Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
9-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Ворскла" (Полтава) 4:0. Всё о матче+обсуждение!
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #21
 
Хм... вот потеха будет, если состоится возвращение блудного сына:
[Изображение: 34598.jpg]
2012-09-16 12:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #22
 
(2012-09-16 12:02)domic писал(а):  Хм... вот потеха будет, если состоится возвращение блудного сына:
На кой он здался Huh Разве что для потехи Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-16 12:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #23
 
(2012-09-16 10:32)sweden писал(а):  По второму не согласен.Да,было пару ошибок.Но чем то особенным он не наплужил.
Дело не в "наплужил". Он бесполезен в атаке. Играет трусливо в атаке. За весь этот чемп ни одного полезного действия в атаке. Куда это годится?
В защите он играет более стабильно, особенно внизу. Второй этаж во втором тайме он проигрывал

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-09-16 12:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #24
photo.ua-football.com
Отличные фото c http://photo.ua-football.com/

ua-football.com радует своими фото, офсайт и футбол.юа не попадают )) Рекомендую к просмотру )



Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-16 в 14:27, отредактировал пользователь ZERGE.)
2012-09-16 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
(2012-09-16 12:37)romanian писал(а):  Дело не в "наплужил". Он бесполезен в атаке. Играет трусливо в атаке. За весь этот чемп ни одного полезного действия в атаке. Куда это годится?

Согласен, но частично. Нужно признать, что рывки Барвинко замечают только латиносы-новички: Виллиан, Марлос, Бланко. Хавьер с Сосой используют забегания Барвинко в основном как отвлекающий маневр. Во вчерашнем матче частенько на Барвинко переводил Торрес. Да, после этих передач Барвинко не шел в обводку, как наверное это бы сделал Вильягра. Но, думаю это правильно, ведь правило защитника - прежде всего не создать опасность у своих ворот, а потом уже атака, и если не уверен, то не дерзи. А молодой пацан еще во многом не уверен. Так что, считаю, в большинстве моментов решения принимал правильно, да и его первая желтая частично заслуга Сосы, отдавшего пас в недодачу.
Технический брак имел место: вторая желтая целиком на его совести: давать себя обыгрывать у бровки стоячему сопернику нельзя, тем более это не Месси, а Даллку. В атаке, кроме отвлечения на себя соперника, вчера ничем не отличился.
Все что мы говорим хорошего о Барвинко, безусловно, в какой-то степени авансом, больше обращая внимание на хорошее. И если будет доверие, авансы вполне возможно оправдаются, ведь задатки есть.
Думается сейчас у Барвинко пошел тот период, когда от него можно ждать наибольшего числа ошибок. За ним уже перестали ходить, как за малым дитям и сам он почувствовал уверенность. Запомнился в этой связи момент в первом тайме, когда Барвинко выиграл забег у Даллку, албанец на нем сфолил, и сам Барвинко спокойно, не оглядываясь на товарищей пробил штрафной. Более того, никто и не пытался, как вероятно было бы раньше, делать лишние движения в его зону. Т.е. сейчас уверенности и надежд на Барвинко возможно больше, чем у самого Барвинко опыта и мастерства.
2012-09-16 14:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #26
 
(2012-09-16 14:07)ZERGE писал(а):  ua-football.com радует своими фото, офсайт и футбол.юа не попадают )) Рекомендую к просмотру )

Плюсую и присоединяюсь!

Отметил еще парочку моментов по вчерашнему матчу и не только.

Первый. По вчерашнему. Показалось Безус ну уж очень старался выделиться. Активничал, брал игру на себя где нужно и где не очень. Обернулось это скорее во вред его команде. Не много видел матчей ВП, но в тех, что видел, до такой степени активного Безуса не заметил. Показалось или нет ?

Второй. Не знаю, возможно я предвзят, но насколько наши леги похожи на людей в бОльшей степени чем звезданутые игрочилы ШД, ДК, ДД. Никакой заносчивости по отношению к обычным труженникам мяча команд-середнячков, в большинстве своем не опускаются до подлянок по отношению к сопернику, просты, дружелюбны.
2012-09-16 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vava_1943 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 143
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #27
 
domic писал(а):Первый. По вчерашнему. Показалось Безус ну уж очень старался выделиться. Активничал, брал игру на себя где нужно и где не очень. Обернулось это скорее во вред его команде. Не много видел матчей ВП, но в тех, что видел, до такой степени активного Безуса не заметил. Показалось или нет ?

