Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Игорь Харатин - игрок "Зари"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Официально: Игорь Харатин - игрок "Зари"
[Изображение: 40466-Igor-Kharatin.jpeg]

Как сообщает официальный сайт луганской «Зари», бывший полузащитник киевского «Динамо» и харьковского «Металлиста» Игорь Харатин поставил подпись под контрактом с командой. Сообщается, что соглашение между игроком и клубом будет рассчитано на два года.

Напомним, что в минувшем сезоне 21-летний футболист защищал цвета харьковского «Металлиста», в составе которого провел восемь поединков. Этим летом Харатин продолжительное время находился в лагере «Волыни», однако лучанам так и не отменили запрет на трансферы, поэтому игрок покинул расположение команды.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...-zari.html
2016-08-25 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Игорь Харатин: "Переход в "Зарю" – шаг вперёд для меня"
Полузащитник Игорь Харатин дал своё первое интервью в качестве игрока луганской «Зари»:

- Я очень рад подписать контракт с таким футбольным клубом, как «Заря». Считаю, что переход в эту команду – шаг вперёд для меня. Надеюсь, буду прогрессировать и добьюсь отличных результатов вместе с командой.

- Впереди нас ждёт групповой этап Лиги Европы…
- Да, и очень интересны результаты завтрашней жеребьёвки. Главное сейчас – работать по максимуму и в каждой игре набирать очки.

- В своё время ты защищал цвета «Динамо» и «Металлиста»…
- Хочу большое спасибо сказать и «Динамо», и «Металлисту». С киевлянами у меня сохранились отличные отношения. «Металлист» был тоже очень хорошим периодом в моей жизни. Я провёл немало игр во втором круге прошедшего чемпионата. Остался в хороших отношениях с этой командой. Спасибо всем тем, кто доверял мне. Можно сказать, что я прогрессировал.

- До перехода в «Зарю» ты был на просмотре в «Олимпике» и «Волыни»…
- Да, я был на просмотре и проводил тренировочный процесс с этими командами, но некоторые нюансы не срослись.

- На сколько рассчитан твой контракт?
- На два года. Ещё раз подчеркну, что очень рад переходу в «Зарю».

Пресс-служба ФК «Заря»

http://zarya-lugansk.com/news_show.php?news_id=7329
2016-08-25 16:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Игорь Харатин: «Для первого раза выступили в Лиге Европы неплохо, но хотелось большег
Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин поделился впечатлениями от вчерашнего матча заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги Европы с английским «Манчестер Юнайтед» (0:2), который состоялся в Одессе, а также дал оценку выступлению своей команды в этом турнире.

[Изображение: haratin2.jpg]

«Два тайма сложились для нас тяжело. МЮ — это команда топ-уровня, поэтому для нас это огромный опыт. Надеюсь, в следующем сезоне этот опыт нам пригодится.

Что касается результата, то все по делу. У „Манчестер Юнайтед“ было преимущество. Мы старались выходить в атаку, были для этого неплохие предпосылки, но сложилось как сложилось.

В первом тайме важно было не пропустить. Если бы мы пропустили, то было бы тяжело изменить ситуацию в матче. Во второй половине старались более смело идти в атаку, но в самом начале пропустили мяч, поэтому тяжелая игра.

Успешно ли выступили в Лиге Европы? Всегда хочется большего. Столько игр у нас было, и предпосылки были к тому, чтобы мы набрали больше очков. Для первого раза неплохо, но хотелось большего. А вот по самоотдаче поставлю нашей команде высший балл. Мы на каждую игру настраивались. Где-то не хватило мастерства, где-то удачи, в каких-то играх судья не засчитывал голы. Этот опыт нам пригодится в дальнейшем», — цитирует Харатина XSport.

http://dynamo.kiev.ua/news/258207-igor-h...s-bolshego
2016-12-09 17:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: