Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Призетко: «Бойцан – дешевый шарамыжник»
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #5
 
Да, и мне позиция понятна! Юпитер, ты сердишься - значит ты неправ!
Какой праведный гнев, какая категоричность суждений, какие обвинения - прямо кочетовский стиль "комфортной уверенности".
Да, объединились знакомые и верящие друг другу люди. Ведь денежки свои приходится вкладывать, без надежды вернуть их, а доверие в таких делах важнее важного. Кто эти сваты, браты, кумы? Евгений, Вы о чем? Кого переманили? Тех, кого курченковский клуб за ворота выставил? Хотите с Кутеповым, Поляченком остаться, кляузы на нас в Москву пишущим?
Как легко оказывается внушить человеку постулаты из личных неприязненных отношений и манипулировать его сознанием. Вами манипулируют, Евгений! А, если совсем уж откровенно, то это Вы сами теперь стали на путь манипуляций. Кого Вы имели в виду под ярым защитником Бойцана А.В., меня? И я молчу? Нет, не молчу. Хотите, чтобы я на всех сайтах свои соображения высказывал, выскажу и на Вашем. Вам нравится создавать образ врага, так вот же рядом -Бойцан, теперь, наверное, я... Бойцан, по определению автора интервью, которое так возбудило Вас, "шарамыжник"? Ну, во-первых, если уж на то пошло "шарОмыжник", от французского шер ами - дорогой друг. Так остатки наполеоновской армии обращались к русским крестьянам с просьбой покормить. Попрошайничали. Бойцан А.В. попрошайка? Соглашусь. Только он один выпрашивал средства на содержание клуба, только он один направлял их в первую очередь на погашение задолженностей среди футболистов. Ведь Вы почему-то умалчиваете об этом. Во-вторых, именно он деятельно противился выводу средств из Украины. А Вам об этом ничего не известно? Но обвинять у Вас получается. Бойцан хапуга? Ну, и что он хапнул?
И вот мы пришли к итогу. Вы на позициях боления за курченковский клуб и все, кто пытается создать, а не созерцать для Вас теперь враги. Ничего не собираюсь доказывать Вам, но автор интервью, находясь в личных неприязненных отнощениях С Бойцаном А.В., и, следовательно, будучи необъективным, так возбудил Вас, что Вы даже не заметили, как мало автор интервью говорил о настоящем и будущем клуба в котором он работает и создается, и всё время возвращался в прошлое. На Бойцана наговорили много разного, но не он виновен в развале клуба. Не оправдывайте Курченко. Курченко обещал деньги, вынужден был обещать и Бойцан. Фирташ перестал финансировать "Таврию", а злые языке обвиняют Бойцана. Не смешно?
Вам не нравятся акционеры, они переманили бывших Ваших игроков? Это кого? Тех, повторюсь, кого выставили за ворота, кому зарплаты не платили и тех, кто не захотел связывать своё будущее с курченковским, клубом? Да, это звезды харьковского и украинского футбола, это воспитанники Академии "Металлиста", да это собрались те, кто не может быть гробовщиком, а хочет быть созидателем.
Последний раз прошу Вас раскрыть глаза по-настоящему и осознать реалии, а не смаковать домыслы. "Тайно и лицемерно" - утверждаете Вы. Как тайно, когда всем предлагалось принять участие, давались телефоны, е-майл, приглашались на встречи. Лицемерие в том, что создание помех рождающемуся новому, действительно народному, открытому для всех желающих клубу, есть не просто помеха, а замаскированное вредительство. Жаль не могу переслать Вам откликов харьковчан и почитателей "Металлиста" из-за рубежа, поступающие мне в ФБ, в личную почту, их заявок на билеты на первый домашний матч, когда люди готовы заплатить в 10 раз больше стоимости билета, чтобы только поддержать родной клуб. А знаете ли Вы, что почитатели "Металлиста" самостоятельно купили ткань и пошили желто-синие футболки, создали шевроны с эмблемой, пришили их в футболкам, передали в команду. И всё за свои средства - лишь бы помочь "Металлисту". Эх, Евгений!!!
Не Ваш это Металлист? Ну, и оставайтесь с Курченко и хороните Ваш Металлист. Надеюсь жизнь нас рассудит. Но ждать некогда, она, жизнь, коротка и нам некогда пребывать в иллюзиях и мечтаниях, смаковать небылицы. Дорогу осилит идущий.
И последнее. Не смейте оскорблять меня и моих друзей своими нелепыми подозрениями.
Всегда отоносился к Вам с уважением, постарайтесь не терять его. Достоинство не в нелепом следовании эмоциям, давлеющими над Вами и поиске "жучков" для подтверждения своей "правоты", а в широте мышления, глубоком понимании процессов. Если наш проект не состоится, то Металлиста не будет никогда, а Вы останетесь в воспоминаниях и будете на этом сайте, извините за резкость, развивать темы, какую музыку слушают футболоманы и как сыграл Гелиос...
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-08-20 в 03:17, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2016-08-20 02:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - valera_vvv - 2016-08-19, 13:54
[] - Перехожий - 2016-08-19, 23:33
[] - valera_vvv - 2016-08-20, 00:16
[] - atroxs - 2016-08-20, 08:40
[] - С.Стороженко - 2016-08-20 02:58
[] - С.Стороженко - 2016-08-20, 03:08
[] - С.Стороженко - 2016-08-20, 15:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)