Второй. Не знаю, возможно я предвзят, но насколько наши леги похожи на людей в бОльшей степени чем звезданутые игрочилы ШД, ДК, ДД. Никакой заносчивости по отношению к обычным труженникам мяча команд-середнячков, в большинстве своем не опускаются до подлянок по отношению к сопернику, просты, дружелюбны

Вот согласен и с первым, и со вторым (кроме того, что такая игра Безуса шла во вред команде). У меня даже возникла мысль, что он хочет показаться Маркевичу, каков он сейчас. А почему бы и нет? Ведь уходить в ДК, ШД, ДД - большого смысла нет, украинцев хватает. О наших же делах он конечно же тоже знает...
Послеигровое поведение наших ребят тоже произвело впечатление - никакой заносчивости, всё очень по дружески.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-16 в 16:06, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-16 15:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #28
 
(2012-09-16 15:57)vava_1943 писал(а):  ... (кроме того, что такая игра Безуса шла во вред команде).

Второй гол - следствие обрезки Безуса ;) , но в целом, возможно я несколько категоричен.
2012-09-16 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #29
 
Где вы там все обрезку видите? Торрес мяч отобрал

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-09-17 01:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #30
 
Металлист – Ворскла – 4:0.
Прогноз Федорчука – 3:1

Этот матч могу назвать чуть ли не лучшим в туре. Прежде всего, хотел бы через Football.ua высказать слова поддержки Ворскле и ее наставнику Свистуну, ведь больше часа его команда на равных сражалась с таким серьезным соперником, играя сбалансированно, отвечая атакой на атаку и практически ни в чем ему не уступая. Как не парадоксально, удаление Барвинко сыграло злую шутку с полтавцами, словно они не ожидали такого подарка. Могу это объяснить только тем, что где-то гости даже попытались дожать соперника, стали открываться и не успели и заметить, как соперник добавил скоростей и разорвал прорехи в их защите.

Нужно понимать, что с Металлистом нельзя играть далеко от своей штрафной. Харьковчане – команда с одной из самых скоростных групп атак в премьер-лиге, и они с радостью пользуются дырами в построениях соперников, когда те не успевают возвратиться на свои места после атак или стандартов. У Металлиста получилось очень интересное соединение аргентинской и бразильской школ. Рядом с бразильскими техникой и находчивостью присутствуют аргентинские резкость и скорость, здравый расчет.
В отличие от Рамоса, Маркевич – это очень чувствуется – с пользой поработал с командой во время паузы.
Запись Артура Валерко, Football.ua

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-17 в 20:34, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-09-17 20:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #31
 
Мы наверное разный футбол смотрели, Федорчук тот где "команда на равных сражалась с таким серьезным соперником, играя сбалансированно, отвечая атакой на атаку и практически ни в чем ему не уступая", а я, где Ворскла сидела на своей половине и носа не показывала (исключая 10 мин между первым голом и удалением у Ворсклы).

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-09-17 20:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #32
 
(2012-09-17 20:36)romanian писал(а):  Мы наверное разный футбол смотрели, Федорчук тот где "команда на равных сражалась с таким серьезным соперником, играя сбалансированно, отвечая атакой на атаку и практически ни в чем ему не уступая", а я, где Ворскла сидела на своей половине и носа не показывала (исключая 10 мин между первым голом и удалением у Ворсклы).

От Федорчука там только прогноз,статья Валерко!По остальному согласен свами!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-09-17 20:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #33
Безус дал понять "Ворскле", что он с Селиным "Металлист" не обыграет
После игры с "Металлистом" тренер "Ворсклы" Сергей Свистун сказал, что не слишком доволен игрой Романа Безуса, и ждет от него большего.

- Я считаю, что отдавался игре на сто процентов, и после финального свистка, поймите, мне даже было очень плохо. Я старался, поэтому остаюсь честным перед собой. Если тренер недоволен, значит, мне надо что-то улучшать в игре, но заметил бы: один или двое футболистов не могут побеждать.

Если наставник считает, что основная ответственность за результат лежит на Безусе и Селине, то отмечу, что мы вдвоем пока не готовы обыграть "Металлист", - заявил Безус.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/131888

В Харькове не забыли Свистуна
Для исполняющего обязанности главного тренера "Ворсклы" Сергея Свистуна приезд его команды в Харьков на игру с "Металлистом" стал своеобразным экскурсом в историю. Дело в том, что именно в харьковском коллективе состоялся его дебют в профессиональном футболе. Было это в 1980 году, когда 18-летний Свистун впервые вышел на поле в составе выступавшего в первой лиге чемпионата СССР "Металлиста". Впоследствии он провел в Харькове еще пять сезонов, после чего перешел на армейскую службу в киевский СКА.

Болельщики "Металлиста" со стажем, услышав объявление диктора по стадиону, сразу же вспомнили своего бывшего игрока, наградив его порцией аплодисментов.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/131793

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-18 в 21:36, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-09-18 21:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)