Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Рудыка перешел в "Карпаты"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Сергей Рудыка перешел в "Карпаты"
[Изображение: 45f6f.jpeg]

Бывший полузащитник запорожского «Металлурга» и харьковского «Металлиста» Сергей Рудыка пополнит ряды львовских «Карпат». Об этом заявил агент футболиста Александр Карпов на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сергей Рудыка пополнил состав львовских "Карпат"! В новом сезоне львы ставят перед собой цель попасть в зону Лиги Европы, а опыт и мастерство Сергея уверен им в этом помогут! Компания ProStar желает игроку, а также его новому клубу успехов и достижения всех поставленных перед собой целей!», - написал Карпов.

[Изображение: 13907040_330187987312548_274392976999057...e=581BF76A]

Напомним, последним клубом 28-летнего футболиста был солигорский «Шахтер», в составе которого он провел 13 игр, забив один гол и отдав одну голевую передачу.

Здесь
2016-08-09 13:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Сергей Рудыка: «Карпаты» — команда европейского уровня
Новичок «Карпат» Сергей Рудыка рассказал о переходе во львовский клуб.

«Контактировать с представителями львовского клуба я начал еще в июне. На тот момент наставником „Карпат“ был Анатолий Чанцев. Но именно тогда я не мог покинуть солигорский „Шахтер“. Позже „Карпаты“ принял Сергей Зайцев, с которым я неоднократно общался. У меня появилась возможность сменить клуб, и я принял решение приехать во Львов.

Думаю, что проблем с адаптацией не будет. Знаю главного тренера, также не один год играл вместе с Андреем Нестеровым, уже познакомился со всеми ребятами.

Я неоднократно играл против „Карпат“, поэтому собственных впечатлений и наблюдений было немало. Перед приездом в расположение нового клуба сомнений не было. Как по мне, „Карпаты“ похожи на мою родную команду, запорожский „Металлург“. Философия обоих клубов является общей — воспитание собственной молодежи.

Когда приехал во Львов, то осмотрел клубную инфраструктуру. Здесь есть все для того, чтобы прогрессировать и развиваться. „Карпаты“ — это команда европейского уровня.

Уже в пятницу „Карпаты“ принимают дома донецкий „Шахтер“. Я имел стабильную игровую практику в чемпионате Беларуси, который также продолжается, поэтому в физическом плане готов полностью. Дальше все будет зависеть от моей работы и решения тренерского штаба», — заявил Рудыка в интервью официальному сайту «Карпат».

Здесь
2016-08-10 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)