(читать) KhaM, после долгих "не видушек" ! Smile
2016-08-08 19:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
adler05 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 49
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 9
Сообщение: #16
 
(2016-08-08 17:50)Перехожий писал(а):  
(2016-08-08 17:45)Waldo писал(а):  Всё просто. Ярославский не хочет иметь в будущем проблемы (долги и т.д.)
А я не хочу и не буду болеть за ФК им.Ярославского, который "не будет иметь никакого отношения к Металлисту" Nono

И почему я не удивлен?..

ну тогда болей за клуб курочки
2016-08-08 20:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #17
 
Сергей Металлист-чемпионDrinksсупер

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-08 в 21:48, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-08-08 20:54
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #18
 
Вне всякого сомнения подавляющее большинство болельщиков примет команду Ярославского как родную . А ревнителям истории волноваться не стоит - продолжайте болеть за команду курченко .
2016-08-08 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #19
 
(2016-08-08 19:01)sergeo60 писал(а):  
(2016-08-08 18:21)rokus писал(а):  Пусть этот период будет сном! Бывают же плохие сны!?! Проснулся и забыл.А жизнь продолжается, Металлист продолжается!!!

Хорошие слова! В Твоём лице коллега, я нашёл единомышленника. Drinks

Ребята,я с Вами!Grin

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
2016-08-08 21:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #20
 
Я не знаю, что там создает Ярославский, но, как по мне, то лучше при де факто исчезнувшем Металлисте, доверять тому, кто не развалил, а тому, кто создал.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-08-08 22:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)